BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Инфантилизм? Максимализм? Отговорки?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Владислав 48258

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016 23:37    Заголовок сообщения: Инфантилизм? Максимализм? Отговорки? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Ситуация следующая: я парень, 24 года, девственник. Сам себя позиционирую как гей, может би, если верить многочисленным тестам (и с учётом что в фантазиях крайне редко, но фигурировали девушки, но в прошлом, не сейчас).

В августе месяце произошёл переворот - решил найти партнёра, выбрался на сайты знакомств, соц.сети, раньше был очень одинок. Однако с первого же наскока обломался, поскольку секс без сильной эмоциональной связи, по моему мнению, для меня невозможен (или хотя бы сильной симпатии). Хочется полной самоотдачи, секс воспринимается как продолжение духовной близости, близких доверительных отношений. Договорился с одним человеком о встрече, но при одной мысли о банальном удовлетворении животных потребностей реально бросало в дрожь, трясло и в груди сильный такой холодок концентрировался. На следующий день переборол себя, но человек оказался понимающий, и, вместо интима, у нас прошёл урок психоанализа на 2 часа. С учётом моих альтруистических наклонностей он мне посоветовал попробовать построить отношения с девушкой, чтобы те забота и поддержка, которые я хочу подарить близкому человеку, доставались семье, девушке, возможно ребенку. И посоветовал обратиться к психологу, что я и сделаю, но параллельно хочется узнать мнение и других людей.

Что это? Комплексы? Старые травмы?Попытка спастись от одиночества? Максималистские или инфантильные мечты? А может просто внутренняя преграда, отговорка? Или я вообще не гей?

P.S. и такой важный момент мы обсудили, что прочных гей-союзов нет, и ни к чему хорошему скорее всего моя попытка связать жизнь с другим мужчиной не приведёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все нормально у тебя. Просто стеснительный, 24 года, первый раз. Ищи парня, который не сразу в койку потащит - этих нафиг. Сначала просто походить, поговорить, в Шоколаднице какава попить... А там уж и само все сделается... ну, или если вы друг другу не пойдете, то не сделается:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, в постели решишь кто ты на самом деле. Если представляешь сексуальные сцены с мальчиками и тебя это возбуждает, то таково оно и есть. Так же и с девочками, но ты ведь нечего не описал.. Тебе по прежнему виднее.



Цитата:
Однако с первого же наскока обломался, поскольку секс без сильной эмоциональной связи, по моему мнению, для меня невозможен (или хотя бы сильной симпатии). Хочется полной самоотдачи, секс воспринимается как продолжение духовной близости, близких доверительных отношений.
Так это нормально, я к примеру такой же. Без симпатий к человеку я врятли бы занялся разовым сексом. А ты тем более девственник, это тем более естественно для тебя.

Цитата:
На следующий день переборол себя, но человек оказался понимающий, и вместо интима у нас прошёл урок психоанализа на 2 часа.
Сейчас Мара придёт и он ещё проведёт )

Видишь ли тут не всё так однозначно, есть люди которым семья помешала, наверное с небольшим таким даже перевесом в их число..
Многие бегут в семьи от страха не быть теми кем они являются и потом уже об этом сожалеют, когда уже поздно.

Да и был ли ты с девушкой, видишь в чём проблема.. Я например не вижу семьи с девушкой, а как её видишь ты ? Ради детей ? Я страстно хочу и люблю детей, для меня не было бы большим счастьем воспитать своего ребёнка.. И при этом я иду на такие жертвы.. Как у тебя - ты ещё не знаешь сам.

Цитата:
P.S. и такой важный момент мы обсудили, что прочных гей-союзов нет, и ни к чему хорошему скорее всего моя попытка связать жизнь с другим мужчиной не приведёт.
Это так, смотри по какой причине:

У гетеросексуальной семьи нет проблем с которыми сталкиваются однополые, у них нет детей и брака, чем они более свободные. К то муже чисто мужская психология, между мужчинами, тяжелее заключают такие союзы. Общая мораль в обществе и тех наработанных полезных и вредных стереотипов, всё это играет роль.

С другой стороны это возможность окунуться в неизведанное и свободное, в некотором смысле более чистое от общественных стереотипов и догм, особенно для творческих людей каковыми зачастую геи являются. Это может покрыть все остальные недостатки и дополнять друг друга, не менее эффективно в сравнении с гетеросексуальными парами. Тут всё зависит от людей, всё очень индивидуально, согласно уму, опыту и таланту.

От того союзов таких немного, они и более нежны и более хрупки одновременно, что неописуемо по своей красоте, лично для меня. Тогда как большинство это одноразовики, не имеющими нечего за душой, подавляющее большинство.

В прочем и осуждать не имеет смысла, всем нужно по потребностям в жизни которым они следуют.

Щас Придёт Мара, он расскажет )
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24года уже - меньше гоняй думки, а начинай действовать

Боишься просто секс ищи не просто секс, хочешь с девушкой попробовать - пробуй

Только так и сможешь понять чего хочется/нравится и как, а пока в теории сидишь - толку не будет
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигнёй маешься. ну не хочешь трахаться без любви - не трахайся. дрочи на порнушку. но точно не надо делать такой глупости как любоф,жена,ребёнок. 24 года это только начало. да и как показал твой текст - мозгов у тебя ещё маловато.

сделай карьеру, начни зарабатывать, попробуй что нибудь новое, заведи тыщу хобби. есть ещё куча вещей покруче секса. заделаешь себе ребёнка - считай пропал, ни будет больше свободного времени , да и денег на свои хотелки тоже станет меньше.

