BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть если женщина домогается?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Может тебе не те люди попадались? Так бывает...Иногда, мы ищем не тех, кто нам в реальности нужен.


:) всю жизнь и не те люди. Мара, ты анекдот мне напомнил. "Говорят если не вытаскивать ложечку из чашки чая то тебя ждут неудачи в личной жизни. То есть вы хотите сказать все это время мне мешала ложка?"

Думаю нет, нам как раз таки попадаются именно те люди, которых мы заслуживаем в данный момент. А иначе и бвть не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12 писал(а):

Думаю нет, нам как раз таки попадаются именно те люди, которых мы заслуживаем в данный момент. А иначе и бвть не может


Ой, ну ты Димон и пессимист по натуре, чес слово. Странно, что ты тока за ширму спрятался, а не в ларек за бухлом побежал с такими "позитивами" на житуху.

Дима, для того, чтобы избавиться от одиночества, надо понять...покому ты тоскуешь?) Verdad?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Дима, для того, чтобы избавиться от одиночества, надо понять...покому ты тоскуешь?) Verdad?)


Если б я знал, я б уже тут не сидел)) я кстати довольнотпозитивный в жизни. Несчастны многие но прячут, очвень чвасто полезно погрустить и погоревать прореветься просраться прорыдаться, после этого много сил появляется. + не может без -, не знаю как этотсказать. Бывают пожьемы что яьчувствую себя самым счастливым на свете. Седня во время беговой тренировки такое было, прям сверх мощь, а бывает взгрустнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я б не сказал что я страдаю прям. Временами впадаю в оральность, но почти все вреся все же доволен работой жизнью итд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2016 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12 писал(а):

Если б я знал, я б уже тут не сидел)) я кстати довольнотпозитивный в жизни. Несчастны многие но прячут, очвень чвасто полезно погрустить и погоревать прореветься просраться прорыдаться, после этого много сил появляется. + не может без -, не знаю как этотсказать. Бывают пожьемы что яьчувствую себя самым счастливым на свете. Седня во время беговой тренировки такое было, прям сверх мощь, а бывает взгрустнется.


Эх, Дима... ну, тут же геи, мы не говорим таких слов как "пр@сраться", это натуральство...Не эстетично же 02 )

Силы появились, потому что физ нагрузки, там то ли гормоны, то ли еще что...Это, увы, временно.

Есть метод такой: point in future. Мы все счастливы только если обретаем спокойствие, когда можно расслабиться и насладиться жизнью. Вот "пойнт" это осознонанный инструмент, как этого достичь.

Например...любимый парень...И ты сидишь с ним зимним вечерком в обнимочку романтоту смотришь:)

Пойнт тут: найти парня и сидеть в обнимочку.

Поэтому...как то так...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Это, увы, временно.


А жизнь вообще явление временное)) спорт очень полезен, клетки кислородом насыщает, пускай тоже на время, но лучше чем вообще без. Обожаю бег, интервальный. Вспоминаешь как беззаботно мог просто бегать за кем то в дестве беситься, разгоняться и набирать скорость, только тут это принимает форму хобби и вроде как имеет молчаливое согласие и даже одобрение со стороны социума.

Еще бы с такой легкостью можно было подкатывать к парням на улице и знакомиться (да просто для общения) цены б нашему социуму не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12 писал(а):

Еще бы с такой легкостью можно было подкатывать к парням на улице и знакомиться (да просто для общения) цены б нашему социуму не было.


Ну, это да, конечно. Но, увы, щас твое кольцо на пальце всех приличных "девок" отпугнет 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
щас твое кольцо на пальце всех приличных "девок" отпугнет 02 )


Мара, чисто для статистики открой сайт знакомств. Уверяю 90% тех, кто тебя отпугнут, отпугнут тебя вовсе не кольцом :) Жыры, шкварки, шамки, запущеность - вот где бич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12 писал(а):

Мара, чисто для статистики открой сайт знакомств. Уверяю 90% тех, кто тебя отпугнут, отпугнут тебя вовсе не кольцом :) Жыры, шкварки, шамки, запущеность - вот где бич.


Ах, Димон...ты отстал от жизни 02 Не за красоту телесную и прочий срам любят сегодня, а за Внутренний мир! На Блюхе каждый второй его, Внутреннего мира, адепт.

Да и я тоже...жирный и прышавый 02 Поэтому меня на Блюхе...никто в Шоколадницу и не приглашает, сижу...с собачечкой Хименеса читаем 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, это из-за того, что я толстый ты мне отвечать перестал? 06 ))) И ты такой же, как и остальные жлобы с Блюхи 02 ) Пойду с собачечкой гульну...от расстройств 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.