BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не поняла любви бисексуала. Как нужно было поступить?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Love_is

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Love_is, я тоже и обижал своего и не ценил...но теперь смирился с тем, что может никогда его больше не увижу.

извините, если скажу что-то не так- но хочется вам пожелать, чтобы у вас все нормализовалось и было все отлично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_is

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Везде хорошо, где нас нет ©

Не живите прошлым, развивайтесь и идите вперед и в личной жизни тоже, так, чтоб потом не было о чем жалеть


спасибо за ответ. Вы правильно сказали. Где нас нет- там все немного идеализируешь.
Спасибо за совет. Так и поступлю. оглядываться на прошлое больше не буду. надо идти вперед..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_is

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
А я не въехала, при чём тут бисексуальность. Ну не разглядела человека... Бывает. Его ориентация играет какую-то роль?

да не разглядела:(
нет..вы правы, ориентация роли не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_is

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо . После того, как со мной поговорили - мне стало легче.

И спасибо, что тему мою по нормальному переименовали) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.