BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ненавижу своего партнера. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алекандр

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 32
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 15 15 15
_________________
Peace And Love On Planet Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sesmar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но не удержался))) Смеялся как дурак, пока всю тему прочел)
Автор, пока ты живешь за чужой счет( живешь у него дома, тратишь его деньги, катаешься на его машине, работаешь на предоставленной им работе) ты его собственность!
Не нравится? Беги! Учись! Набирайся ума! Хватит летать в облаках, ты в этой жизни нах.. никому не нужен! Привыкни к этой мысли! Начни зарабатывать и стремись хоть к чему то!
Разговоры о желаниях, хотел бы свой бизнес, открыть ресторан, салон.... Так иди к мечте, а не виси на шее!!!
А пока ситуация такова, ты должен ебать своего мужика до потери пульса, так, чтоб он трясся в судорогах от кайфа... Ибо ты для этого ему!
Ты сам хотел, что тебя содержали... Должен ведь ты хоть как то отплатить своему папику, за его вложения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sesmar писал(а):
Простите, но не удержался))) Смеялся как дурак, пока всю тему прочел)
Автор, пока ты живешь за чужой счет( живешь у него дома, тратишь его деньги, катаешься на его машине, работаешь на предоставленной им работе) ты его собственность!
Не нравится? Беги! Учись! Набирайся ума! Хватит летать в облаках, ты в этой жизни нах.. никому не нужен! Привыкни к этой мысли! Начни зарабатывать и стремись хоть к чему то!
Разговоры о желаниях, хотел бы свой бизнес, открыть ресторан, салон.... Так иди к мечте, а не виси на шее!!!
А пока ситуация такова, ты должен ебать своего мужика до потери пульса, так, чтоб он трясся в судорогах от кайфа... Ибо ты для этого ему!
Ты сам хотел, что тебя содержали... Должен ведь ты хоть как то отплатить своему папику, за его вложения)

Ты разве описал не - стандартную гетеро семью? (Жена сидит дома и пр)

Им тоже надо срочно бежать?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут слов нет....тут финансовая зависимость.....терпи детка и будь счастлив..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sesmar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
sesmar писал(а):
Простите, но не удержался))) Смеялся как дурак, пока всю тему прочел)
Автор, пока ты живешь за чужой счет( живешь у него дома, тратишь его деньги, катаешься на его машине, работаешь на предоставленной им работе) ты его собственность!
Не нравится? Беги! Учись! Набирайся ума! Хватит летать в облаках, ты в этой жизни нах.. никому не нужен! Привыкни к этой мысли! Начни зарабатывать и стремись хоть к чему то!
Разговоры о желаниях, хотел бы свой бизнес, открыть ресторан, салон.... Так иди к мечте, а не виси на шее!!!
А пока ситуация такова, ты должен ебать своего мужика до потери пульса, так, чтоб он трясся в судорогах от кайфа... Ибо ты для этого ему!
Ты сам хотел, что тебя содержали... Должен ведь ты хоть как то отплатить своему папику, за его вложения)

Ты разве описал не - стандартную гетеро семью? (Жена сидит дома и пр)

Им тоже надо срочно бежать?


Если для вас - это стандартная гетеро семья, мне вас жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 13:35    Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего партнера. Как быть? Ответить с цитатой

Darkdavis писал(а):
Я сам не из Москвы, переехал сюда около 1,5 года назад, когда окончательно разругался с предками. И началась полная жопа, не мог найти нормальную работу, снимать квартиру дорого, а снимать комнату с какими-то незнакомыми людьми и жить в ужасных условиях я не могу. И тут мне подвернулся обеспеченный мужик, он устроил меня на хорошую работу, купил машину. Мы живем вместе уже год и это ппц просто мучение, он меня бесит, я каждый день заставляю себя сдерживаться, радуюсь когда он задерживается на работе, а выхи для меня самые ужасные дни недели. Он считает меня своей собственностью, часто орет на меня, даже оскорбляет, в сексе заставляет делать то что мне не нравится и не приятно. Уйти от него я не могу, тогда я потеряю работу, жильё, машину он тоже отберет, а идти мне некуда. Пытаюсь втихоря искать нового парня, но чёто не кого нормального не попадается, одни нищеброды, а если с квартирой и с норм работой то отношения им не нужны, только секс. Может я слишком много хочу от жизни, но перебиваться с копейки на копейку это не по мне, но и жить с тем кто меня бесит тоже сил нету. Хоть вешайся уже реально, я даже готов уже проституцией заниматься если бы мне платили хорошо, но это какие то жалкие копейки, что за жизнь, почему мне так не повезло, короче не знаю что делать? 10 10


