BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Инфантилизм? Максимализм? Отговорки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Хороший парень, всё у него будет хорошо )


Это ты по фотке определил? Может быть маньяк...сексуальный:)
Не, Человек Дождя! 01 не промОх Марик...не промАх - двоечница 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все усиленное изучение испанского 15
У меня после дойча такая же фигня бывает 12
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 19:13    Заголовок сообщения: Re: Инфантилизм? Максимализм? Отговорки? Ответить с цитатой

Владислав 48258 писал(а):
Что это? Комплексы? Старые травмы?Попытка спастись от одиночества? Максималистские или инфантильные мечты? А может просто внутренняя преграда, отговорка? Или я вообще не гей?

Комплексы на лицо, даже по фото видно что ты зажат слишком. Любовь это конечно хорошо, но проблема в том что найти её очень сложно, но это не значит что нужно сидеть одному, не заниматься сексом и уйти в себя. Можно просто найти парня который тебе симпатичен и с которым интересно. Если дальше затягивать, то начнутся серьезные психологические проблемы, да и как я вижу они уже появились, это отвращение к сексу без любви, для мужчины такое не нормально, конечно трахаться с кем попало это ужасно, но ждать прынца это уже перебор. Надо просто пересмотреть свое отношение к сексу, относится к нему как к чему то более обыденному, иногда он нужен просто что бы снять напряжение, расслабиться, для здоровья это полезно и приносит удовольствие. Короче меньше загоняйся. И у меня возник вопрос, у тебя реально нету не каких комплексов по поводу внешности и т.д.? Обычно нежелание заниматься сексом без любви бывает из-за этого, любовь это просто отговорка, таким образом человек сам себя успокаивает, ему нужен только тот кто будет любить его и принимать таким какой он есть, короче прекрасный прынц, идеал, который он себе напридумывал. А может нужно себя принять, тогда всё и в жизни наладится, может у тебя есть какой то дисбаланс?
Что касается фоток, не могу не написать, ты симпатичный парень, но стиль, извини, просто ужас, как из прошлого века! 04 Надо срочно с этим что-то делать, смени гардероб, сделай модную стрижку и научись себя любить. Я могу с уверенностью сказать если ты так одеваешься, то ты себя не любишь, вот возможно и главная твоя проблема.

Владислав 48258 писал(а):

P.S. и такой важный момент мы обсудили, что прочных гей-союзов нет, и ни к чему хорошему скорее всего моя попытка связать жизнь с другим мужчиной не приведёт.

Ой, сколько можно мусолить эту тему: нет брака, нет детей, нет материальной зависимости друг от друга, в итоге прочный союз маловероятен, как только любовь закончится такие пары могут распасться и не важно гей-пара это или гетеро. Не даром же гетеро-пары без детей обычно долго вместе не живут. Тут все зависит только от отношений, если кроме любви в паре есть дружба, взаимопонимание, духовная близость, то даже когда любовь притупиться то останется то что будет связывать. А тут уже у геев есть преимущество, т.к. у двух мужчин больше общего, больше взаимопонимания и сильнее духовная близость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не чувствую зажатости, просто целомудренный взгляд. А про стиль -асексуалы часто неброско одеваются.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всё ничего, только сделай что-нибудь со своим гардеробом, а то есть риск засидеться в девках, минимум, до полтинника 03 А эти рубашку и брюки верни своему дедушке 01
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 20:06    Заголовок сообщения: Re: Инфантилизм? Максимализм? Отговорки? Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Надо просто пересмотреть свое отношение к сексу, относится к нему как к чему то более обыденному, иногда он нужен просто что бы снять напряжение, расслабиться, для здоровья это полезно и приносит удовольствие

