BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я понял, что влюбился
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
натюр

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 07:47    Заголовок сообщения: Я понял, что влюбился Ответить с цитатой

думал всегда, что я натурал. мне в принципе нравятся девушки, но только для секса. в плане отношений, они слишком девушки, и особых тем для общения я никогда не находил, но для меня общение является наиважнейшей составляющей. была и любовь, и не раз, но ничего кроме боли она не принесла и я решил дистанцироваться от каких-либо серьезных отношений, что бы это не повторялось впредь. я люблю общаться с парнями, мне нравится находится в мужском кругу и чувствую себя в нем свободно и комфортно. я никогда не давал поводов парням, что ищу какие-либо неформальный отношения с ними, мне даже в голову такое не приходило.. до сегодняшнего дня, вернее ночи. мы познакомились совершенно случайно. я иногда люблю гулять летними ночами, нет людей, ночная прохлада, можно пройтись и не спеша разобраться в своих мыслях. я шел через лесопарк и встретил его. поскольку не ожидал никого увидеть в этом месте в это время, то решил поздороваться и пошутить на эту тему. парень с юмором ответил и завязался разговор. общались мы до самого утра. он оказался очень легким в общении и как выяснилось у нас оказалось очень много общего. очевидно я был ему симпотичен, как собственно и он мне. расставаясь я ощутил то самое чувство, которого так тщательно избегал в последние годы. я понял что влюбился. что мне делать? я в сметении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогнуться и отдаться, есть такие пидовки которые любят зависимых давалок брутальнейших правил. может быть это шутка, кто знает, но с какого перепуга бы натурал влюбился в парня, страдания по натуралам это высокое искусство, здесь быдло компаниям не место.
П.с., мне кажется, или ты стареешь, запал чето не тот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не любовь у вас, а просто жажда приключений на свой ***.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Не любовь у вас, а просто жажда приключений на свой ***.


А может любовь. Шел парень, весь такой покинутый, грусть-печаль в душе, поднял глаза и понял, вот ОН! И закружило, понесло 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей жизни всё возможно. Любовь с первого взгляда
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
В нашей жизни всё возможно. Любовь с первого взгляда


С первого поцелуя 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, почему Волч молчит? Где его рационализаторский ум? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Интересно, почему Волч молчит? Где его рационализаторский ум? 05

Молчу, потому что нечего мне тут сказать... Я не понимаю вообще всей истории. Для меня она очень странная. Могу только объяснить почему странная.
Например это
Цитата:
мне в принципе нравятся девушки, но только для секса.

Знаешь солько раз я такое слышал из уст парня? Ни разу.
Потому как натуралам в западло даже предположить какую либо альтернативу девушкам в близких отношениях(романтика/секс). А т.н. Бишкам секс как раз таки с девушками не нравиться, им с ними только романтику подавай. А только секс как раз таки с парнями.
Не, ну есть такие которые кричат , что с бабами им тоже по кайфу, но по странному стечению обстоятельств они сиську видели года ___ назад, а по членам прыгают чуть ли не ежедневно. Женатиков вообще не рассматриваем, там еще все печальней.
Поэтому, эта фраза скорее всего вообще не с этой вселенной.
Дальше еще все загадочней...
Автор зачем то шарахается ночью по лесопарку...
У нас в городе нет лесопарков, но есть телевидение, которое сформировало у меня представление (возможно ошибочное), что по лесопаркам ночью гуляют одни маньяки и бомжи.
И если описанная автором ситуация не представляла собой встречу маньяка и бомжа, то я не представляю, как трезвые мужики могут познакомиться ночью в лесопарке, да и еще болтать до утра.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 03:12    Заголовок сообщения: Re: Любовь Ответить с цитатой

натюр писал(а):
я понял что влюбился. что мне делать? я в сметении


То, что надо было еще лет десять назад сделать - перестать брехать самому себе и стать гомосеком.

Волчара писал(а):

Дальше еще все загадочней...
Автор зачем то шарахается ночью по лесопарку...
У нас в городе нет лесопарков, но есть телевидение, которое сформировало у меня представление (возможно ошибочное), что по лесопаркам ночью гуляют одни маньяки и бомжи.
И если описанная автором ситуация не представляла собой встречу маньяка и бомжа, то я не представляю, как трезвые мужики могут познакомиться ночью в лесопарке, да и еще болтать до утра.


Не романтик ты, Виталик:(
Ах, ночью, в парке... Даже представил...

*****
Натюр и Натюргита
Глава какая-то: Парень из ночи...

Он, парень Натюра, нес в руках отвратительное, тревожно дешевое пиво. Черт его знает, как оно называлось, но оно первым почему-то продается на полке в Пятерке. И это бухло очень отчетливо выделялось на черной его летней футболке. Он нес дешевое пиво! Нехороший вкус...

Он повернул с одного конца парка в другой, и тут обернулся. Ну, ночные парки столицы вы знаете? По парку шли тысячи бомжей и алкашей, но я вам ручаюсь, что увидел он меня одного и поглядел не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразили не столько его алкоотеки, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах!
....

И, вообразите, внезапно заговорил он:
- Нравятся ли вам мое пиво?
Я отчетливо помню, как прозвучал его голос, высокий довольно-таки, но с манерными срывами, и, как это ни глупо, показалось, что эхо ударило в парке и отразилось от серой грязной лужи. Я нетвердой походкой перешел на его сторону и, подходя к нему, ответил:
- Нет

Он поглядел на меня удивленно, а я вдруг, и совершенно неожиданно, понял, что я всю жизнь любил именно этого парня! Вот так штука, а? Вы, конечно, скажете, сумасшедший?


...

Нет, конечно 01 Мы скажем... чуланщик:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а когда будет вторая серия "Похождений по лесопарку"?
Прям так и вижу, как молодой гоповатый пацан в "Адиках" идёт по парку, а навстречу ему такой же пацик в трениках и с улыбкой на лице (ну ночью в лесопарке нельзя без улыбки же?). Тут у них завязывается непринуждённая беседа (обычно, так и происходит ночью в лесопарках" и развязываются треники/кроссовки... Дальше - 5 минут рекламы "Дюрекса" - и мы снова с главными героями...
Ждём продолжения с большим стояко... тьфу нетерпением!
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.