BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможны ли отношения втроём?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Мурмео... ну, давай сурезно... Рано или поздно в трио выделится альфа-самец и "девочки", которые будут за него бороться... Ревность, обиды, желание спать не группой, а девочка...и любимка. Постепенно...ну, либо парень их двоих бросит, или один в разряд "гей-друзья" перейдет, довольствуясь лишь эпизодическим сексом.

Вот и все)

Ну это если в трио один акт и 2 пасса, но вариантов может быть много, поэтому не факт что будет именно так. У нас так точно не получилось бы, потому что парень который мне нравится тоже как и я уни, а его парень акт.

turned писал(а):


Пс. Ты сам готов делить парня, который тебе нравится? ) а честно? )


Вот даже не знаю, пока есть просто симпатия и влечение возможно, но если реально влюблюсь тогда могут быть проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 13:17    Заголовок сообщения: Re: Возможны ли отношения втроём? Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Они не просто хотят секса втроем, но и не против отношений, типа это их мечта идеальные отношения, когда есть разнообразие в сексе и к тому же втроем веселее и не надо каждый раз искать в инете третьего для секса. 04 Я конечно охренел от такого предложения, я не верю в отношения втроем, но этот парень мне реально нравится, но он любит своего парня, и точно не уйдет от него ко мне, поэтому даже не знаю что делать?

Смотри,чтобы тобой не наигрались и не стали через месяц просить "задержаться" на часик на работе/в парке/кафе 03 ... а в принципе, как вариант из серии "попробовать все" ваозможен...не относись к этому слишком серьезно. Можно опять же меркантильно натрахаться с тем, кто тебе из них больше нравится 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardii

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что рано или поздно кто-нибудь обязательно начнёт тянуть 'одеяло' на себя.
_________________
caps lock сдохла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2016 16:02    Заголовок сообщения: Re: Возможны ли отношения втроём? Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Существуют ли по вашему мнению отношения, где все трое любят друг друга, и между ними нету никакой ревности? Могут ли такие отношения продлиться долго, или в конце концов кто-то всё же останется третьим лишним?

У меня тут случилась запутанная ситуация, один мой знакомый который мне симпатичен и он в паре, проявил ко мне симпатию и предложил встретиться втроем, как оказалось это больше идея его парня, которому я оч нравлюсь. Они не просто хотят секса втроем, но и не против отношений, типа это их мечта идеальные отношения, когда есть разнообразие в сексе и к тому же втроем веселее и не надо каждый раз искать в инете третьего для секса. 04

Я конечно охренел от такого предложения, я не верю в отношения втроем, но этот парень мне реально нравится, но он любит своего парня, и точно не уйдет от него ко мне, поэтому даже не знаю что делать?

Мне тоже нравится жить трио как три брата, но для начало одного надо найти)))
Есть такие отношение очень крепкие и искренные, живут долго но очень отличается от гей семьи!
Есть документальный фильм об этом очень хороший советую смотреть.
Murmeow поступай правильно чтобы не ошибиться!
_________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекандр

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 32
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2016 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, но очень сложно)
_________________
Peace And Love On Planet Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.