BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ненавижу своего партнера. Как быть?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Darkdavis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 12
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ненавижу своего партнера. Как быть? Ответить с цитатой

Я сам не из Москвы, переехал сюда около 1,5 года назад, когда окончательно разругался с предками. И началась полная жопа, не мог найти нормальную работу, снимать квартиру дорого, а снимать комнату с какими-то незнакомыми людьми и жить в ужасных условиях я не могу. И тут мне подвернулся обеспеченный мужик, он устроил меня на хорошую работу, купил машину. Мы живем вместе уже год и это ппц просто мучение, он меня бесит, я каждый день заставляю себя сдерживаться, радуюсь когда он задерживается на работе, а выхи для меня самые ужасные дни недели. Он считает меня своей собственностью, часто орет на меня, даже оскорбляет, в сексе заставляет делать то что мне не нравится и не приятно. Уйти от него я не могу, тогда я потеряю работу, жильё, машину он тоже отберет, а идти мне некуда. Пытаюсь втихоря искать нового парня, но чёто не кого нормального не попадается, одни нищеброды, а если с квартирой и с норм работой то отношения им не нужны, только секс. Может я слишком много хочу от жизни, но перебиваться с копейки на копейку это не по мне, но и жить с тем кто меня бесит тоже сил нету. Хоть вешайся уже реально, я даже готов уже проституцией заниматься если бы мне платили хорошо, но это какие то жалкие копейки, что за жизнь, почему мне так не повезло, короче не знаю что делать? 10 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите и чтобы вас содержали и чтобы считались с вами, может так и бывает, но я о таком не слышал.
Совет, продолжайте искать работу
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2016 21:49    Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего партнера Ответить с цитатой

Darkdavis писал(а):
я даже готов уже проституцией заниматься


Ты ей уже полтора года занимаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизненная ситуация...Увы, но красивые и благородные...редко встречаются, а страшные и жмоты...с переодическим постоянством 02

Тоже ищу кому бы сесть на шею...и мимо... Увы, жить с нелюбимкой я не могу, поэтому приходиться...б..ба..батрачить 02 02 02

Держись, ТемноДэвид 02 ) Аполлон воздает тому, кто не отчаивается и ищет...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 01:25    Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего партнера Ответить с цитатой

Darkdavis писал(а):
одни нищеброды, а если с квартирой и с норм работой то отношения им не нужны, только секс. Может я слишком много хочу от жизни, но перебиваться с копейки на копейку это не по мне, но и жить с тем кто меня бесит тоже сил нету. Хоть вешайся уже реально, я даже готов уже проституцией заниматься если бы мне платили хорошо, но это какие то жалкие копейки, что за жизнь, почему мне так не повезло, короче не знаю что делать? 10 10


бедный ребенок, ты наверное красивый накаченный пропорциональный молодой человек, который знает три языка, разбираешься в Моне, умеешь играть на фано и скрипке... А тебе попался этот урод с квартирой работой.

Как я тебя понимаю. Но ты не унывай. Верю, тебе обязательно попадётся состоятельный парень, который спит и мечтает, чтобы передать в твой идеальный генофонд свои честно заработанные деньги. Советую сразу составить контракт, и все подарки принимать на своё имя, чтобы их нельзя было отобрать. Хороший юрист тебе поможет.

Ты главное в мафию не лезнь, они там дерские. Могут член с яцами открутить. А для тебя это ведь самый важный рабочий инструмент в твоей жизни.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, это очень жирный-жирный трололо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не, это новый ник одного известного персонажа. Проблемы у него те же самые, что и были с самого начала. Еб*т его один мужик, которого он не любит. И все бабки и блага у него через этого мужика и его хуй в своей жопе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с родителями жить не вариант?они и помогут финансово и совет дадут как жизнь устроить. Если конечно не брезгуешь учиться у стариков. Тоже не айс, понимаю...но лучше есть за счет родителей, чем деньги на еду и жилье проституцией зарабатывать, лично для меня.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
А с родителями жить не вариант?они и помогут финансово и совет дадут как жизнь устроить. Если конечно не брезгуешь учиться у стариков. Тоже не айс, понимаю...но лучше есть за счет родителей, чем деньги на еду и жилье проституцией зарабатывать, лично для меня.
15 15 15 Пешечка это тоже, одна из форм проституции 03
А, парень просто не понимает своего счастья, многие, только мечтают о "золотой клетке" 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текущий вариант проституции лучше того, что будет, если перейти к реальной проституции за деньги "на улице".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.