Ну почему не везет? Нормально на самом деле. Обыденно я бы даже сказал. И он имеет реальное право поучать тебя, учить, заставлять как свою собственность. Эдакое римское право: богатого и сильного и старшего. У многих так. А что делать предложить. 04 Ну искать хорошо оплачиваемую работу, и перейти туда. Без машины тоже можно пожить, ниче нет такого сахарного в том, чтобы пешочком или на велике. И в метро там, в общественном транспорте... Наверное не сорок лет же, чтоб стесняться быть безлошадным. И найти нового, среднего достатка. Ну и что? А то прямо мажором элитным все хотят быть. Среднестатистический вполне может со временем стать богатым. А про вообще нищебродов - всё правилньо сказал. Вокрг может быть кризис как бы, но в целом доля нищебродов огромна!!! Их так много. 06 Ни угла ни двора даже. А уж двести рублей даже нету, чтоб дать мне взаймы допустим. Придурки , слабые ничтожества. 06 Как так можно, особенно если уже 21 год допустим, что уж совсем.. Ну я не о том что-то. Так вот что делать? Остаться значит, если уйти нет возможности. Вместе с ним съездите в отпуск, почувствуйте новое и доброе. Поговори с ним там на отдыхе по душам. Либо дома после водочки потрепитесь по душам, где ты всё скажешь для себя огорчительное ему , а он старше и мудрее, скорее всего, он выслушает и сделает выводы, подкорректирует своё поведение. Он обязательно сделает выводы, я уверен.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sesmar писал(а):
turned писал(а):
sesmar писал(а):
Простите, но не удержался))) Смеялся как дурак, пока всю тему прочел)
Автор, пока ты живешь за чужой счет( живешь у него дома, тратишь его деньги, катаешься на его машине, работаешь на предоставленной им работе) ты его собственность!
Не нравится? Беги! Учись! Набирайся ума! Хватит летать в облаках, ты в этой жизни нах.. никому не нужен! Привыкни к этой мысли! Начни зарабатывать и стремись хоть к чему то!
Разговоры о желаниях, хотел бы свой бизнес, открыть ресторан, салон.... Так иди к мечте, а не виси на шее!!!
А пока ситуация такова, ты должен ебать своего мужика до потери пульса, так, чтоб он трясся в судорогах от кайфа... Ибо ты для этого ему!
Ты сам хотел, что тебя содержали... Должен ведь ты хоть как то отплатить своему папику, за его вложения)
Ты разве описал не - стандартную гетеро семью? (Жена сидит дома и пр)

Им тоже надо срочно бежать?
Если для вас - это стандартная гетеро семья, мне вас жаль...

Меня чего жалеть, жалей жён/мужей которые это терпят )

А что из Вашего текста не подходит для среднестатистической гетеро семьи? )

Жить за чужой счет?
Жить у него дома?
Тратить его деньги?
Кататься на его машине?
Работать на его работе? (либо его бизнес, либо не работает супруг вообще)

Какой из этих пунктов не подходит?

Пс. Скажу больше, как правило, именно эти пункты в будущих мужьях ИЩУТ :)
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто полный пердимонокль )))
Очередная заезжая в Нерезиновую вдруг поняла, что не создана для Майбахов и квартир на Арбате с видом на Кремль и отсутствием вида на "быдло из метро", вдруг поняла, что её нестерпимо натруженный анус создан для чего-то большего, нежели попотрах с взрослыми с обеспеченными мужчинами. Ну в результате излила сюда полтонны пидо-страданий в надежде, видимо, найти здесь же флакончик с "ядом Медичи" для своего "папика" ну или сформировать группу поддержки для своей ничёмной жизни содержантки...
Тьфу, что-то я зло как-то начал. Надо же поддержать пОциента в его неистребимом желании. Ну что тут сказать? Нужно пройти небольшую терапию: пару раз в неделю спускаться в метро, ездить по два часа в день в час-пик, потом немного ручного труда (дрочка на фото Тейлора Лотнера тут не при чём): практика погрузки мешков с цементом, практические основы разгрузки арбузов (вот тут практика дрочки пригодится - владельцы арбузных ларьков частенько нуждаются в нежности и любви)... Ну, терпеть ещё полгодика, а потом можно переходить к жизни обычной лимитчицы приехавшей в Нерезиновую "за хорошей жизнью".
Да, совсем чуть не забыл - "папик" рано или поздно всё равно выкинет эту куклу на улицу, так что переходить к терапии надо уже сейчас.
Счастья вам!
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2016 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего бояться? Для начала нужно разобраться в причинах его поведения! Почему вдруг он стал считать тебя собственностью? А я скажу почему. Он фактически купил тебя! И у тебя один путь! Повышать собственный профессионализм в работе... Далее. Имущество, которым ты владеешь, должно быть оформлено на тебя! Только тогда есть шансы его отстоять... Третье! Судя по твоим жалобам, не был оформлен договор о партнёрстве! Это когда у нотариуса и юриста составляется договор о взаимном партнёрстве, прописываются права и обязанности сторон, а также их ответственность... Но для этого нужен был подходящий момент! Он упущен. Сейчас ваши отношения, что называется, ходят по кругу... Конечной остановки ещё пока нет, ибо никто из вас не хочет поставить точку. Но ты его начал тяготить, как и он тебя! Ведь крик и требование делать нелюбимые секс-техники начались не сразу. Так? Поэтому самое время отношения завершить и перевести из любовных в дружеские. Поговорить об этом. Напомнить ему о приятных мгновениях, намекнуть о хороших парнях за окном... Самому попытаться познакомить... Да-да! Самому! Ибо тебе держаться уже не за что... Машина, совместное проживание... Это всё зарабатывается трудом, а не постелью! Как я уже писал (см. выше), повышай свой профессионализм... Ты сможешь найти работу в другой компании, где его влияние не будет ощущаться. Я не думаю, что он пойдёт на шантаж. В крайнем случае, есть другие регионы, где твоя профессия нужна. Но для бегства нужно быть готовым! И самое главное: не бояться дискомфорта! Не бояться ночевать вшестером в одной комнате, голода и холода! Подвернётся работа, махом забудешь ужасы... А сидеть и ныть - это та-ак легко! Но время идёт, и биологический возраст тикает вместе с ним... Думай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dolph

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 8
Откуда: Tynda

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2016 16:07    Заголовок сообщения: Вау ебать Ответить с цитатой

Извините меня ребята)) Вроде рабство отменили ? !
Я не осуждаю но и не понимаю как можно сидеть у кого то на шеи? ТС ты что инвалид чтоль какой иди работаю и живи как хочется !! Говорить как испорченная блондинка " жить в таких условиях не для меня" По мне так лучше жить в незнакомыми в общаге чем как ты существовать и стать подстилкой для какого то жирного и не любимого)[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.