BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужно ли наказывать своего парня?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 23:46    Заголовок сообщения: Нужно ли наказывать своего парня? Ответить с цитатой

buena tarde. Хочю совет, но да же и не знаю помогут мне слова незнакомых людей, но попытка не пытка. Я в паре 3 года (живем вместе) и наши отношения накрываються огромным тазом. Он постоянно устраивает скандалы из за всякой мелочи типа того что я поехал по делам по работе и ему не позвонил, не подбежал бегом если он меня позвал, постоянно унижает и оскорбляет, говорит что я ему нахуй не сдался, всегда идем туда куда он хочет, постоянно говорит мне что на кухне у меня все сгорит, смотрим мы только то что он хочет, всегда пытается меня поковырять и унизить, полностью контролирует в моих затратах ну и могу вечно перечислять.Я хоть сам не идеал, но по мелочи я не буду обзывать и оскорблять как он меня типа мразь, шлюха, падла и так.просто. Я за три года позволил себе 4 раза нажраться в горном и поехать в сауну один (хоть ни схем там не шпилился - не изменял ему) Он летал отдыхать и трахался там на пропалую - он сам рассказал так как было подозрение на половую болезнь (оказалось просто простыл)- я простил его и день повесился и не выношу это, держу обиду в себе-хоть когда он обзывает меня не зато шлюхой я ему вспоминаю его роман. Были вbuena клубе, он нажрался и потеря в темную комнату, за что получил по морде......и еще сделал меня виноватым....и опять я его простил..в тексте все не расскажешь....долго очень...и сложно передать всю ту ситуацию что сейчас происходит. Если коротко- от обид и душевного состояния чувствую себя на грани безумия, я люблю его и я верю что он в внутри хороший...но я не знаю что с ним происходит последние пол года. Я хочю проучить его и временно уйти....что бы он подвергался и может быть понял что я не кукла. (мне 30, ему 39- финансово от друг друга не зависим ни как.) как вы думаете.....стоит так проучить или вообще еще хуже сделаю? Да, а сексуальные вообще у нас по праздникам....хоть дрожит на полную он каждый день.....у меня уже самооценка упала ниже некуда..-хоть я явно не жирный урод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал с телефона и Т9 изменял слова.....простите за бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проучить это что значит?

Пару дней побыть в позе, а потом опять быть половой тряпкой?

Какой профит?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Проучить это что значит?

Пару дней побыть в позе, а потом опять быть половой тряпкой?

Какой профит?


Вот и я о том же думал, ну прочую....ну будет он два дня потом хороший......а потом все заново.....опять на теже грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит что бы он задумался что меня потеряет если продолжит так себя вести....и что он не король и терпение у меня не вечное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viento писал(а):
Это значит что бы он задумался что меня потеряет если продолжит так себя вести....и что он не король и терпение у меня не вечное.

Разве своими действиями он показывает обратное?

Очень сложно русло 3-летних отношений менять, да и надо ли? Нет элементарного - уважения...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть. 02
Я не понимаю почему вы еще вместе...
А воспитывать бесполезно, не ребенок, даже если временно и подкорректирует какие то детали в своем поведении, то потом тебе это "воспитание" еще и припомнит. Так и будете друг другу жизнь портить.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виенто, а он грузин или итальянец или может восточной национальности? у них вечно то скандалы то радость. эмм...а у вас имеются радости?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужос 02 На нашего одного районного гомосека похож твой novio, Бьенто. Там тоже кризис среднего возраста, псевдозапои, вытекающие из них истерики... Мужик докатился уже до того, что домой пьяных натуралов приводит (парень его в это время в комнате спит, ну или делает вид, что спит...) Ужос-преужос... Выбалтывает этим натуралом всю "тему", кричит какие все гомосеки козлы, включая его парня... Потом, - еще приняв на грудь, начинает орать как парня своего любит... В общем, шиза у человека... Перспектива в нашего районного "Борю" превратиться его не пугает ("Боря" это главная хабалка у нас, 50 пасс с третьей стадией алкобухла...)...
*****

Так что в чем смысл "проучить"? Схабаливается твой novio, Бьенто. У него одновременно может к тебе и любовь, и отвращение быть... Хз, почему так у части геев происходит, но они теряют себя 02

Кризис среднего возраста? Ну, так это я у геев и 26-35 замечал. Видимо... что то их гнетет, выхода не находит, отсюда и срывы, раздражительность...

В общем, не суть, но по твоему описанию... Su relación terminó...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Виенто, а он грузин или итальянец или может восточной национальности? у них вечно то скандалы то радость. эмм...а у вас имеются радости?


Он метис..... Увлекая, русская, немецкая, грузинская и казанская кровь - там атомная смесь. Радости?- да есть счастливые моменты в жизни.....вот за рубежом он видел себя подругами (более заботливый и нежный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.