BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет семью с девушкой. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь несколько замечаний для автора темы.
Это не советы, Zera, лишь наблюдения.

1) Очевидно, у вас разные половые конституции. Тебе нужен секс каждый день и не по разу, а ему и раза в неделю будет достаточно. Ты сейчас находишься на пике сексуальности (16-20 лет), а у него этот пик уже пройден.
Не нужны тебе никакие "диеты", ты вполне нормальный и здоровый парень.

2) Его "похождения" на форумах - это суррогатный секс, замена полноценного секса, который ему не очень-то и нужен, раз он асексуал. Благодаря этим виртуальным свиданиям он чувствует себя вполне полноценным мужчиной, а не полуасексуалом-полуимпотентом.

3) Ты его слабую половую конституцию терпишь, копаясь в себе и желая посадить себя на какую-то "диету", а вот нормальная зрелая женщина такое терпеть не будет. Здоровой женщине нужен здоровый мужчина, а не полуасексуал-полуимпотент, к тому же ещё и педик. 03

4) Если вы сейчас разъедетесь, хоть с условиями, хоть без условий, то назад уже не съедетесь.

5) Очень хорошая затея съездить в Петербург и посетить сексолога или семейного психотерапевта. Эта поездка, быть может, выведет вас из постылой повседневности. А вот к специалисту давно нужно было сходить - меньше было бы слёз и ненужных ссор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Dimention-12 писал(а):


Димон, ты чего со мной не разговариваешь? Обиделся на что то?) Или дела семейные?)


дак ты не о чем не спросил, ну хошь поговорю, говори))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

топикстартер, киньте фото себя, по лицу можно многое сказать. Фото ваего МЧ просить вообще наглость, но тогда ваша история стала бы хотя бы наглядной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавчик, глянь сюда! 01

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=6371&start=1783
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, нормальный вечелый пацан, так в своего нерешительного би вцепился (хотл я тоже би хехе), достоин большего как по мне, дышать полной грудью а не украдкой в полсилы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12 писал(а):
Хм, нормальный вечелый пацан, так в своего нерешительного би вцепился (хотл я тоже би хехе), достоин большего как по мне, дышать полной грудью а не украдкой в полсилы
Да не БИ он...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12 писал(а):

дак ты не о чем не спросил, ну хошь поговорю, говори))


Уже нехочу 02 Ты расстроил меня своей прохладностью. Поэтому тебе, наверное, в реале и не дают 02)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Dimention-12 писал(а):
Хм, нормальный вечелый пацан, так в своего нерешительного би вцепился (хотл я тоже би хехе), достоин большего как по мне, дышать полной грудью а не украдкой в полсилы
Да не БИ он...


Он би!)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zera

Участник форума



Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 31
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе большое Дажьбогъ, единственный по моему мнению кто адекватно аргументирует, сейчас у нас более менее лучше, я не плачу он не говорит мне плохого, уже спрашивал у него - хочет быть со мной? снова, теперь конкретно отвечал да, я так и понимал что это временные трудности от застоя в нашей жизни. Сейчас хоть через месяц сможем отдахнуть, съездить куда хотим, и к психологу по случаю сходить сможем, думаю поможет в кое степени. Ещё раз спасибо тебе 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка 06 ) Это все из-за твоего и Диминого п@здежа нас не похвалили...)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.