BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что нужно сделать, чтобы услышать от него "ДА"?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влюблённый

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 23:35    Заголовок сообщения: Что нужно сделать, чтобы услышать от него "ДА"? Ответить с цитатой

Мне 21 год, ему также.

Знакомы 4 года, познакомились в универе, учились вместе.

На 2-ой год обучения осознал, что бесконечно влюблён в этого парня и с того момента моё сердце принадлежит только ему. По моей инициативе стали близкими друзьями и полтора года назад я признался ему в своих чувствах, его реакция была спокойной и взвешенной вероятно он предполагал о моих чувствах к нему. После признания он меня не отверг и наша дружба стала только крепче и мы сблизились ещё сильнее. На момент признания он встречался с девушкой, которая в итоге его бросила. После неё у него не кого больше не было. Сейчас мы работаем вместе и он живёт вместе со мной в моей квартире. В начале сентября мы вместе с ним переезжаем в другую страну где будем вместе учиться, работать и жить в одной квартире. Я чувствую что он тоже что-то испытывает ко мне, но либо боится и отвергает эти мысли либо ещё сам не осознал до конца. Я постоянно чувствую его нежность ко мне во взглядах, рукопожатиях и словах.


Через 2 месяца будет ровно 3 года, как я его люблю в этот день я хочу перейти в активное наступление и наконец то покорить его сердце. Я хочу чтобы этот день стал лучшим в его жизни, готовлю для него большой сюрприз (хороший подарок, лучший ресторан, вертолётная прогулка и вечерние посиделки наедине с хорошим алкоголем и в идеале с поцелуем и минетом).


Я хочу уже сейчас начать готовить "почву" для этого вечера, чтобы услышать от него "ДА", пожалуйста подскажите что мне нужно делать, чтобы за эти 2 месяца максимально подготовить его к осознанию, что лучше меня он никого не встретит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего ты не сделаешь, если он как минимум не бисексуален...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он би/гей?

Хорошее отношение и желание трахнуть/быть оттраханым разные вещи
Впечатление, что многое ты додумал за друга 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Впечатление, что многое ты додумал за друга 17

Согласен.
Влюблённый писал(а):
Я постоянно чувствую его нежность ко мне во взглядах, рукопожатиях и словах.
- это то, во что просто хочется верить, и однажды начинаешь верить сам. Проходили - знаем...
Так что сильно не расстраивайся, если что...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюблённый


Желаю удачи.
Цитата:
Через 2 месяца будет ровно 3 года, как я его люблю

12 лет. да и только что от него. Не повторяй моих ошибок!
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
А он би/гей?

Хорошее отношение и желание трахнуть/быть оттраханым разные вещи
Впечатление, что многое ты додумал за друга 17



По его словам он натурал, но будучи под алкоголем он позволял мне обнимать и прикосаться к нему, так как натурал не позволит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
А ничего ты не сделаешь, если он как минимум не бисексуален...


Верю что бисексуален об этом говорит очень многое - усыновленный, очень тщательно ухаживает за собой, всегда одет с иголочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюблённый писал(а):
Meyzon писал(а):
А ничего ты не сделаешь, если он как минимум не бисексуален...


Верю что бисексуален об этом говорит очень многое - усыновленный, очень тщательно ухаживает за собой, всегда одет с иголочки


У моего друга даже был однополый секс, толку нет..

Тут всё от убеждений зависит. Повторю, не трать время, живи и радуйся.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Влюблённый писал(а):
Meyzon писал(а):
А ничего ты не сделаешь, если он как минимум не бисексуален...


Верю что бисексуален об этом говорит очень многое - усыновленный, очень тщательно ухаживает за собой, всегда одет с иголочки


У моего друга даже был однополый секс, толку нет..

Тут всё от убеждений зависит. Повторю, не трать время, живи и радуйся.


У меня уже было 4 попытки начать на стороне, все безуспешно - каждый раз возвращаюсь к одному, к нему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На момент признания он встречался с девушкой, которая в итоге его бросила. После неё у него не кого больше не было. Сейчас мы работаем вместе и он живёт вместе со мной в моей квартире. В начале сентября мы вместе с ним переезжаем в другую страну где будем вместе учиться, работать и жить в одной квартире.


Всё точь в точь. Кроме страны. Всё это было, есть, но уже не будет.

Цитата:
Я чувствую что он тоже что-то испытывает ко мне, но либо боится и отвергает эти мысли либо ещё сам не осознал до конца. Я постоянно чувствую его нежность ко мне во взглядах, рукопожатиях и словах.


Мы бывает спим вместе, а иногда и заигрываемся. Сидим до утра где угодно и когда угодно. Я уже старше тебя и потерял кучу очень молодого времени, поверь, оно того не стоило.

Я прошёл через это. Если ты хочешь большего, тебе непременно стоит перешагнуть и идти дальше, пойми это.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.