BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу кончить. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно скорее всего какой-то психологический блок,что и не удивительно-2 года без парня как-то долго,остаётся загадкой за кадром почему возник столь длительный перерыв в личной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша228

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 1
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Визарсина ку-таб подскочил нормально, взял чисто из-за упаковки - стрела на черной упаковке в глаза в аптеке бросилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kanda

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2016 02:07    Заголовок сообщения: Не могу кончить. Как быть? Ответить с цитатой

Не могу кончить во время секса и когда мне делают минет. Могу трахать час, потом выдыхаюсь и всё, приходится додрачивать. А когда мастурбирую, могу хоть за полминуты кончить. Как решить эту проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2016 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестать мастурбировать. Ты просто привык к мастурбации. Есть физиологическая память привыкания, к определённым действиям, позам и так далее.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miaroj

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 3
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 21:01    Заголовок сообщения: Re: Не могу кончить. Как быть? Ответить с цитатой

kanda писал(а):
Не могу кончить во время секса и когда мне делают минет. Могу трахать час, потом выдыхаюсь и всё, приходится додрачивать. А когда мастурбирую, могу хоть за полминуты кончить. Как решить эту проблему?

У меня сначала с самым первым парнем такое было. Кончить никак не мог при нём. Это что-то похожее на боязнь в пусуар мочиться. Потом само-собой прошло после первого совместного финиша. Стеснение что ли было. (Мастурбацией не увлекался). Вообще я бы посоветовал, сконцентрироваться на том, что у тебя ниже пояса, когда дело к концу подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 01:21    Заголовок сообщения: Re: Не могу кончить. Как быть? Ответить с цитатой

kanda писал(а):
Не могу кончить во время секса и когда мне делают минет. Могу трахать час

Хосподиштымой, мущщина-мечта...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rondo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 8
Откуда: мо

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же самая проблема. Было несколько партнёров, но ни с кем не смог кончить ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут проблема из области психологических.Видимо партнёры такие что не заводят на полную катушку,не можешь достичь с ними кульминации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1986Милый

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2016 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если дело не в партнере ( ах )? Вот у меня такая же проблема . Трахаю часами , кончить не могу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2016 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда сам с собой онанизмом занимаешься кончаешь быстро?Если да то это опять же какой-то блок в голове.По крайней мере такое дело не признак какого-либо органического заболевания,хотя у мужчин похожее бывает и при употреблении алкоголя,и при недоедании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.