BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомился, а он оказался моим сотрудником. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2016 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody.me писал(а):
Verka писал(а):
Ой ребятки,скользкое это дело-водить амурные дела с сотрудниками,тем более теми кто в подчинении.Парней и так полно,не нужно на работе их клеить

Типа намек на хитрый план для продвижения карьеры?
Продвижение по карьере вряд ли будет-что-то не очень кто двигает вверх по карьерной лестнице за одноразовый секс,а вот лишние разговоры,обиды,мелкие пакости и недомолвки вполне могут возникнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей882255

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если боишься огласки то не в коем случае не встречайся с сотрудником. По любому во время корпоратива выдадите себя))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романы на работе ни к чему хорошему не приводят (в основном). Так же как совместная работа друзей, родственников, супругов. 99 Даже если на работе вы будете держаться отстранённо, то всё равно не сможете скрыть свои отношения, это чувствуется. Пойдут разговоры, косые взгляды, ухмылки, кое-кто и руки не подаст. Возможен шантаж с его стороны, особенно, если плохо расстанетесь. В любом случае, видеть его будет тяжело. В общем, прогноз неблагоприятный. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Винни Фон Пухенберг

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любые (ну почти любые) отношения заканчиваются. И после того, как ваши закончатся - работать вместе будет не очень просто. поначалу по крайней мере. Но попробовать - я бы посоветовал так:

Совет - скомкай и заверши переписку с ним на сайте. Может быть даже удали анкету. ведь она тебе больше не понадобится. Начни больше общаться с ним на работе, и после работы. Попробуйте из коллег стать друзьями, а потом все может получится так, как надо. Или станет ясно, что не стоит начинать.
У тебя есть бонус - ты о нем знаешь, а он о тебе не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Radu88

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 60
Откуда: Mainland China

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verka в принципе уже по теме все сказала. ни отнять, ни прибавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, лишь поставить 5!
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы все так боитесь служебных романов? Я была свидетелем 3-х таких случаев, двое из которых закончились свадьбами, а третьи так и разбежались. Ну поговорили о них слегка, потом надоело и забыли. На работе это никак не отразилось. А кости всем перемывают и без романов. И потом жизнь меняется, сейчас всю жизнь на одной и той же работе мало кто планирует оставаться. Если действительно сильно нравится человек, то почему бы и не попробовать с ним вне работы пообщаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 01:16    Заголовок сообщения: Re: Познакомился, а он оказался моим сотрудником. Как быть? Ответить с цитатой

arjiga писал(а):
дело было сегодня, я сижу себе на сайте блюсистем, и тут приходит сообщение, начинаем общаться, он мне даёт номер свой, и тут я смотрю, что это номер моего подчинённого, для начала я не поверил, далее я с ним общаюсь по левому номеру вайбера, он мне отправляет фото, и я вижу из недалека, как это он со мной переписывается


15 Какая замечательная у вас работа! И начальник, и его сотрудники сидят на сайте знакомств. В общем, работают они в знакомствах и на знакомства. Ну, в таком случае, можно и "в реале" "познакомиться". Чего уж таиться-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.