BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Coming Out" - все об этом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возможен ли для Вас "coming out"?
Да
35%
 35%  [ 71 ]
Нет
34%
 34%  [ 69 ]
Я уже это сделал(а)
30%
 30%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 202


Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяаа... А вот тема латентности таки, на мой взгляд, не раскрыта...
Ибо какие-то предпосылки же были, чтобы она возникла...
А латент - на то и латент, чтобы нипризнаваца - и себе в том числе ))))
Так что 50/50 пока ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Мдяаа... А вот тема латентности таки, на мой взгляд, не раскрыта...
Ибо какие-то предпосылки же были, чтобы она возникла...
А латент - на то и латент, чтобы нипризнаваца - и себе в том числе ))))
Так что 50/50 пока ))


Предпосылки?
да дофуя.

Симпатия и желание общаться на ровном месте (мы не пересекались на долго ни по работе ни где либо ещё, один раз только обший друг познакомил)
Сияющий взгляд
Ооочень долгое рукопожатие,
Заминки перед прощанием, как буд-то чего-то хочет сказать
Бескорыстная помощь по собственной инициативе (по большому счёту я абсолютно посторонний ему человек)
Неприкрытое желание снова увидеться

Ах да! У него ну очень как-то вяло с женщинами. несколько лет никого не было.

При том, что жених в общем-то завидный и уже не юный.

Ну как тут не заподозрить?
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

Бескорыстная помощь по собственной инициативе (по большому счёту я абсолютно посторонний ему человек)

А вот это мну пугает )))
Скока ж народу меня в скрытых домогательствах заподозрить может ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
flamen писал(а):

Бескорыстная помощь по собственной инициативе (по большому счёту я абсолютно посторонний ему человек)

А вот это мну пугает )))
Скока ж народу меня в скрытых домогательствах заподозрить может ))))


Ну знаешь... Вот ты ща чего делаешь? Дробишь по пунктам?

Вырываешь из контекста?
Само по себе оно конечно не основание. Но в сочетании с другими нюансами...

Я не считаю это доказательствами. Я лишь сказал, что это дало мне повод допускать вероятность )))) Ибо картина какая-то очень гармоничная.

Веселее всего, что он и сам понял, что его могут не правильно истолковать )))
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):


Ну знаешь... Вот ты ща чего делаешь? Дробишь по пунктам?

Вырываешь из контекста?
Само по себе оно конечно не основание. Но в сочетании с другими нюансами...
Ни в коем случае )) Даже не прикалываюсь на этот раз...
Просто вспомнились некоторые взгляды - косовастые - когда предлагаешь помощь по принципу "нам несложно, а вам приятно" ), а чел шарахается, будто его уже насилуют...
Вот меня и призадумало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётка:

- Ты знаешь, ещё совсем недавно, если бы меня спросили, как я к этому отношусь, я бы наверное сказала, что плохо отношусь. Но работает с нами в магазине один парень. Коллектив, бабский, а он как-то в него странно так вписался. И вот однажды он приглашает нас всех в гости. Мы приходим... а он с мужем 01
И я с удивлением обнаружила, что меня это вообще не смутило ни капельки.

*******

Бабушка

- Бабуль, вот как ты считаешь, что важнее - собственное счастье или мнение окружающих и родственников?
- чёрт его знает.. на весь мир блин не испечёшь... для себя надо жить 03
- Вот вы всё ждёте, когда я снова женюсь. А я ведь скорее всего уже никогда не женюсь. Не нужны мне девушки-то. Ничего я с ними не чувствую.
- и с женой не чувствовал?
- Не-а. Только и оставалось ей удовольствие доставлять. Зато мужчину я любил. По настоящему.
- Ну, эт вообще как-то неправильно... Ты не думал, может к врачу?
- Ба, да разбирался я с этим... Давно выяснили, что нифига это не болезнь. Просто форма влечения такая. И таких людей очень много. Так что у меня только две дороги. Либо совсем одному либо...
- Ну... я думаю так жить слишком страшно. Если совсем одному и без любви. Любить надо. И жить счастливо. А кто что думает - это их проблемы.
- Да я-то своё счастье найду. Лишь бы вы меня с ним взашей не погнали
- .... Алёш, если такое дело, то я тебе тайну открою. Мне ведь тоже мужчины никогда не нужны были. Всё жила, жила, так, чтоб людям в глаза не стыдно смотреть было. А теперь думаю - дура была!

