BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женщина и парень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ксения34

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю ещё раз. Мой парень явно гей. При этом. Он что то от меня хочет. Чувства. Отношения. Любовь есть. Но я женщина, и априори должна быть ему мерзка. Как себя вести чтоб не вызывать отвращения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения34 писал(а):
Но я женщина, и априори должна быть ему мерзка.


15 Житие мое
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попахивает троллингом, но отвечу. Имхо, мальчик просто слишком нежный и боится за свой зад. А ведь найди он себе дружка-гея, то по-любому был бы в пассивной роли. Но тепла и любви хочется, вот и потянулся к женщине. У неё-то члена нет, эксплуатировать не будет, больно не сделает. Да и не мымра, если верить авторше. Варианты? Самый простой - жить с ним дальше и смотреть по обстоятельствам. Возможно парень сам ещё не до конца понял, чего ему от жизни надо. 21 год - это мальчишка. А может просто боится или не принял себя окончательно, и ему кажется, что у него получится с женщиной. Вариант посложнее - попробовать найти ему такого же робкого и нежного парня. Есть шанс, что с ним этот ландыш раскроется.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 21 год у гея в голове могут быть такие тараканы, что про них ни в одной книжке не прочитаешь. Думаю даже не стоит пытаться понять что и для чего он делает. То что гей с девушкой что то мутит уже о серьезных проблемах говорит. Счастливого семейного будущего у гея с девушкой быть не может, так что если вы в сказки не верите, то вам лучше заняться своей личной жизнью , а не его мотивацией.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вам человек говорит что ему все нравится и что он все осознает и понимает.
Касательно вопроса поговорите с ним прямо и на чистоту что ему не нравится в вас, а что нравится вот и все. Мы то его совсем не знаем, а вы вроде как близки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nobody.me

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 37
Откуда: YEKT

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может Ксения34 настолько выглядит ... так что у мальчишки не встает . Может мальчик выращен на фотошопенных картинах =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Попахивает троллингом, но отвечу. Имхо, мальчик просто слишком нежный и боится за свой зад. А ведь найди он себе дружка-гея, то по-любому был бы в пассивной роли. Но тепла и любви хочется, вот и потянулся к женщине. У неё-то члена нет, эксплуатировать не будет, больно не сделает. Да и не мымра, если верить авторше. Варианты? Самый простой - жить с ним дальше и смотреть по обстоятельствам. Возможно парень сам ещё не до конца понял, чего ему от жизни надо. 21 год - это мальчишка. А может просто боится или не принял себя окончательно, и ему кажется, что у него получится с женщиной. Вариант посложнее - попробовать найти ему такого же робкого и нежного парня. Есть шанс, что с ним этот ландыш раскроется.
я бы даже сказал воняет.авторше или кто там: а мать ему тоже должна быть противна?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, это троллинг сумасшедшей, одинокой женщины с причудливыми эротическими фантазиями на почве неудовлетворенного сексуального желания. Можно без труда привести ряд аргументов, в том числе и на основе сказанного самой тетечкой, но мне кажется, что тут и одного здравого смысла достаточно. Бредятина несусветная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ксения34

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте любезны. Аргументируйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения34 писал(а):
Будьте любезны. Аргументируйте.

Милая Катерина, мне очень скучно раскладывать для вас вашу эклектику. Поверьте, в интернете тысячи людей с неврозами занимаются тем же самым, чем занимаетесь вы. И этих "писателей" я начитался сполна. Их всех роднят болезненные фантазии и инфантильное изложение.
Это хорошо, что вы не понимаете своих проколов. Это и не дает вам возможности играть на сочувствии людей, которых вы пытаетесь обмануть.
Кушайте таблеточки и не нервничайте. Будьте здоровы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.