BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможны ли отношения втроём?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 16:50    Заголовок сообщения: Возможны ли отношения втроём? Ответить с цитатой

Существуют ли по вашему мнению отношения, где все трое любят друг друга, и между ними нету никакой ревности? Могут ли такие отношения продлиться долго, или в конце концов кто-то всё же останется третьим лишним?

У меня тут случилась запутанная ситуация, один мой знакомый который мне симпатичен и он в паре, проявил ко мне симпатию и предложил встретиться втроем, как оказалось это больше идея его парня, которому я оч нравлюсь. Они не просто хотят секса втроем, но и не против отношений, типа это их мечта идеальные отношения, когда есть разнообразие в сексе и к тому же втроем веселее и не надо каждый раз искать в инете третьего для секса. 04

Я конечно охренел от такого предложения, я не верю в отношения втроем, но этот парень мне реально нравится, но он любит своего парня, и точно не уйдет от него ко мне, поэтому даже не знаю что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 16:56    Заголовок сообщения: Re: Возможны ли отношения втроем? Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Существуют ли по вашему мнению отношения где все трое любят друг друга и между ними нету никакой ревности? Могут ли такие отношения продлиться долго или в конце концов кто-то всё же останется третьим лишним?
У меня тут случилась запутанная ситуация, один мой знакомый который мне симпатичен и он в паре, проявил ко мне симпатию и предложил встретиться втроем, как оказалось это больше идея его парня, которому я оч нравлюсь. Они не просто хотят секса втроем, но и не против отношений, типа это их мечта идеальные отношения, когда есть разнообразие в сексе и к тому же втроем веселее и не надо каждый раз искать в инете третьего для секса. 04 Я конечно охренел от такого предложения, я не верю в отношения втроем, но этот парень мне реально нравится, но он любит своего парня, и точно не уйдет от него ко мне, поэтому даже не знаю что делать?


Что делать, что делать? Пробуй! Потерять - ничего не потеряешь, а новый опыт заиметь возможность имеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невозможны, конечно, из-за места в ванной передерутся... )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 18:38    Заголовок сообщения: Re: Возможны ли отношения втроем? Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):

Что делать, что делать? Пробуй! Потерять - ничего не потеряешь, а новый опыт заиметь возможность имеешь.

Может оказаться так что будет что терять, вдруг влюблюсь в одного, а второй будет бесить, и тут уже не чего не поделаешь потому что они любят друг друга и придется мне страдать.
Mara220 писал(а):
Невозможны, конечно, из-за места в ванной передерутся... )

Ну эту проблему можно решить купив большое джакузи. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть чувства, понимание, взаимоуважение, любовь, то можно и вдесятером.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 18:50    Заголовок сообщения: Re: Возможны ли отношения втроем? Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Невозможны, конечно, из-за места в ванной передерутся... )

Ну эту проблему можно решить купив большое джакузи. 01[/quote]

При чем тут джакузи? По утрам, кто первым бриться, крем намазывать...передерутся 01

А вечером...кто кого в постели)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 19:19    Заголовок сообщения: Re: Возможны ли отношения втроем? Ответить с цитатой

А как же тогда живут семьи?Каждый из нас когда-то жил с предками, втроем, а если есть братья/сестры вчетвером и более. Это не проблема ваще, тем более у 3 парней заработок больше на 3-х можно снять просторную квартиру с 2 санузлами.
А на счет секса, если бы было всё лады, акт и пасс или 2 уни, то им бы третий не понадобился, так что тут тоже всё распределено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмео... ну, давай сурезно... Рано или поздно в трио выделится альфа-самец и "девочки", которые будут за него бороться... Ревность, обиды, желание спать не группой, а девочка...и любимка. Постепенно...ну, либо парень их двоих бросит, или один в разряд "гей-друзья" перейдет, довольствуясь лишь эпизодическим сексом.

Вот и все)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только, для своего какого то жизненного опыта. 01 Но рассчитывать на длительность или серьезность таких отношений ...по меньшей мере наивно, да и не стоит.
Это не отношения, все же больше это партнерство, которое основано не только на сексе. Длительные, именно, отношения возможны, ну скажем так если вас объединяет не только только секс, но и увлечения,досуг,спорт,какой то совместный проект,работа. опять же это происходит как правило в зрелых парах и не всегда это совместное проживание.Для этого тоже нужны условия. Уже выше было сказано, быт и прочие по этому поводу обязанности ни кто не отменял. Пока всем троим интересна эта форма существования, договариваться возможно, потом уже сложнее 03 территорию, каждый из вас все равно "разметит" рано или поздно.
Ну. есть желание...пробуй, только без претензий больших на многое 01 По началу, как мне знакомые говорили...даже очень интересно и увлекательно. Но, потом кайф от всего этого уже перестаешь ловить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если изначально все обговорить и не будет перетягиваний каната в будущем, то всё возможно

Но только при адекватности всех троих

Пс. Ты сам готов делить парня, который тебе нравится? ) а честно? )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.