BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли расставаться с парнем?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Antonio666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 19:39    Заголовок сообщения: Стоит ли расставаться с парнем? Ответить с цитатой

Наверное, следует начать с предистории. Так вот, до него у меня не было отношений, более того, с парнями я не встречался, только с девушками.
Познакомились мы через не безизвестную соц. сеть, как я понял, на тот момент у него не было отношений. Как бы он мне не нравился, у него, по его утверждениям, были сложные жизненные ситуации и я просто вызвался ему помочь, без малейшего намека на отношения с моей стороны и намерений. (Я не думаю только о сексе и уж об отношениях предпочитаю спрашивать в живую"")
Но на второй же день, когда он ко мне приехал, у нас был секс. Я не скажу, что я этого не хотел, но все же, это было как-то не ожиданно да и я был пьян.
Опосле, я его спросил: а есть ли у тебя парень? На что он мне ответил, что нету и мы можем встречатся.
В итоге оказалось, что у него был парень в другом городе и в другой стране, о чем он мне потом сказал. Мне он говори, что бросит его, а в социальных сеях писал ему, что со мной все случайно вышло и меня он не любит, но ему нравится мое к нему отношение.
В итоге, я его отправил назад в свой город, что бы он решил, c кем ему оставатся. Так же стоит отметить, что все это время он не работал, у меня довольно таки хорошая зарплата, но учитывая, что он рассказывал о жизни со своим парнем, наводило на некоторые мысли... Особенно фраза его парня, которую он мне цитировал: "Мой парень не будет работать". Хоть и у меня зарплата больше в 7 раз, чем средняя по стране, мне как то не хочется себя чувствовать содержателем каким-то, тем более жить с человеком зная, что он себе не может на кусок хлеба заработать.
Так вот, немного отклонившись, продолжу. У меня был его пароль от соц сети и я все могу наблюдать, как говорится, live. Так вот, ко мне он так и не написчал бывшему уже парню, что остается со мной. Сделал он это только через пару месяцев.

Почему я это все написал? Сей час мне кажется, что я утратил к нему чувства. Почему? Изначально мне казались его интресеы "применимыми" к себе, но пожив с ним уже почти год, он мнекажется слишком наивным и ребенком, везде видит дискриминацию (не могу найти работу, дискриминируют и т.д. ) летает в облаках и ничем не может мне помочь в моем развитии. Да, он очень красивый, но для меня секс не очень то и важен. А по всяким бытовым вещам он как не хотел мне помагать, так и не хочет.

В общем, есть уточняющие вопросы - задавайте. Буду рад услышать чьи либо мнения

PS: стоит добавить, что мне 23 года, ему 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы даже связываться с подобным кадром не стал, который ведет за твоей спиной двойную жизнь. С одного парня ништяки получил, потом с другого что-то перепадывает. К тому же нежелание работать и якобы дискриминация на приеме на работу тоже плюсов не прибавляет. Хотел бы работать, давно бы уже работал, хоть официантом, или продавцом и т.д. Оно тебе надо его содержать? Уж если деньги лишние, то лучше родителям помочь или на себя тратить. Красивых полно, ты со своей зарплатой свистни - пол-города сбежится.

Так что ТС, не тупи, отсылай его к бывшему обратно, не люби себе мозга, таких содержанок знаешь сколько? Которым и рыбку съесть, и нах*й сесть... Есть ребята и подостойнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Antonio666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное, что меня останавливает - чувство ответственности, что ли... Даже не знаю, как это описать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio666 писал(а):
единственное, что меня останавливает - чувство ответственности, что ли... Даже не знаю, как это описать...


Ага, типа в ответе за тех, кого приручили?

Да щас, только не в ответе за тех, кто это нагло и бессовестно использует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос...читал и плакал 02 Ну, не может парень работать...и что с того? Пошли его на курсы, языки изучать, испанский, например. Не у всех есть время на работу, не все стяжатели по жизни...

Что за жлобье...за копейку удавятся. Еще следит за ним по соцсетям, пароли чужие пользует...

Это 22 летний аполлон должен кинуть тебя, ну, смысл со скрягой то жить?

Попользовался мальчиком и кидает 02 )))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 22:15    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли расставаться с парнем? Ответить с цитатой

Antonio666 писал(а):

В итоге оказалось, что у него был парень в другом городе и в другой стране, о чем он мне потом сказал. Мне он говори, что бросит его, а в социальных сеях писал ему, что со мной все случайно вышло и меня он не любит, но ему нравится мое к нему отношение.