Простите, в какой роли это полезно и приятно? В пассивной? Да это ж ужасно, вредно и больно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Это все усиленное изучение испанского 15
У меня после дойча такая же фигня бывает 12
Не не прокатит... 01 Харлам бы знаешь,как сказал? Я русский бы выучил только за то, Что им разговаривал Ленин! (В. Маяковский) 15
А, касаясь, темы...Ну, господа вы, хоть ТС слышите? Ему не нужен секс ради секса. А, есть желание, это занятие сделать несколько одухотворенным. Это нормально.! Мы люди и не всегда нам нужны случки животные. ТС на мой взгляд. просто, необходимо самому прежде всего соответствовать ситуации, а не тем своим ожиданиям, либо ожидая, несколько большего от потенциального партнера.Конечно,это несколько инфантильно...
Если же дальше, идти в этом направлении, конечно первый партнер должен быть именно понимающий, ну или нужно время, что бы к нему привыкнуть, и уже на основе некой установивщейся душевной близости, переходить к интимной. Поебушки конечно, можно устроить в любой момент с любым, кто там есть, из различных интернет приложений. Но, честно говоря я не знаю, будет ли там достигнуто понимание и убежденность, что в дальнейшем в этом будет необходимость.? То, что автор хочет гармонизировано войти ...ну, и неплохо. Но, тогда уже и не надо задавать себе глупых вопросов, нужно мне это,когда.с кем...Надо быть готовым уже к этому, но с осознанным подходом. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 20:41    Заголовок сообщения: Re: Инфантилизм? Максимализм? Отговорки? Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):

Простите, в какой роли это полезно и приятно? В пассивной? Да это ж ужасно, вредно и больно!


В любой, ну если вам не приятно, не значит что всем не приятно. И кстати массаж простаты полезен если вы не в курсе. В любом деле и секс в том числе главное не перебарщивать, все хорошо в меру и тогда однозначно будет польза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 21:03    Заголовок сообщения: Re: Инфантилизм? Максимализм? Отговорки? Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):

Простите, в какой роли это полезно и приятно? В пассивной? Да это ж ужасно, вредно и больно!


В пассиве: профилактика геморроя:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартер. Посмотрел фото.

Впечатление (не факт что совпадет):
Испуг и смиренное, принятие всего происходящего. С самого рождения чувствуешь себя белой вороной. Очень сильно боишься гнева с мужской стороны, предпочитая отмалчиваться. Считаешь, что все проблемы можно решить рационально, не прибегая к насилию, не повышая голос. Рассеян, забывчив.
Властная мать, желание стать для нее хорошеньким сыном и сделать все правильно. Наверняка рукопрекладство в детстве и тотальный контроль с ее стороны, вплоть до оценок в школе на одни пятерки.
Тело очень замертвелое, безэмоциональное (хорошая новость, оно такое почти у всех, не имеется ввиду накачанность или атлетичность, имеется ввиду тонус, энергия тела, заряд). Внешне обычно серый оттенок кожи и холодные конечности свидетельствуют об этом. Живешь только в голове, пытаясь разложить все на схемы, шаблоны, инструкции, комманды. Наверняка технарь. Любишь и умеешь тонко анализировать других людей, умеешь четко угадывать их эмоции, но не свои. На вопросы о себе предпочитаешь деперсонализованные ответы: все как у всех, нормально как у других и пр, без конкретики.
В стрессовых спорных ситуациях с другими предпочтешь отступить, уйти, покинуть поле конфликта, выйти из него.

Ну и самое главное:: что делать со всем этим)). Оживлять себя, начать слушать тело, там утебя похоронены очень страшные эмоции, гнев, ты сам знаешь к кому. Когда послежний раз рыдал? Понастоящему, чтоб живот сокращался сам? А когда последний раз проявлял гнев? Орать все что не высказывал за день например, есть много методов работы с телом, чтобы начать его чувствовать. Особенно такие сильные эмоции как гнев, злость - они как крышка конвервируют остальные. Ты спокоен, в тебе нет гнева, но нет и любви, и вообще ничего, про таких говорят прохладен в отношениях.

Да, забыл сказать, у тебя поверхностное дыхание , скорее всего тебе трудно дышать и могут быть проблемы с поясницей.

Повторю - это мое личное вИдение :) есть назовем его так опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.