мужчина - не женщина, до 35 вполне можно свободно чо хочешь делать.это у женщины срок годности до 25 лет, а мужчина вполне в любом возрасте, причем чем старше, тем ценнее (хотя не все конечно))

поэтому не еби себе мозга, заведи щенка, возьми где нибудь с потеряшек/брошенок, ты ж альтруист. будешь о нём заботиться, он тебя никогда не кинет , ножик в спину не воткнёт и на бабло не попадёшь. ну если лень щенка, то котёнка.

и да, все твои тараканы это попытка спастись от одиночества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав, судя по тобой написанному, это не инфантилизм и не комплексы, а высокая степень интроверсии.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over and Over писал(а):
да и как показал твой текст - мозгов у тебя ещё маловато.


А помоему мало опыта, а мозги присутствуют. Будь моя воля я бы свое секс прошлое переписал так, что все сексы бы исключил с нелюбимыми. Владислав - если не хочешь десятилетий одиночества - занимайся этим только по любви.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С девственностью, конечно, надо заканчивать. 03 Секс очень полезен, даже с чисто физиологической точки зрения. Полагаю, здешние врачи могут это подтвердить. И что-то подсказывает, что, во всяком случае, часть твоих проблем описывается емким русским словом недоебит 05
Это такое дело, не поймешь, пока не попробуешь. Поверь, после первого раза упадут многие, если не все, барьеры. Я, разумеется, не призываю бежать и трахаться с первым встречным, но двигаться в этом направлении, несомненно, нужно.
Насчет того, что прочных гей-союзов нет, ты ошибаешься. Как ты можешь об этом судить, если не имел опыта отношений? Разумеется, они есть. Даже среди обитателей этого форума. И с тем же успехом можно дарить заботу и поддержку, ласку и нежность любимому мужчине. Я вот дарю и получаю обратно тоже самое))
А выбор с мужчиной тебе жить или с женщиной - только твой, и никто за тебя его не сделает. Только методом проб и ошибок. Второго, конечно, всегда хочется избегать, но кто их не совершал? И, как известно, чем труднее нам что-то достается, тем оно ценнее) 03
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владислав 48258

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ищи парня, который не сразу в койку потащит - этих нафиг. Сначала просто походить, поговорить

Спасибо, так и сделал - назначил пару встреч для начала, посмотрим что выйдет. Совсем прямолинейных ухажёров - в бан. Однако открыл для себя, что некоторые прямолинейные тоже вполне себе люди, если разговорить)
Цитата:
Если представляешь сексуальные сцены с мальчиками и тебя это возбуждает, то таково оно и есть

Мальчики интересуют и возбуждают. С девочками и женщинами больше общение было, со школы они обо мне заботились, и потому воспринимались как нежные и заботливые друзья скорее. Очень милые и преданные, но всё же только друзья.
Цитата:
Многие бегут в семьи от страха не быть теми кем они являются

Семью всегда воспринимал как нечто рутинное, бытовушное... А потому планировал остаться холостяком. Особенно раздражало неконтролируемое размножение некоторых особей, к тому же меня обрабатывали и продолжают обрабатывать в этом направлении. Поскольку у самого счастливой семьи не было, то как-то институт брака не вызывал энтузиазма, но с детьми всегда ладил, более того, я - их раб)
Цитата:
союзов таких немного, они и более нежны и более хрупки одновременно, что неописуемо по своей красоте

кстати на этой почве люблю вспоминать Ричарда Чемберлена, жившем в гражданском гей-браке
Цитата:
24года уже - меньше гоняй думки, а начинай действовать

резон) даже добавить нечего. Попробуем...
Цитата:
сделай карьеру, начни зарабатывать, попробуй что нибудь новое, заведи тыщу хобби

истину глаголишь, кэп) в том-то и дело, что вроде как всё это прекрасно, но человеческое общение не заменит ни что. И к 24-ём годам я наконец это этой прекрасной истины дошёл) с другой стороны если бы что-то сильно меня увлекло, какое-то дело, я может никого и не искал. Но всё же тяжело без другого человека, собака/кот не воткнёт ножик в спину, но и поговорить с ними по душам нет возможности. Когда от своих тысяч хобби отходил, ощущал насколько пуста жизнь. Как вариант рассматривал плюнуть на всё и отправиться в длительное путешествие, в расчёте что движение станет спасением от любой хвори, однако не побегом ли это будет?
Цитата:
Владислав, судя по тобой написанному, это не инфантилизм и не комплексы, а высокая степень интроверсии

факт. И похоже её избыток стал слишком сильно давить, как выход вижу - активное общение.
Цитата:
если не хочешь десятилетий одиночества - занимайся этим только по любви.

спасибо за вроде бы очень простой, но чрезвычайно дельный совет) секс без любви по мне равносилен спариванию двух дворняг в подворотне
Цитата:
Только методом проб и ошибок. Второго, конечно, всегда хочется избегать, но кто их не совершал? И, как известно, чем труднее нам что-то достается, тем оно ценнее)

увы, я практик по жизни) а по первой части вашего коммента, то когда смотришь порой на людей младше, такое чувство что я очень-очень многое упустил в жизни без секса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я парень, 24 года, девственник

Цитата:
в том-то и дело, что вроде как всё это прекрасно

серьёзно?))

Цитата:
Как вариант рассматривал плюнуть на всё и отправиться в длительное путешествие, в расчёте что движение станет спасением от любой хвори, однако не побегом ли это будет?

ну это норм. нет ничего плохого в одиночестве. это всяко лучше чем окружать себя людьми однодневками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.