Для того, чтобы объективно разобраться в вопросе, вам следует понять истинную мотивацию вашего парня. При этом давайте учитывать, такие факторы:
1. Его другой парень живёт в другом городе?!
2. Их отношения правда серьёзны?!
3. Это правда так или это ему кажется.

Теперь сама мотивация:
1. Ему нравится быть с вами, потому что вы богаты?
2. Ему нравится быть с вами, потому что у вас есть секс
3. Ему нравится быть с вами, потому что вы самостоятельны?
4. Ему нравится, что вы его любите -- очень сильная мотивация на самом деле.

Если при этом у него нет ответных чувств к вам, ответ придумайте самостоятельно.

Antonio666 писал(а):

Особенно фраза его парня, которую он мне цитировал: "Мой парень не будет работать". Хоть и у меня зарплата больше в 7 раз, чем средняя по стране, мне как то не хочется себя чувствовать содержателем каким-то, тем более жить с человеком зная, что он себе не может на кусок хлеба заработать.


Этот случай говорит нам о том, что с высокой вероятностью перед вами молодой человек-манипулятор. При этом его манипуляция может быть как осознанной, так и неосознанной (то есть в своём рассказе он транслирует свои желания жить на халяву).

Сами по себе эти желания нормальны, если только не начинают доминировать.

Antonio666 писал(а):

Да, он очень красивый, но для меня секс не очень то и важен.


В психологических тестах всегда есть пункты для определения откровенности автора. Вот этот текст - ложь (исключения бывают, но...). Если вы человека любите, он всегда ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. Это не может быть достоинством. Если нет... Что касается секса -- он не может быть ни важным ни неважным. Он просто должен занимать своё место. Поэтому, что именно вы пытаетесь замаскировать этой фразой -- вопрос.

Antonio666 писал(а):

А по всяким бытовым вещам он как не хотел мне помагать, так и не хочет.


Приведите пример. Почему вы считаете, что он должен вам в чём-то помогать?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ужос...читал и плакал 02 Ну, не может парень работать...и что с того? Пошли его на курсы, языки изучать, испанский, например. Не у всех есть время на работу, не все стяжатели по жизни...

Что за жлобье...за копейку удавятся. Еще следит за ним по соцсетям, пароли чужие пользует...

Это 22 летний аполлон должен кинуть тебя, ну, смысл со скрягой то жить?

Попользовался мальчиком и кидает 02 )))


А чем это испанский плох? Очень даже хороший язык

И вообще, что за вредные советы?) Тут ГОРЕ у человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio666 писал(а):
единственное, что меня останавливает - чувство ответственности, что ли... Даже не знаю, как это описать...


Если у вас получиться понять, что останавливает, то вся задача и решиться.

Итак. Ответственность?
1. Вы ему дали жильё? Деньги?
2. Он вас любит?
3. Он на вас надеется? Если да на что именно?

Почему вы считаете, что ответственны за него? Что вы ему обещали?

Какими ещё вещами, или обстоятельствами вы связаны?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunSound писал(а):

Ага, типа в ответе за тех, кого приручили?

Да щас, только не в ответе за тех, кто это нагло и бессовестно использует


На самом деле мы ещё не знаем, правда ли автора темы бессовество используют. У него ведь есть своя мотивация. В чём заключается она?

Смотрите, секс для него не главное. Парень красив. Красота? Но если красота, то зачем она? Красота имеет смысл только в контексте секса, и то на первых порах. Но секс вроде как не главное.

Или ТС его любит? Но... что-то тут не клеится да?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
SunSound писал(а):

Ага, типа в ответе за тех, кого приручили?

Да щас, только не в ответе за тех, кто это нагло и бессовестно использует


На самом деле мы ещё не знаем, правда ли автора темы бессовество используют. У него ведь есть своя мотивация. В чём заключается она?

Смотрите, секс для него не главное. Парень красив. Красота? Но если красота, то зачем она? Красота имеет смысл только в контексте секса, и то на первых порах. Но секс вроде как не главное.

Или ТС его любит? Но... что-то тут не клеится да?


Возможно и правда, что недоговаривает о чем-то ТС. А может просто, привязался за это время к нему. Хотя и пользы-то ощутимой по рассказам я так и не увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.