BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не поняла любви бисексуала. Как нужно было поступить?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Love_is

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 01:42    Заголовок сообщения: Не поняла любви бисексуала. Как нужно было поступить? Ответить с цитатой

НЕ оценила одного человека(би)
прошли года. нахлебалась говна.
оценила.

Стыдно даже нос совать в мир этого человека. делать этого не буду.Меня тогда наверное покарает молнией.
Наверное единственное что хотела бы чтобы он узнал, что я таки поумнела.
Нет. я не совсем безнадежна.

конечно говорить ничего не надо уже. и не буду.
но что-то рвется наружу.

Единственный человек,в чьем присутствии я бы могла заплакать и чью голову мне хотелось бы прижать к своей груди и слушать истории о детстве.

Может быть у кого-то тоже так было? мне будет тогда не так тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что случилось между вами? почему ваши пути разошлись? если плохо об этом думать, можешь не отвечать.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_is

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
А что случилось между вами? почему ваши пути разошлись? если плохо об этом думать, можешь не отвечать.

спасибо. что отозвались!

Я призналась ему, что влюблена в другого.
И он отпустил меня в свободное плавание. Удерживать не стал.
Не такой человек. но скорее всего просто не так сильно ценил, чтобы удерживать.
Но предсказал, что ничего хорошего у меня не выйдет.

(Его слова сбылись, в том человеке я жестоко разочаровалась.)

Сейчас наверное у него отличный муж...или понимающая добрая жена.
Он заслуживает счастья)

А я налюбилась, пробовала себя с женщинами. В итоге поняла, что все в моей жизни было просто грязью и каким-то простите за выражением говном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love_is, не стану вам ничего советовать, вы старше и умнее, устроите свою личную жизнь...думаю еще успеете.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love_is писал(а):

А я налюбилась, пробовала себя с женщинами. В итоге поняла, что все в моей жизни было просто грязью и каким-то простите за выражением говном.

Но жизнь-то продолжается, правда? )
А что-то подобное у всех бывает, не ты первая, как говорится... Всё пройдёт - и это тоже. Зато теперь ты поняла, что раз в жизни всё было говном, то надо было жить как-то по-другому, а для этого у тебя, уверен, есть все шансы - надо только начать. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_is

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Love_is, не стану вам ничего советовать, вы старше и умнее, устроите свою личную жизнь...думаю еще успеете.


спасибо))) хорошо вы как сказали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_is

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Странник_2012"]
Love_is писал(а):


Но жизнь-то продолжается, правда? )
А что-то подобное у всех бывает, не ты первая, как говорится... Всё пройдёт - и это тоже. Зато теперь ты поняла, что раз в жизни всё было говном, то надо было жить как-то по-другому, а для этого у тебя, уверен, есть все шансы - надо только начать. 03

спасибо за ответ)))
Да жизнь продолжается!) Правда)))
Переосмыслю свою жизнь и начну избавляться от мусора в своей жизни))
Если знать, что что-то подобное бывало и у других- то легче становится)

Но мне стыдно перед Ним, что он пошел в свое светлое буудщее без меня...а я осталась у разбитого корыта) Хотя так мне и надо- раз ума не хватило сразу оценить Его. то получила по заслугам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love_is, я тоже и обижал своего и не ценил...но теперь смирился с тем, что может никогда его больше не увижу.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде хорошо, где нас нет ©

Не живите прошлым, развивайтесь и идите вперед и в личной жизни тоже, так, чтоб потом не было о чем жалеть
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не въехала, при чём тут бисексуальность. Ну не разглядела человека... Бывает. Его ориентация играет какую-то роль?
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.