*******


Крёстный

(полтора года назад приезжавший в гости в общагу в другом городе, и заставший в моей комнате непонятно на каких условиях подселившегося парня)

- Ну что, и где вы с Мишей теперь живёте?

(Ноу комментс 15 )
......
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пока оки думает, как исповедаться, расскажу о своем последнем выходе.
Тут я не вышел. Меня вывели.
Меня мой бывший до сих пор смсками донимает. Этой весной меня срочно вызвали к начальнику по какому-то вопросу. Я вышел из кабинета, оставив телефон на столе. А он возьми и напиши мне свой какой-то очередной бред.
Моя коллега, сидящая за соседним столом, решила выяснить, кто это мне постоянно что-то пишет и почему я после этого становлюсь немного раздражительным. Взяла мой телефон и ... не тут то было. Со смартфонами она не в дружбе. Но любопытство верх берет. Поэтому она идёт к парню за соседним столом, у которого уже несколько лет андроид, и они вместе (как бы это помягче выразиться) о**евают, ибо там одно яркое воспоминание моего бывшего с деталями и подробностями. Потом это рассказывают и показывают это ещё одной сотруднице нашего отдела. У той вообще челюсть отвисает где-то до пола, ибо раньше она была в меня тайно влюблена.
Но отнеслись нормально. Лучше, чем я думал. Особенно с учетом того, что в нашей организации все в погонах.
Когда я вернулся, телефон лежал на месте. Все сделали вид, будто ничего не произошло. Однако через некоторое время во время нашего застолья обо всем мне рассказали.
Но поступили они, я считаю, плохо. Почему-то у нас никто ни к кому не влазил ни в почту, ни в телефон. А у меня решили пошариться.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jeik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день!

Вот я на днях признался маме по телефону. Она меня час пытала...почему же я с девушками "не очень"))...(мне 26 лет), ну я отшучивался всегда,но тут она взялась серьезно,мол,подруги все рассказывают,как их сыновья то с одной ,то с другой девушкой встречаются...
Вообще она трезво мыслящий человек,но....
В общем, в конце-концов, я ей выдал информацию. Она помолчала,ну и как-то быстро мы распрощались....
Через день звонит мне бабушка:"Что ты такое сказал маме? Вот,как вы поговорили,она заболела... С работы придет-ляжет и лежит."
Ну ,я попросил ,чтоб мама подошла к телефону. Немного поговорили о том,как ей стыдно людям в глаза смотреть,что нужно было больше учиться,чтобы всекая ерунда в голову не лезла и ,вообще, искала виноватых,что она меня этому не учила,ну все в этом духе.
Хочет умереть.
Сказала приедет ко мне в воскресенье,отхлещет по щекам...посмотрит мне в глаза.
Я ей нож в спину ,мол.....а она внуков ждала....
Разыграна классическая ситуация,в общем...
Я конечно успел пожалеть о том,что выпалил это,но с другой стороны- нет уже никаких сил притворяться..... Пусть любит меня таким ,какой есть,или отказыкается..
Порвала фотографии ....... Не знаю какие-свои ли, мои ли... Неадекватно себя ведет,говорят. Главное,чтоб глупостей не наделала...
Но, доживем до воскресенья...

Спасибо тем ,кто дочитал.
Извините за много букаф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в праве осуждать, конечно, но такого поведения я не понимаю...
Что значит "учила-не учила"? Если она умный человек, она должна понимать, что этому не надо учить. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jeik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,конечно,дорогой ЛАО!!! Ты прав.
Но она в состоянии аффекта,наверное. Первое что ей хочется-защитить меня от всего плохого,найти виноватых... Ей 60 лет все же и живет она в городке,где такого видом не видывали...и относятся понятно как..
Можно ее понять,и нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.