BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с человеком в депрессии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
TTT09

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2016 02:03    Заголовок сообщения: Секс с человеком в депрессии Ответить с цитатой

Познакомился с типом, трахались вообще супер. Высокий накачаный, я даже и не представлял что бывает так клёво, когда грубо и тебе улыбаются. Но одно НО. Он не разговаривает. У него депрессия со ступорами, как у солдат с посттравматическим синдромом. Может сказать только "привет", "пока" и "хочешь воды?".

Я знаю что помогать незнакомым не стоит, но у меня есть телефон очень крутого телесного психолога, который работаем с таким случаем. Как впихнуть? Ему поможет с 1 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2016 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный секс с человеком в депрессии? Может ты утрируешь? Это, возможно... заикается...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2016 07:57    Заголовок сообщения: Re: Охренеть Ответить с цитатой

TTT09 писал(а):
но у меня есть телефон ...


Мне кажется это очень циничным, давать человеку который не может говорить ТЕЛЕФОН доктора который лечит людей, которые немогут говорить!
Мое воображение мне рисует такие смешные картины. 15

А если серьезно, я не понял вообще, в чем проблема? Дайте ему телефон...
Предложите их состыковать...
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2016 09:23    Заголовок сообщения: Re: Охренеть Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
TTT09 писал(а):
но у меня есть телефон ...


Мне кажется это очень циничным, давать человеку который не может говорить ТЕЛЕФОН доктора который лечит людей, которые немогут говорить!
Мое воображение мне рисует такие смешные картины. 15

А если серьезно, я не понял вообще, в чем проблема? Дайте ему телефон...
Предложите их состыковать...




119
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 00:05    Заголовок сообщения: Re: Секс с человеком в депрессии Ответить с цитатой

TTT09 писал(а):
Познакомился с типом, трахались вообще супер. Высокий накачаный, я даже и не представлял что бывает так клёво, когда грубо и тебе улыбаются. Но одно НО. Он не разговаривает. У него депрессия со ступорами, как у солдат с посттравматическим синдромом. Может сказать только "привет", "пока" и "хочешь воды?".

Я знаю что помогать незнакомым не стоит, но у меня есть телефон очень крутого телесного психолога, который работаем с таким случаем. Как впихнуть? Ему поможет с 1 раза.

Интересно, как ты поставил ему диагноз.

У меня был такой актив, который двух слов был связать не в состоянии, да и разговаривать с ним было особо не о чем: ибо дебил. Но, бл@ть, как же он меня *бал... Статус: бог.

Совет: оставь человека в покое. Сам разберётся.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antonio_margareti

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если секс хорош, к чему лишние разговоры? Расслабься и получай удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.