BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Coming Out" - все об этом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возможен ли для Вас "coming out"?
Да
35%
 35%  [ 71 ]
Нет
34%
 34%  [ 69 ]
Я уже это сделал(а)
30%
 30%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 202


Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естесственно, нужно! Остается в этой ситуации радоваться только одному: что ты сейчас не живешь с ней под одной крышей...
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то социум людей со своими правилами это зло. Но мир так устроен что вы в любой момент можете уехать в другую точку большой планеты и начать жить своей жизнью а ещё лучше с людьми своих интересов. И пару таких массовых выездов и в будущем родители и семьи уже не будут истерики закатывать (так как будут знать что не они выбирают судьбу детям а они себе). Такое уже проканало с когда то с неформальными течениями, когда люди привыкли что они сами себе выбирают путь и больше не устраивали "не так учили, не так воспитали".
А будете сюсюкаться с людьми так вообще на шею сядут, всё в мире надо борьбой брать, а иногда и потом и кровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jeik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,с чужими людьми- это понятно,но родным мы признаемся,чтобы та пропасть,которая между нами ,-сократилась...а получается,что она (пропасть) становится иногда и вовсе непреодолимой...


Я тоже подумал-хорошо,что не сказал ей этого летом ,в отпуске,когда был дома...
А прямо таки на языке вертелось уже, когда разговор о невестах зашел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jeik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное то, что я не знаю как себя вести с ней , в смысле,что говорить...
Я звонил ей сегодня,спрашивал зачем она фотографии порвала...
Говорит она спокойно со мной,а так начинает рвать и метать....
У нее сложный характер,она довольно авторитарный человек,и все что происходит не так, как она считает......подвергается репрессиям : она даже с бабушкой моей(своей мамой!!!) 7 лет не разговаривала,а живут в одной квартире....
Ей трудно переступить через себя...
Не хочется ее терять-она единственный человек,которому я нужен.....был...(я не жалуюсь на тяжелую судьбину,:-)....просто рассказываю), да и живет она ради меня...все говорила,что хочет видеть рядом со мной человека,кот. будет заботиться обо мне,тогда уж и помирать,мол,можно...
А тут уж совсем собралась...
У меня с ней связь,конечно нарушена конкретно-я с 15 лет дома не живу-,но загонять ее в могилу,вроде как я не собирался...
Сам переживаю... Как ей объяснить...?(риторический вопрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jeik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,не ругайтесь.Все сообщения имеют право быть прочитанными..у нас же демократия..)))
И каждый по -своему прав....исходя из собственного опыта..

Я рад вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, jeik, не повезло. Хотя в 60 лет эта реакция очень вероятна.

Она, увы и правда не в курсе, что это не связано с воспитанием.
В её понимании просто не может быть, чтобы парню изначально нравились парни.
Придётся постараться ей объяснить, что ты может и сам рад бы быть натуралом, да Бог чувств к женщинам не дал. А совсем без любви - как-то не вариант.

Хотя мне легко учить - я своему отцу-то тоже ещё не говорил. Ну разве что остальные родственники проболтаться могли.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jeik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну она уже мне сказала,что Бог не для"этого" создал человека..... я ,конечно,спросил ее о том, кто же тогда меня создал))
Кто может сказать почему так получается...?..
С позиции христианина ответ понятен,но она не такая уж верующая,иначе бы заповедь о любви к родителям вспомнила разок за 7 лет...ну это так,лирическое отступление...

Она в состоянии шока находится,когда приходится пересматривать жизненные позиции..,а это всегда нелегко,особенно,если человек не "глина", а "кремень".. Ей проще изменить меня,приложив все силы,чем себя...

Я все понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня так бесит когда не совсем верующие люди прикрываются Библией когда им это надо использовать, но при этом сразу замолкают когда Библия касается их грехов. Таких только или троллить или сразу посылать читать истории об инквизиторских войнах и религиозных манипуляторах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть идея, скажите ей что вы бисексуал (даже если это не так), и может хоть это её успокоит (так как будет думать что вы женитесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeik писал(а):

Кто может сказать почему так получается...?..


Ну, прям точные причины того, почему конкретный человек становится геем сказать пока никто не может.
А вот какие физиологические особенности делают невозможным полноценное влечение к противоположному полу - уже давно известно.
У нас у каждого в хромосомах имеется два набора генов. Один для сексуальной реакции на женский пол, другой - на мужской.
В норме при развитии эмбриона включается только один из двух наборов и как правило тот, который настроен на противоположный пол.
Второй набор генов навсегда выключается. Консервируется химически. На всю жизнь.

Так вот, у геев консервируется тот, что на женщин настроен.
Почему это случается, пока не вполне ясно, хотя есть предположения.
Ну а сам факт имеет экспериментальные доказательства.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.