BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женщина и парень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ксения34

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, но ваши подозрения даже не возмущают. Отвечу и постараюсь оправдаться лишь для того, чтоб не разочаровать предыдущих комментаторов и, так же, не отпугнуть потенциальных. Искренне не возьму в толк, что именно в моей истории кажется вам сомнительным и не похожим на правду. Жизнь штука сложная, а отношения между людьми - так и вовсе неизведанная пучина. Случается всякое. В ситуациях обычных, поверьте, ни один здравомыслящий человек не станет спрашивать советов на форуме. Для этого есть родные, друзья, рпц в конце концов. В данном случае, речь явно идёт о каких до девиациях, определённой направленности. Разобраться в этом самостоятельно я не могу, т.к. не было у меня контактов с людьми подобного склада. А на тематическом форуме таких личностей множество. Инфантильный стиль изложения - следствие совершенной растерянности, не более. И последнее, что мне сейчас необходимо - это сочувствие. Разумный конкретный совет - это то, чего я жду, но и здесь, увы, не получаю. С уважением. Ксения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, тетя Ксения, решительное нет. Девиация, прежде всего, - это стиль, смысл и сам факт изложенного вами. Вам ничто не помешало бы поговорить обо всем этом с любимым мальчиком, с которым вы даже спите "практически без одежды". Или обратиться к частному сексопатологу или психоаналитику. Цель написанного - "получить сочувствие и конкретный совет"? Что именно в описанном должно вызывать сочувствие? Я не вижу состава драмы, конфликта, трагедии. И относительно чего нужен совет - целоваться вам с ним или нет? Хотите - целуйтесь; не хотите - не целуйтесь. Даже спать вместе - никто не заставляет. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик, помоему тоже фейком сильно пахнуло. Тоже не буду говорить где спалилась, или спалился. Но ответ на поверхночсти до неприличия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12 писал(а):
Лучик, помоему тоже фейком сильно пахнуло. Тоже не буду говорить где спалилась, или спалился. Но ответ на поверхночсти до неприличия.

Я-то в чем провинился, интересно? Я даже фотки свои здесь выкладывал. И пишу все, что думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):
Dimention-12 писал(а):
Лучик, помоему тоже фейком сильно пахнуло. Тоже не буду говорить где спалилась, или спалился. Но ответ на поверхночсти до неприличия.

Я-то в чем провинился, интересно? Я даже фотки свои здесь выкладывал. И пишу все, что думаю.


Он не про тебя говорит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, я думал, что щас опять ругать будут... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):
А, я думал, что щас опять ругать будут... 01


За что?
Кстати, флудим. Опять посты почикают, ибо не по теме базар.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro reborn писал(а):
Luchik85 писал(а):
А, я думал, что щас опять ругать будут... 01


За что?
Кстати, флудим. Опять посты почикают, ибо не по теме базар.

Ай, тут у дядек просто приколы жесткие, а с юмором фиговенько. Всё, молчим. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ксения34

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствия не нужно, несколько раз повторила. И, давайте, перестанет рассуждать на тему, чем тут попахивает, а по существу разберёмся? Живёт отдельно, жилье снимает, желания совместно проживать не проявлял, денег не берет, зарабатывает больше. Не понимаю, в чем его интерес, говорит - любовь. Но если это так, мне не хотелось бы чем то его оттолкнуть. Он у меня, понятное дело, не один. И знает об этом. Ничего против не имеет, говоря что это "область в которой я ничего не могу тебе дать". К психологу я с ним пойду? Он сразу психует и рыдает, как разговор заходит на эту тему. При этом чувства есть с обеих сторон. Все вроде хорошо. Но какая то фигня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик я не про тебя) ты хорошо общаешься как раз. Я про тс, явный фейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.