BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли служить гею в армии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
Вот оно что. Я уж думала, говоришь психологу, что ты гей и тебя уже как-то там определяют поближе к "своим" )) не знаю даже, как правильно выразиться. )))


Идея замечательная) Многим бы пришлась по душе 17

Но увы, юридически мы полностью такие же как и все. Тогда как морального кодекса кроме служебного быть в армии в принципе не должно.

Избиение например за отличие в сексуальной ориентации причислят к простой драке. А психологическое расстройство по этому поводу к простому неумению адаптации в коллективе.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В армии про ориентацию вообще лучше забыть.Там и натуралам некогда про секс думать.
Веди себя.как все вокруг.Рецепт прост,как всё гениальное.
Там и не тянет на всякие потрахушки.Но в бане,по субботам, есть на что посмотреть.)))
Когда раздеваешься и стоишь в очереди в предбанной.Т.к врач осмотр всегда делает.А очередь плотная,все прижимаются друг-к другу.Так как тесно,а нас 100 человек.)))
Служил Родине,знаю. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Армия, наша РФская, нахрен не нужна и опасна, для всех. Если это не сознательный выбор сделанный например, в интересах будушей карьеры. Но такое бывает крайне редко, о какой сознательности можно говорить в 18 лет... Даже (меня всегда это бесит!) говорят "меня забрали в армию"... Ты , б.ть что, табуретка что тебя можно вот так взять и забрать куда то?! Редко, очень редко кто говорит "Я пошел" или "я решил".
И фигня все это, что армия чему то там учит такому. Она не может просто ничему учить такому, чему нельзя без нее научиться на гражданке с наименьшими потярями.
По крайней мере я не встечал такого человека, которого она чему то такому научила.
Единственное чему она Может научить, это быть и дальше табуреткой по жизни, которую будут периодически забирать и пользовать все кому надо.

Это стереотип,предрассудок и только твоё субъективное мнение.
Не служил-не рассуждай и других не пугай.
В уставе прописано,что солдат должен стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения армейской жизни.
Это долг каждого мужчины перед своей Родиной!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только информация, с детского сада, для людей , о реальностях в мире
в разных странах и культурах
только информация для людей о человеческой психике и формировании нравов
только информация для людей о правилах экстпуотации человеческого тела , и знания о в нутренних органах
только информация для людей об окружающей природе и космосе во всех мелочах
Только так давая людям возможность и свободный доступ ко всем наукам можно что либо развивать по вектору общественных взаимоотношений,
ой а про армию и военных ))), ну они волшебные люди все)))
я 2 года там побывал на разных уровнях и в разных подразделениях и в разных городах,
и вывод такой там только пидары ,дураки и пьяницы ,
разумные люди там не встречаются
что генералы что только призванные
и не важно какой спецеальзации
все там как бы находятся постоянно в лёгком трансе , мировосприятие искажено , у людей военных нету осознания целостности и единения с окружающей средой , они настроены на ненависть изначально , в любых , в том числе и латентных проявлениях и мыслях.


а на счёт того что любому государству нужна армия и контенгент в современном мире уже не тот что 20 лет назад
то социология и всякие эти гаврики психологи и прочие имеют показания и право заниматься селекцией в дошкольном возрасте
и сортингом в призывном возрасте
таким образом , что люди будут чувствовать себя комфортно и понимать для чего они служат в армии,выполняя задачи государства
и какие результаты для них как для развития личности , это принесёт

армия , армия, армия!!!

ар , мы и я
12
тут надо поразузнать поприкинуть , слово то интересное же!

12
слово "армия" обьединяет само по себе уже видно...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, служащих в армии ты точно не понимаешь 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Игорь, служащих в армии ты точно не понимаешь 03


надо же , Вы специальст по определению моих взглядов и понятий на армию ))))
У Вас есть конкретные факты и проверенные доказательства , какие либо подтверждённые ситуации и события из моей жизни
на основании которых Вы сделали такое заключение ))))

я не могу ну ребята так же нельзя )))))
когда палец показывает на небо, дурак смотрит на палец

и я это так просто , в повествовательном ракурсе написал
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя нынешнюю армию я не знаю , я служил в 2005-2007 годах
десять лет прошло, так что я могу ошибаться
но надо понимать что индивидуальная изменчивость мозга и разные культурные своеобразия в разных частях нашей огромной страны ,это самое основное что влияет на взаимодействия в рядах служащих срочников именно
А общая картина это не только в армии но и в политике и спорте и на стройках и где угодно
люди не понимают своё предназначение, своё тело и свою психику

"поступай правильно и всё", что значит правильно ????
люди хотят простых ответов на вопросы , а ответов нет Всё очень сложно!!!

поэтому и существуют тюрьмы и войны и психиатрия
не хотят думать трудно, а хотят устранять помеху просто !
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, чем тебе психиатры насолили...я уже 10 лет на таблетках и ниче - живу 01
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Игорь, чем тебе психиатры насолили...я уже 10 лет на таблетках и ниче - живу 01

я воспринимаю целостно психиатрию как индустрию и как она влияет и тормозит развитие общества в мире!
то что есть ещё формацевтика которая помогущественнее чуть ли не милитаристской машины, то это совсем другая тема
а то что ты принимаешь таблетки это индивидуальный вариант
я тоже таблетки обожаю активированный уголь валерьянку аскорбиновую кислоту и ацитилку иногда ))0 рыбий жир тоже для меня самое лучшее лекарство))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2016 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе часом психиатры шизофрению не ставили?
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.