BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужно ли наказывать своего парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без Клатц Клатц не интересно )


Цитата:
Я размышлял над этим- мое счастье это он, каким бы это счастье не было. Может и подвески это звучит.....но это правда.


Лишь хочу сказать, что сильным эмоциям свойственно предательство...
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viento писал(а):

Я сам не так давно изучаю испанский..но это звучит так: я сейчас в ловушке...... Только причем тут зубы? Скорей всего опечатка и звучит это так. "Я сейчас в ловушке от того что тебя много."


Не, не так, конечно:)
Цитата:

Amor, amor -
- Любовь, любовь...

Todos de te quieren domar
- Все хотят тебя укратить...

Amor, amor... Al final
Atrapado entre tus dientes estás

- Любовь, любовь... Но в конце концов,
Ты ловишь в своих зубах (их)...)


Здесь просто пропущенно "los": atrapadolos, корректно. Но, это песня и здесь из куплета понятно, кого ловит любовь:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viento писал(а):
У МЕНЯ ПОЛИТИКА ЧТО НАДО ВЕРИТЬ В ЛЮДЕЙ И ДАВАТЬ ИМ ШАНС НА ИСКУПЛЕНИЕ.

Глупая политика. Нашёл какого-то быдлана, который тебя не понимает и не ценит. Уже не мальчека. И он вряд ли изменится. Поэтому тут 2 варианта: или дальше терпишь и учишься наслаждаться этим положением половой тряпки, или находишь себе нормального парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2016 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viento писал(а):
turned писал(а):
Viento писал(а):
Да и с годами хор с ними.......в этом мире надо чем то пожертвовать что бы быть счастливым, а может быть и просто пожертвовать не дойдя до цели.
И в какой момент ты станешь счастливым? )

Что оно для тебя, счастье? Пару часов радости от чего то, а до (3 года уже+)/потом - что?

Пс. Моя подпись именно из этой оперы )
Я размышлял над этим- мое счастье это он, каким бы это счастье не было. Может и подвески это звучит.....но это правда.

Ok, в чем тогда проблема? )

Странно только то, что ты писал много чего, но только не восторженные отзыв о своей счастливой жизни 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2016 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Viento писал(а):
turned писал(а):
Viento писал(а):
Да и с годами хор с ними.......в этом мире надо чем то пожертвовать что бы быть счастливым, а может быть и просто пожертвовать не дойдя до цели.
И в какой момент ты станешь счастливым? )

Что оно для тебя, счастье? Пару часов радости от чего то, а до (3 года уже+)/потом - что?

Пс. Моя подпись именно из этой оперы )
Я размышлял над этим- мое счастье это он, каким бы это счастье не было. Может и подвески это звучит.....но это правда.

Ok, в чем тогда проблема? )

Странно только то, что ты писал много чего, но только не восторженные отзыв о своей счастливой жизни 17


Человек в полёте, на крейсерской высоте )
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И у тебя всё будет хорошо :-)
01 Детокс ты точно на этом форуме впервые? Ава зачетная обработаная в Призме? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей882255

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может это не любовь, а что-то типа привычки-зависимости? С одной стороны ты не можешь быть половой тряпкой, с другой ты ей и являешься. И это тебя разрывает...
На месяц от него оторвись. В командировку, к больной тете или напрямую скажи что поживешь один. И именно живи, а не страдай. Кушай вкусно, встречайся с друзьями, очень хорошо если будет секс (хотя не критично и без него). Почувствуй себя свободным от отношений и сам ответишь себе на все вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kejtan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2016 21:38    Заголовок сообщения: Re: Нужно ли наказывать своего парня? Ответить с цитатой

Viento писал(а):
buena tarde. Хочю совет, но да же и не знаю помогут мне слова незнакомых людей, но попытка не пытка. Я в паре 3 года (живем вместе) и наши отношения накрываються огромным тазом. Он постоянно устраивает скандалы из за всякой мелочи типа того что я поехал по делам по работе и ему не позвонил, не подбежал бегом если он меня позвал, постоянно унижает и оскорбляет, говорит что я ему нахуй не сдался, всегда идем туда куда он хочет, постоянно говорит мне что на кухне у меня все сгорит, смотрим мы только то что он хочет, всегда пытается меня поковырять и унизить, полностью контролирует в моих затратах ну и могу вечно перечислять.Я хоть сам не идеал, но по мелочи я не буду обзывать и оскорблять как он меня типа мразь, шлюха, падла и так.просто. Я за три года позволил себе 4 раза нажраться в горном и поехать в сауну один (хоть ни схем там не шпилился - не изменял ему) Он летал отдыхать и трахался там на пропалую - он сам рассказал так как было подозрение на половую болезнь (оказалось просто простыл)- я простил его и день повесился и не выношу это, держу обиду в себе-хоть когда он обзывает меня не зато шлюхой я ему вспоминаю его роман. Были вbuena клубе, он нажрался и потеря в темную комнату, за что получил по морде......и еще сделал меня виноватым....и опять я его простил..в тексте все не расскажешь....долго очень...и сложно передать всю ту ситуацию что сейчас происходит. Если коротко- от обид и душевного состояния чувствую себя на грани безумия, я люблю его и я верю что он в внутри хороший...но я не знаю что с ним происходит последние пол года. Я хочю проучить его и временно уйти....что бы он подвергался и может быть понял что я не кукла. (мне 30, ему 39- финансово от друг друга не зависим ни как.) как вы думаете.....стоит так проучить или вообще еще хуже сделаю? Да, а сексуальные вообще у нас по праздникам....хоть дрожит на полную он каждый день.....у меня уже самооценка упала ниже некуда..-хоть я явно не жирный урод.

мне кажется, он тебя не любит, а его чувства к тебе больше существуют в тебе, чем в нем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mar.viento177

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет... Сори, потерял пароль от аккаунта....регистрировался заново. Ну что.....после всех приключений, стараний, терпения....наступило спокойствие....все пришло в норму.....были редкие всплески с его стороны......но это мелочи. Совместно как и ранее летали в мае в Грецию отдыхать.... Все было супер... Да же я позволил себе нажраться в такое говно....что просто жесть... Ну не суть......не о этом. Парень который сказал что это я просто хочю видеть внутри что он меня любит.... Ты был прав. К чему я.... Год мы прожили ддовольно хорошо.....Хоть и у него усилились желание заняться сексом втроём..и он да же настаивал.....и угражал что если не сосной то без меня..... Я ему чють лицо не розбил....ну и это не суть. Мы досихпор вместе...... Только я теперь отношусь ко всему холоднее.....как то.....ну люблю его....но уже как то не так.....то бишь....хочет истерии...пусть истерии....он мне слово я ему 10....я не позволяю ему себя так унежать как раньше...... Но есть но....ебанная Надежда на счастливую и хорошую совместную жизнь....
Да.....жалость я не просил.....я скорей всего был растерян..... Но люблю я его по-прежнему сильно........мож я уже к нему привык... Да и жалко мне его....уйду я от него......кому он нужен с таким характером....да и возраст у него уже для гея проблемный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, я бы с таким удовольствием наказал одного....) бывший мой. Когда-то я узнал, что он только мне по любви скидку в сто процентов делает, а с остальных три тысячи в час, ооох...мне хотелось одновременно повеситься и повесить его. Ни того ни другого я на сделал, но....) второе бы не против, честно. Это предательство.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.