BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не получается вставить член в анальном сексе. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
СергейКиев19

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам неплохой размерчик, а у меня проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда у меня проблемы, я собираюсь с честной публикой и начинаем вставлять всей публикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ну, вообще...5 см в диаметре неплохой размерчик... Не должно быть проблем у парня... Может он резко вставляет? Тогда да.


Если бы он резко вставлял, то наоборот бы вошло резко и сразу! И ему оставалось бы не слушать возмущенных криков, а просто туда-сюда начать фрикции. Не взирая на вопли партнера. Я считаю, что ОН НАОБОРОТ слишком аккуратничает. Прислушивается к тому что говорит партнер, а тот там щебечет типо больно, не могу, ой, осторожней, ай, погоди... ёрзает, отодвигаются оба постоянно.. и в итоге член начинает даже терять свой твердый эрегированный вид. Не надо слушать, надо тупо давить и не обращать внимания, давить, давить и чпок!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейКиев19

Может быть, ещё от возбуждения ты не видишь, куда твой орган тычется? Или очень темной ночью это всё? Про привязывать ты правильно сказал. Есть у меня один такой субъект. Не знаю тоже.. хочется привязать однако. Ну меня конечно не 5, а 4 думаю, но почему-то именно в него единственного у меня пенис не пролазит. Меня это немного шокировало, но потом стало злить, так как он девственник и мне не хочется отдавать эту "пальму первенства" кому-либо , особенно пузатому дядьке или швали всякой. Увы, кажется придется, так как почему-то да, не пролазит. Но ввиду того, что ему 17,5 лет и он мелковат и худоват, то да, мне приходится слушать что он "щебечет" и я чисто жалеючи , не иду напролом. А то ещё такой слабый - сознание потеряет вдруг от боли. Однако, если твои партнеры старше тебя, или крепкие пацаны, то почему бы не идти напролом, не взирая на их протесты или тугую дырочку? Давить силой. 13
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Mara220 писал(а):
Ну, вообще...5 см в диаметре неплохой размерчик... Не должно быть проблем у парня... Может он резко вставляет? Тогда да.


Если бы он резко вставлял, то наоборот бы вошло резко и сразу! И ему оставалось бы не слушать возмущенных криков, а просто туда-сюда начать фрикции. Не взирая на вопли партнера. Я считаю, что ОН НАОБОРОТ слишком аккуратничает. Прислушивается к тому что говорит партнер, а тот там щебечет типо больно, не могу, ой, осторожней, ай, погоди... ёрзает, отодвигаются оба постоянно.. и в итоге член начинает даже терять свой твердый эрегированный вид. Не надо слушать, надо тупо давить и не обращать внимания, давить, давить и чпок!

А сам в качестве пассива готов такое испытать? Нет? Тогда зачем писать то, чего сам испытать не можешь? Типичный трус и лицемер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бывает, чтоб не вошло. Ну что за пассивки пошли ссыкливые.
Да, 5 см - довольно массивный член по толщине, но всё равно должен войти по самые яйца. Больше смазки, смелее надавить, сильнее надавить, пассиву рот закрыть и руки завязать за головой, чтоб не мешался.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2016 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас еще и ноги есть 17
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2016 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лами, вот ты в каком лагере вообще?)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Акты совсем освирепели, предлагают пассов по-жесткому вжим-вжим...:) У меня встречное предложение 01 По-жесткому актов...даже интригующе... :)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам, универсалам, ваще по барабану. Если че то не так в следующий раз можно отыграться. 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.