BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли расставаться с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

И в чем вранье?

Ну такого Мара, даже я от тебя не ожидал 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Mara220 писал(а):

И в чем вранье?

Ну такого Мара, даже я от тебя не ожидал 04


Печалька 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio666 писал(а):
Он до сих пор продолжает общатся со своим бывшим, при чем, когда приехал ко мне сказал, что его бросил, а на самом деле нет (это он сделал после 4 месяцев как мы прожили с ним). Что мне еще не нравит, что относительно многих вопросов я ему доден помогать, даже самых, порой, банальных, как настроить фигуленку в программе, которую я даже не видел в глаза до этого, при этом меня нужно разбудить, когда я пришел и лег спать после работы...
И мне не понятно, смогу ли я с ним дальше развиватся, ибо посмотрев, чего я смог сделать с ним и без него - напрашиваются выводы.

Несколько постов выше была фраза о том, что ему нравится, что его любят - это правда и это видно не вооруженным глазом.
На счет бытовых дел - думаю, должен помогать, ибо не работает, ибо в больших уборках и я принимаю участие. Ну а готовить он вообще не умеет 10


Ну и зачем мы тебе, коли ты сам всё для себя решил? 12 Только скажу одно: если ищешь для отношений кого-то наподобие себя - большой удачи не жди. В жизни всё стремится к равновесию: если кто-то усиленно вне дома - кто-то должен быть усиленно дома, если кто-то силён и независим - рядом должен быть кто-то о ком нужно заботиться. Редко получается что-то толковое из совсем уж схожих СИЛЬНЫХ людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кисеки

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 8
Откуда: туманный альбион

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 23:58    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли расставаться с парнем? Ответить с цитатой

Antonio666 писал(а):
Наверное, следует начать с предистории. Так вот, до него у меня не было отношений, более того, с парнями я не встречался, только с девушками.
Познакомились мы через не безизвестную соц. сеть, как я понял, на тот момент у него не было отношений. Как бы он мне не нравился, у него, по его утверждениям, были сложные жизненные ситуации и я просто вызвался ему помочь, без малейшего намека на отношения с моей стороны и намерений. (Я не думаю только о сексе и уж об отношениях предпочитаю спрашивать в живую"")
Но на второй же день, когда он ко мне приехал, у нас был секс. Я не скажу, что я этого не хотел, но все же, это было как-то не ожиданно да и я был пьян.
Опосле, я его спросил: а есть ли у тебя парень? На что он мне ответил, что нету и мы можем встречатся.
В итоге оказалось, что у него был парень в другом городе и в другой стране, о чем он мне потом сказал. Мне он говори, что бросит его, а в социальных сеях писал ему, что со мной все случайно вышло и меня он не любит, но ему нравится мое к нему отношение.
В итоге, я его отправил назад в свой город, что бы он решил, c кем ему оставатся. Так же стоит отметить, что все это время он не работал, у меня довольно таки хорошая зарплата, но учитывая, что он рассказывал о жизни со своим парнем, наводило на некоторые мысли... Особенно фраза его парня, которую он мне цитировал: "Мой парень не будет работать". Хоть и у меня зарплата больше в 7 раз, чем средняя по стране, мне как то не хочется себя чувствовать содержателем каким-то, тем более жить с человеком зная, что он себе не может на кусок хлеба заработать.
Так вот, немного отклонившись, продолжу. У меня был его пароль от соц сети и я все могу наблюдать, как говорится, live. Так вот, ко мне он так и не написчал бывшему уже парню, что остается со мной. Сделал он это только через пару месяцев.

Почему я это все написал? Сей час мне кажется, что я утратил к нему чувства. Почему? Изначально мне казались его интресеы "применимыми" к себе, но пожив с ним уже почти год, он мнекажется слишком наивным и ребенком, везде видит дискриминацию (не могу найти работу, дискриминируют и т.д. ) летает в облаках и ничем не может мне помочь в моем развитии. Да, он очень красивый, но для меня секс не очень то и важен. А по всяким бытовым вещам он как не хотел мне помагать, так и не хочет.

В общем, есть уточняющие вопросы - задавайте. Буду рад услышать чьи либо мнения

PS: стоит добавить, что мне 23 года, ему 22



Особенно фраза его парня, которую он мне цитировал: "Мой парень не будет работать". Хоть и у меня зарплата больше в 7 раз, чем средняя по стране, мне как то не хочется себя чувствовать содержателем каким-то, тем более жить с человеком зная, что он себе не может на кусок хлеба заработать. >>>>>>>>>>>Просто вы не хотите его обеспечивать потому что он парень. Если бы девушка не хотела работать ,вы бы наверно спокойно бы позволили ей сидеть дома) Короче стереотипы, либо парни вообще всегда более щедрые на девушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2016 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, во, Кисеки, я им тоже самое говорю! А еще хотят семью как у натуралов, что за лицемерие?) Мужик должен всегда уметь содержать... своего мужика:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он любит тебя....то это одно.... А вот если ты реально видишь что только из за денег - бросай его. А если он своему бывшему (не знаю как сказать) не сказал про тебя и не разорвал с ним отношения..... То намерен его... Лично моя поговорка: с любимым и в шалаше рай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
помогите126

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 7
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 01:18    Заголовок сообщения: Ребята очень нужен совет Ответить с цитатой

Мы пара, в месте 3 года все было хорошо. всегда помогали друг другу, гуляли, отличный секс. мой парень 27 лет актив. В последние время спрашивает у меня разрешение на секс с девушкой. Флиртовать начал с девчонками из компании. Разрешить ему заняться сексом с девушкой или нет ????я очень переживаю что одним разом не закончиться, и буду постоянно ревновать и не доверять. Пробовал разваривать ним на эту тему к общему мнению не приходит. Или прекратить отношения отпустить его спокойной и не рвать себе душу. Очень нужны советы ваши . всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно:)
Разрешение спрашивает... Ну, а чем мотивирует то?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
помогите126

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 7
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типо очень давно был секс с девушкой, хочет вспомнить как это. Спрашивал у него приелся я, или секс не устраивает , говорит что все супер, любит но хочет с девушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите126 писал(а):
Типо очень давно был секс с девушкой, хочет вспомнить как это. Спрашивал у него приелся я, или секс не устраивает , говорит что все супер, любит но хочет с девушкой.


Ну, тебе решать, мы же твоего парня не знаем... Живете вместе?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.