BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если в отношения вмешивается мама?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 00:51    Заголовок сообщения: Re: Как быть если в отношения вмешивается мама? Ответить с цитатой

Manago11 писал(а):

Вот разве такой может быть с девушками в отношениях?


Нет, конечно:) Ты получил ответ на свой вопрос?)

Манаго, история, как известно, учительница жизни) К ней мы и обратимся, а именно к системе "Вызов" - "Ответ".

Вызов, как я уже писал ребятам, мы не видим. Зато ответ... Он всегда с нами:) Главное, быть достаточно самокритичным, иметь норм IQ и опыт:)

Понимаешь суть? Мы именно ОТВЕТ ВСЕГДА ВИДИМ.

Так что... какой ответ твоего 18 летнего френда?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут дело то уже не в маме, мама просто льет воду на мельницу, которая бы расскрутилась бы в любом случае и без мамы.
Итог: Ваши отношения уже не спасет ничего, разве что время. Ему как минимум нужно обжечься на горьком опыте, а это дело не быстрое.
Вывод: Нехрен связываться для длительных отношений с непринявшими себя малолетками.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Ему как минимум нужно обжечься на горьком опыте, а это дело не быстрое.
Вывод: Нехрен связываться для длительных отношений с непринявшими себя малолетками.


Может он и принял) Вызов то на поверхности: мальчик приехал после ссоры с парнем к маме, выплакался, рассказал ей все... Ну, а там Виталик... Принятие осталось. И ему и маме нужно время, чтобы найти компромисс. Постепенно, надеюсь, все у них с мамой уладится.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Волчара писал(а):
Ему как минимум нужно обжечься на горьком опыте, а это дело не быстрое.
Вывод: Нехрен связываться для длительных отношений с непринявшими себя малолетками.


Может он и принял) Вызов то на поверхности: мальчик приехал после ссоры с парнем к маме, выплакался, рассказал ей все... Ну, а там Виталик... Принятие осталось. И ему и маме нужно время, чтобы найти компромисс. Постепенно, надеюсь, все у них с мамой уладится.

А я говорил: Мара придёт и всё разрулит! 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Может он и принял)

Исключено.
Принявшие себя о таком не мечтают
Цитата:
Мечта у него была лет в 26 иметь жену, детей.

И такого не говорят
Цитата:
он полностью уверен, что это не про него, моль он выбрал путь натурала, потому что геем быть плохо.

_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):

А я говорил: Мара придёт и всё разрулит! 05


Пока не все:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Mara220 писал(а):


Может он и принял)

Исключено.
Принявшие себя о таком не мечтают
Цитата:
Мечта у него была лет в 26 иметь жену, детей.

И такого не говорят
Цитата:
он полностью уверен, что это не про него, моль он выбрал путь натурала, потому что геем быть плохо.


Не, Виталик. Тут я не соглашусь.

Хоть я в 15 уже переспал с парнем, а принял себя в 13, когда в одного парня в порнухе влюбился...

Мечты... у меня были мысли быть как натуралы. Найти девушку, растить детишек. Тоже, к слову, думал как все гуляют на нашей свадьбе...

Но, это не как не отменяло факта, что это были лишь мечты... может, в один из этапов успокоение на будущее. Как у Лами: в 30 женюсь и т.д. Но, еще раз...

Это были мечты, желание сохранить связи с одноклассниками, перестать быть "белой вороной".

Ну, оттого, Виталь, что юноша в 18 лет мечтает не быть "белой вороной", он не становится "себя не принявшим", просто стигматизация, отсутствие норм парня и т.д.

Юн он еще, но уже КА сделал, уже продвинулся по гейству дальше, чем его ровестники.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Мечты...
Но, это не как не отменяло факта, что это были лишь мечты...

Это были мечты,...
Ну, оттого, Виталь, что юноша в 18 лет мечтает ...


Да даже просто мечты такие несовместимы с принявшим себя геем. Принявшему себя комфортно быть тем кем он есть.
Спроси меня мечтаю ли я стать натуралом и жить с шестигубым сисястым чудовищем пожирающим мои деньги и время?))
А у него прослеживается намерение себя изменить, 1 шаг до действий.
Цитата:
Теперь он уверен, что если переспит с девушкой, изменит голос и походку, то станет натуралом.

Я почему то даже уверен что он уже начал действовать и работать над голосом и походкой.
На самом деле тут даже смешно спорить...
Ты действительно хочешь сказать, что человек порождающий такие идеи по поводу херовой гейской жизни и "себяменяний" может быть принявшим себя геем? Я вот даже 0.01% такой возможности не вижу. Ярко выраженная стадия отрицания.
П.С.
Цитата:
Как у Лами: в 30 женюсь и т.д.

А Ламик хочет в 30 жениться? 04 06
Как вот называется по медицински, когда у человека есть хорошоразвитый мозг, но в каких то моментах этот человек предпочитает думать жопой?!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Я почему то даже уверен что он уже начал действовать и работать над голосом и походкой.
На самом деле тут даже смешно спорить...
Ты действительно хочешь сказать, что человек порождающий такие идеи по поводу херовой гейской жизни и "себяменяний" может быть принявшим себя геем? Я вот даже 0.01% такой возможности не вижу. Ярко выраженная стадия отрицания.


Виталик, ну... Топикстартер тоже излагает не до конца ясно... Как он после приезда от мамы то с ТС общался?

Тут можно много гадать. Возможно банальное - парень запутался, отплакался маме. Ну, и выбрал 18 летний маму, попросту кинув своего бывшего.

ТС сам же пишет: вьюноша сенситивный, а такие напрямую в 18 то лет могут и не разорвать отношения. А тут мама, а тут предлагает... " натуралом" попытаться стать (метод Николоси, к слову, использует 02 Ну, он в целом, безвреден, как и бесполезен).

В том то и дело, Виталь, что 18 летний втюноша простр возможно за маму спрятался, а принять то он себя принял... (ну, на мой взгляд).

Тут пока ТС не прояснит момент - что было после приезда от мамы... Может он и не приезжал? Это ТС поехал к любимке с мамой говорить?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Спроси меня мечтаю ли я стать натуралом и жить с шестигубым сисястым чудовищем пожирающим мои деньги и время?))

Блин, здорово сказал! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.