BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женщина и парень
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ксения34

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 15:50    Заголовок сообщения: Женщина и парень Ответить с цитатой

Добрый день. Нахожусь в каком то смутном состоянии, пожалуй, впервые не понимаю, что происходит. Мне 34 года, моему любимому 21. Мы вместе работали, в разных отделах. Я из СПб, он приехал из небольшого города. То, что он ко мне неравнодушен, было заметно с первой нашей встречи. Это подметили даже коллеги. Я старалась лишний раз с ним не пересекаться, не допуская мысли, что при разнице в 13 лет, что то может быть. Да и у меня был постоянный мужчина, отношения с которым себя почти исчерпали. А потом, этот парень, Костя его зовут, начал так активно себя вести.. Мы часами ходили по эрмитажу, обошли весь город, говоря обо всем, он дарил мне подарки, писал стихи, доставал билеты на концерты. Настоял, чтобы я разошлась со своим мужчиной. Познакомил со всеми родными и друзьями. Меня приняли хорошо, его тоже, коллеги не удивились, он сказал сам всем что любит меня и никто другой ему не нужен. Проблема в том, что он похож на гея. При том, на гея манерного. У него были мужчины, он с ними встречался и не скрывает этого. Мы летали в Турцию, Таиланд, по его инициативе спим всегда обнявшись, практически без одежды. Интима нет. И не будет. И не было, как он говорит. Вопрос вот в чем. Когда он меня целует, ему это неприятно? Я ничего при этом не чувствую от него. Не чувствую что ему хорошо. Зачем тогда? Он для меня это делает? Он меня любит или врёт? Расстаться он не хочет категорически. И я не перекрытие. Он же не скрывает что у него были парни. Я думаю, а если я вообще ему противна и он себя заставляет меня прижимать к себе, обнимать? Я ничего не понимаю и очень страдаю. У меня из родных только мама, подруг практически нет, посоветоваться не с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 16:25    Заголовок сообщения: Re: Женщина и мальчик Ответить с цитатой

Ксения34 писал(а):
Добрый день. Нахожусь в каком то смутном состоянии, пожалуй, впервые не понимаю, что происходит. Мне 34 года, моему любимому 21. Мы вместе работали, в разных отделах. Я из СПб, он приехал из небольшого города. То, что он ко мне неравнодушен, было заметно с первой нашей встречи. Это подметили даже коллеги. Я старалась лишний раз с ним не пересекаться, не допуская мысли, что при разнице в 13 лет, что то может быть. Да и у меня был постоянный мужчина, отношения с которым себя почти исчерпали. А потом, этот парень, Костя его зовут, начал так активно себя вести.. Мы часами ходили по эрмитажу, обошли весь город, говоря обо всем, он дарил мне подарки, писал стихи, доставал билеты на концерты. Настоял, чтобы я разошлась со своим мужчиной. Познакомил со всеми родными и друзьями. Меня приняли хорошо, его тоже, коллеги не удивились, он сказал сам всем что любит меня и никто другой ему не нужен. Проблема в том, что он похож на гея. При том, на гея манерного. У него были мужчины, он с ними встречался и не скрывает этого. Мы летали в Турцию, Таиланд, по его инициативе спим всегда обнявшись, практически без одежды. Интима нет. И не будет. И не было, как он говорит. Вопрос вот в чем. Когда он меня целует, ему это неприятно? Я ничего при этом не чувствую от него. Не чувствую что ему хорошо. Зачем тогда? Он для меня это делает? Он меня любит или врёт? Расстаться он не хочет категорически. И я не перекрытие. Он же не скрывает что у него были парни. Я думаю, а если я вообще ему противна и он себя заставляет меня прижимать к себе, обнимать? Я ничего не понимаю и очень страдаю. У меня из родных только мама, подруг практически нет, посоветоваться не с кем.


Дорогая, а нахрена тебе этот сопливый гомосек? Найди себе нормального, состоявшегося мужчину. У этого мальчика не все дома, походу. Альфонс стопудов. А я просто так не говорю никогда. Подумай.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Странные отношения. А у него спрашивать не пробовали? Если он настоял, чтоб разошлись с тем мужчиной - секс не предполагался, чтоль? 12 Ладно, фиг с ним. Вам-то это зачем? Детей нет? Может, это материнский инстинкт заговорил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ксения34

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить пробовала. Отвечает, что любит только меня, секса у него никогда не было и вообще не тянет. Но когда нибудь все непременно будет хорошо.
Детей нет и не хочется, лет через 5 подумаю об этом.
Альфонсом он быть не может, его доход выше моего и должность выше.
Не хочу я никакого состоявшейся. Мне не нравятся такие, мне нравятся молодые стройные ребята, а этот ещё и умный, и моего типаж и добрый и нежный.
Вопрос не в том, хорошо ли мне. А в том, не плохо ли ему со мной, не обманывает ли он меня в том, что ему приятна моя ласка, и, если это так, как мне минимизировать его страдания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, без комментариев. Вам с ним одна дорога - в палату с мягкими стенами. Ибо у кого то из вас явно не все в порядке с мозгом. Либо у обоих. Ну, либо я имбецил полный и нихрена не понимаю. Платоническая любовь у вас, что ли? Если так, то к чему вопросы, и так все ясно. Секса им не надо, но любовь неземная. Ангелы прям, голубки непорочные.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролль!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе с ним хорошо, если ему с тобой хорошо (иначе он с тобой не жил бы), то что за сомнения? Ты сама себе на все свои вопросы ответила.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ксения34

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тролль я никакой. Секс конечно нужен. Но если любимый человек уже сказал что ему неприятно, не издеваться же над ним? Я просто не понимаю, зачем все это ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ксения34

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ясно объяснила проблему. То, что я дорога ему как личность и он меня любит, это почти наверняка. Ему приятно в моем обществе, нравится меня показывать (я красивая). И он хочет отношений с женщиной, хочет семьи. То, что его не смущает разница тоже не удивительно. У меня есть знакомый гей, так он говорит, что для геев не существует возраста, пола. Есть человек. И он или привлекает, или нет. Как сексуальный объект я своего партнёра не привлекаю. Но насколько ему может быть противен любой физический контакт? Объятия, поцелуи, за руку держаться, волосы ласкать (у него длинные)? Я не хочу его ущемлять и чтоб он себя преодолевал, в общении и жизни со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я вообще не понял проблемы. Вас обоих устраивают такие отношения? Если да, то живите как есть и не задавайте вопросов. Если нет, то отпустите друг друга.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.