BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужно ли наказывать своего парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Какой ужос 02 На нашего одного районного гомосека похож твой novio, Бьенто. Там тоже кризис среднего возраста, псевдозапои, вытекающие из них истерики... Мужик докатился уже до того, что домой пьяных натуралов приводит (парень его в это время в комнате спит, ну или делает вид, что спит...) Ужос-преужос... Выбалтывает этим натуралом всю "тему", кричит какие все гомосеки козлы, включая его парня... Потом, - еще приняв на грудь, начинает орать как парня своего любит... В общем, шиза у человека... Перспектива в нашего районного "Борю" превратиться его не пугает ("Боря" это главная хабалка у нас, 50 пасс с третьей стадией алкобухла...)...
*****

Так что в чем смысл "проучить"? Схабаливается твой novio, Бьенто. У него одновременно может к тебе и любовь, и отвращение быть... Хз, почему так у части геев происходит, но они теряют себя 02

Кризис среднего возраста? Ну, так это я у геев и 26-35 замечал. Видимо... что то их гнетет, выхода не находит, отсюда и срывы, раздражительность...

В общем, не суть, но по твоему описанию... Su relación terminó...


Если бы он при мне так сделал или приводил домой парней я бы ему челюсть раскусил бы-уж такое я не потерплю. Насчет кризиса возраста я с тобой согласен.....он прям на лицо
ВОТ НАСЧЕТ КРИЗИСА СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА Я ТО ЖЕ СКЛОНЯЮСЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут впору обсуждать твою жизненную позицию и кризис, а не его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nobody.me

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 37
Откуда: YEKT

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет все мне это напоминает инструкцию как избавить девушки из ЖЖ: http://www.livejournal.com/media/476979.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уходит навсегда. Любви нет. Остались приятные воспоминания
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
уходит навсегда. Любви нет. Остались приятные воспоминания


У тебя все уходят... Где позитив?) Может парень Бьенто его ревнует, поэтому и материт 02 Люди по разному проявляют свои чувства...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное, что ТС сам себе поставил диагноз, что "нежирный и не урод", значит, шансы на выздоровление и пОциента уже есть.

Наблюдалось такое же. В анамнезе было: постоянное подъ*бывание (шутки на грани), унижения, непостоянные заработки, алкогольная зависимость переходящая в интоксикацию.
Закончилось выбиванием стёкол и дверей дома, неинтимным свиданием с приехавшими ППС-никами, уходом из дома и... дальнейшими поисками счастья.
Сейчас состояние пОциента стабильно-нелёгкое, однако, самооценка поднимается постепенно без использования "Виагры".

Мораль: шли его на х*й и найди себе другого. Тяжело? Да, нелегко! Но сидеть и чувствовать себя говном, наверное, не легче.
Целую прям туда!
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniska_77 писал(а):

Наблюдалось такое же. В анамнезе было: постоянное подъ*бывание (шутки на грани), унижения, непостоянные заработки, алкогольная зависимость переходящая в интоксикацию.
Закончилось выбиванием стёкол и дверей дома, неинтимным свиданием с приехавшими ППС-никами, уходом из дома и... дальнейшими поисками счастья.
Сейчас состояние пОциента стабильно-нелёгкое, однако, самооценка поднимается постепенно без использования "Виагры".
!


Это твой парень такой? 04
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не мой. Это мой бывший хороший друг. Щас снова нашёл себе "быдло-гея" и стал таким же. Хотя пацан-то он хороший, но мозг, видимо, задерживается в своём развитии...
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniska_77 писал(а):
Нет, не мой. Это мой бывший хороший друг. Щас снова нашёл себе "быдло-гея" и стал таким же. Хотя пацан-то он хороший, но мозг, видимо, задерживается в своём развитии...
Через зло тоже можно эволюционировать 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, ну флаг в руки! Мы пойдём иным путём! :)
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.