BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что нужно сделать, чтобы услышать от него "ДА"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюблённый писал(а):
t_t писал(а):
Влюблённый писал(а):
t_t писал(а):
Влюблённый писал(а):
t_t писал(а):
Влюблённый писал(а):


Да у меня уже и работа и хобби, 7 человек в подчинении
А твой друг тоже твой подчиненный ?


Скорее партнёр
Все таки кто выше...по рангу?


Я
Понятно... Значить ты более успешный чем он по материальным соображениям... Ведь так?


Верно
А ваши общие расходы оплачиваются...наверное из твоего кошелька?...
И ещё...насчет "усыновления" твоего друга... Он что детдомовский?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мною, да к сожалению так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюблённый писал(а):
Ребята, вопрос не в том действовать или забить - я уже давно определил для себя только один путь - путь действий. А в том, что мне нужно сделать чтобы подготовить его заранее?

Тут смысл в другом, хочешь сделать приятное другу - делай, но почему при этом ты ждёшь каких-то "да"?

Ты хочешь его купить? ) Он продастся, может быть, но тогда будь готов именно на такой стиль отношений, и ценности тут у каждого будут свои 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Влюблённый писал(а):
Ребята, вопрос не в том действовать или забить - я уже давно определил для себя только один путь - путь действий. А в том, что мне нужно сделать чтобы подготовить его заранее?

Тут смысл в другом, хочешь сделать приятное другу - делай, но почему при этом ты ждёшь каких-то "да"?

Ты хочешь его купить? ) Он продастся, может быть, но тогда будь готов именно на такой стиль отношений, и ценности тут у каждого будут свои 17


Нет не купить, все что я делаю, я делаю искренне и от чистого сердца.

Но желание быть рядом с ним бесконечно сильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюблённый писал(а):
Да мною, да к сожалению так

Это уже и происходит ) И насколько он друг и друх ли? )

Пс. Обычно такие "дружбы"/"отношения" заканчиваются полным непониманием "почему?". (обычно сказки, что я тебя не достоин прочее)))

Но, как правило, всё прозаичнее или ты не тянешь хотелки или есть кто тянет бОльшие хотели

Влюблённый писал(а):
Но желание быть рядом с ним бесконечно сильное

Ты покупатешь его дружбу и время с тобой. Самое увлекательное, что он знает, что ты на него запал и юзает тебя в полный рост

Уверен, что и дружба там дааалеко не обоюдная

И что значит - быть, он вещь чтоли или ты вещь? Как ты это в идеальном варианте представляешь, с учётом, что он натурал, во всяком случае с тобой спать не хочет?

Пс. Почитай темы - переспал с другом/натуралом/и тд какая перспектива даже если ты пару раз с ним переспишь по его благодарности? Ну будет чувствовать себя обязаным и пр. И да, 3 года ты не строил отношений нормальных и пр
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюблённый писал(а):


Нет не купить, все что я делаю, я делаю искренне и от чистого сердца.
А навязываться-то к нему зачем тебе тогда? Ему просто видимо есть много чего терять...от конфликтов с тобой... Вот и терпит всё...молча...

Оставь его в покое.... Лучше цены дружбу и люби молча...Удачи!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оставь его в покое.... Лучше цены дружбу и люби молча...Удачи
Не получиться. У нас практически идентичная ситуация.
Я читаю и вижу полное повторение своей ситуации..

Доходит до того что лучше бросать дружбу, в конечном итоге мы разъедимся по городам и оборвём почти все связи. А это сейчас пол жизни, работа, круг общения.


Посему ему крайне настойчиво советую, не доводить это дело до такой запущенности.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Цитата:
Оставь его в покое.... Лучше цены дружбу и люби молча...Удачи
Не получиться. У нас практически идентичная ситуация.
Я читаю и вижу полное повторение своей ситуации..

Доходит до того что лучше бросать дружбу, в конечном итоге мы разъедимся по городам и оборвём почти все связи. А это сейчас пол жизни, работа, круг общения.


Посему ему крайне настойчиво советую, не доводить это дело до такой запущенности.
Ещё проблема в том,что его друг детдомовский.... Обычно они бывают без чувств....но очень нуждаются "в душевном тепле"... А ТС дает ему это тепло....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, друзья-натуралы:) Ну, в 18-25 л да... Бывали у всех, думаю, влюбляшки, но потом они, как и большинство натуралов... да и львиная часть геев, впрочем... чухнареют 02 У меня немного друзей-натуралов, но, чтоб в них влюбляшки? Не в этой жизни....:)

Так-с, ну а делать то что?

Норм парня искать, выходя в тему 01 Ну, а с натуралом продолжать общаться, там мож норм парень встретится и всей любви конец:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобно любить не очень реальных персонажей,особенно безответно воздыхать по друзьям-натуралам,однокурсникам с девушками,продавцам в магазинах,соседям-а что,в глубине души заведомо известно что ни какого взаимного ответа там не будет,но зато можно погрузиться в мир мечтаний и грёз и кайфовать в фантазиях.Вот завести реального нормального парня куда сложнее-там с другим человеком нужно отношения строить правильно,быть интересным другом/любовником,чем-то жертвовать,отрывать время и внимание от себя в пользу человека рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.