BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужно ли наказывать своего парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniska_77 писал(а):
Нет, не мой. Это мой бывший хороший друг. Щас снова нашёл себе "быдло-гея" и стал таким же. Хотя пацан-то он хороший, но мозг, видимо, задерживается в своём развитии...
Многие сходят с ума от одиночества и готовы быть хоть с кем бы лишь бы не одному.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
уходит навсегда. Любви нет. Остались приятные воспоминания


Это не вариант, три года вместе и так просто опустить руки и сдаться.....не в моем стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody.me писал(а):
Чет все мне это напоминает инструкцию как избавить девушки из ЖЖ: http://www.livejournal.com/media/476979.html


Интересная статейка. Я то же так думал, но несколько раз я собирал вещи, а он меня реально начинал останавливая и умолять остаться - если бы он и впрямь хотел избавиться то не остонавливыл бы меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniska_77 писал(а):
Самое главное, что ТС сам себе поставил диагноз, что "нежирный и не урод", значит, шансы на выздоровление и пОциента уже есть.

Наблюдалось такое же. В анамнезе было: постоянное подъ*бывание (шутки на грани), унижения, непостоянные заработки, алкогольная зависимость переходящая в интоксикацию.
Закончилось выбиванием стёкол и дверей дома, неинтимным свиданием с приехавшими ППС-никами, уходом из дома и... дальнейшими поисками счастья.
Сейчас состояние пОциента стабильно-нелёгкое, однако, самооценка поднимается постепенно без использования "Виагры".

Мораль: шли его на х*й и найди себе другого. Тяжело? Да, нелегко! Но сидеть и чувствовать себя говном, наверное, не легче.
Целую прям туда!


Завозить спасибо.....может я и дурак но вчера купил себе квартиру и мы с ним переезжаем туда жить на днях, надеюсь что может быть на новом месте все более менее успокоиться....но пока увы улучшений не вижу. Пока живет надежда в моем сердце что он хоть как то исправиться будет жить и моя любовь к нему. Вот как эта свеча погаснет.....тогда я наверное и поставлю точку на отношения. Но сейчас Ищют варианты как его изменить...да же не его.....пусть будет тем кем и есть, а вот отношение ко мне нужно явно изменить......за#ло чювствовать себя вечно куклой и ехать домой и молиться что бы не было скандалов по ерунде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Deniska_77 писал(а):
Нет, не мой. Это мой бывший хороший друг. Щас снова нашёл себе "быдло-гея" и стал таким же. Хотя пацан-то он хороший, но мозг, видимо, задерживается в своём развитии...
Многие сходят с ума от одиночества и готовы быть хоть с кем бы лишь бы не одному.


Порой когда скандалы доходят до неупровляемого бреда и ярости.....хочется бежать в лес и реально быть одному всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ ПОЛИТИКА ЧТО НАДО ВЕРИТЬ В ЛЮДЕЙ И ДАВАТЬ ИМ ШАНС НА ИСКУПЛЕНИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСТАТИ...ПОЧИТАЛ ПАРУ СТАТЕЙ..... Лично у моего все таки поведение как будто у него кризис среднего возраста ( особенно было заметно когда мы в клуб ЦС ездили...то тот на него смотрит, то другой....то иди набей вон тому морду он меня за жопу потрогал, то вон тот подмигнул мне иди ему харю раскрась- вот такое я от него слышал пол ночи и в один день, так как в клуб за три года мы ездили один раз с ним...и то я вспоминаю эту ночь как судную так как после того как он дошел до алкогольной кондиции я его пинками с темной комнаты гнал) и в это время в гей парах сложный период и большой процент к растованию. Не ужели из за какогото внутреннего бардака можно потерять близкого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2016 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viento писал(а):
Завозить спасибо.....может я и дурак но вчера купил себе квартиру и мы с ним переезжаем туда жить на днях, надеюсь что может быть на новом месте все более менее успокоиться....но пока увы улучшений не вижу. Пока живет надежда в моем сердце что он хоть как то исправиться будет жить и моя любовь к нему. Вот как эта свеча погаснет.....тогда я наверное и поставлю точку на отношения. Но сейчас Ищют варианты как его изменить...да же не его.....пусть будет тем кем и есть, а вот отношение ко мне нужно явно изменить......за#ло чювствовать себя вечно куклой и ехать домой и молиться что бы не было скандалов по ерунде.

Квартира тут не помощник, может даже наоборот, ты смог и пр.

А он хочет меняться? Он просил его менять?

Пс. И как ты собираешься прививать и воспитывать во взрослом человеке уважение и пр. вещи которые формируются в детстве? )

Viento писал(а):
Не ужели из за какогото внутреннего бардака можно потерять близкого человека.

А что ты вкладываешь в это понятие? Сожительство в течение 3лет?

То, что ты описал, ни как не подпадает под близкого человека, ни под друга, ни под приятеля
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2016 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viento, maybe you is masohist? If yes, then he for you. Good luck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2016 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NK писал(а):
Viento, maybe you is masohist? If yes, then he for you. Good luck!

Майн Гот! Откуда такой чистейший британский акцент? Скажите, Вы Шекспиру тексты не редактировали? Иф Ес, я плакалЪ.
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.