BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня мужу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ИмяДевушка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 15
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 04:22    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня мужу? Ответить с цитатой

Дети у нас есть. На свою жизнь не жалуемся. Живем и счастливо живем, что мало кому удается.
Хотелось бы мнения услышать кому есть что сказать по вопросу в СТ.


Волчара переехали в другой город. Поиск идет совместно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартер! Это очень деликатное, конфицденциальное и тайное занятие! Вы б еще всей семьей с бабушками и родственниками сидели на блюсистем и соску ему искали!

Если эта история не фейк (вы не похожи на фейк, хотя до конца в правдивость не верится), то я могу приоткрыть вам завесу тайны, почему вам ТАК СЛОЖНО найти мужу парня. Здесь ключевое слово и решение проблемы в слове "ВАМ". Ни один нормальный гей или би (включая меня) не ищет семейную пару, и предпочитает общение с девушками свести к нулю. Можно сказать, для гея сайт знакомств это чуть ли не единственное место где он может без баб отвести душу и не претворяться. А тут вы, нарядная..

Если вы в курсе о похождениях мужа - прекрасно, но не вмешивайтесь в эти похождения. Просто доверьтесь..

По моему опыту охотно знакомится с мужем и женой только один контингент - это чурки. Сальные хачи просто мечтают выебать без презерватива сначала в очко вашего мужа, потом этим же немытым хуем и вас. Им без разницы, они овец и баранов трахают. Они привыкле к волосне и неразборчивы.. Но им доставляет моральное удовольствие унижать семьи парами, по разговорам с ними, они ищут не удовольствие в сексе а именно элемент унижения, мол смотри сучька я твоего мужа ебу, он как самец никто, а щас еще и тебя выебу. В общем вот.

Перестаньте страдать дурью и дайте парням сделать всё самостоятельно. ) Всего наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще я почитал еще раз вдумчиво ваши сообщения. Про мужа там самый минимум. ВЫ прежде всего хотите любовника себе, ну и мужу как бы за компанию, "раз сознался". Этакий безболезненный вариант, как и рыбку сьесть и на пол сесть.

Просто признатесь себе и мужу что хотели бы йебли. Просто в лицо - "милый у нас есть дети и мы точно не разбежимся, давай устроим небольшой отдых друг от друга и генитальное удовлетворение". Всё. И найдите себе ебаря отдельно, а муж себе пусть найдет отдельно. И не надо этой комедии и траги-фарса об общем друге.. Какой то сумбур ей богу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12 писал(а):
Ни один нормальный гей или би (включая меня) не ищет семейную пару, и предпочитает общение с девушками свести к нулю.

Однако )) в цитаты такое ))
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12 писал(а):

Просто признатесь себе и мужу что хотели бы йебли. Просто в лицо - "милый у нас есть дети и мы точно не разбежимся, давай устроим небольшой отдых друг от друга и генитальное удовлетворение". Всё. И найдите себе ебаря отдельно, а муж себе пусть найдет отдельно. И не надо этой комедии и траги-фарса об общем друге.. Какой то сумбур ей богу

Хочу поддержать. Мне кажется странным, чтобы семейная пара, имеющая детей, устраивала оргию втроем. И роль третьего какая-то непонятная. Как будет муж терпеть то, что его жену на его глазах трахают... Вы уж лучше по отдельности поиграйте с кем-нибудь. Это хоть объяснению поддается - устали люди друг от друга, муж в попу захотел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ИмяДевушка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 15
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2017 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домыслы комментировать не буду. уже белым по серому все написала. Отчитаюсь как дела у нас ))
Нашли. Все отлично пока. тьфу тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2017 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рожать от него, когда будешь?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ИмяДевушка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 15
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не поняли наверное. Это мужу, не мне. в физическом плане муж единственный мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИмяДевушка писал(а):
Вы не поняли наверное. Это мужу, не мне. в физическом плане муж единственный мужчина.
а муж когда родит?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
ИмяДевушка писал(а):
Вы не поняли наверное. Это мужу, не мне. в физическом плане муж единственный мужчина.
а муж когда родит?


Когда ладно. Как?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.