BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня мужу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ИмяДевушка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 15
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда родит обещаю приду скажу что миллион наш ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12 писал(а):
Топикстартер! Это очень деликатное, конфицденциальное и тайное занятие! Вы б еще всей семьей с бабушками и родственниками сидели на блюсистем и соску ему искали!

Если эта история не фейк (вы не похожи на фейк, хотя до конца в правдивость не верится), то я могу приоткрыть вам завесу тайны, почему вам ТАК СЛОЖНО найти мужу парня. Здесь ключевое слово и решение проблемы в слове "ВАМ". Ни один нормальный гей или би (включая меня) не ищет семейную пару, и предпочитает общение с девушками свести к нулю. Можно сказать, для гея сайт знакомств это чуть ли не единственное место где он может без баб отвести душу и не претворяться. А тут вы, нарядная..

Если вы в курсе о похождениях мужа - прекрасно, но не вмешивайтесь в эти похождения. Просто доверьтесь..

По моему опыту охотно знакомится с мужем и женой только один контингент - это чурки. Сальные хачи просто мечтают выебать без презерватива сначала в очко вашего мужа, потом этим же немытым хуем и вас. Им без разницы, они овец и баранов трахают. Они привыкле к волосне и неразборчивы.. Но им доставляет моральное удовольствие унижать семьи парами, по разговорам с ними, они ищут не удовольствие в сексе а именно элемент унижения, мол смотри сучька я твоего мужа ебу, он как самец никто, а щас еще и тебя выебу. В общем вот.

Перестаньте страдать дурью и дайте парням сделать всё самостоятельно. ) Всего наилучшего.



Замечательно. И мне теперь что-жениться, чтобы найти себе такого мужчину? 2 года ничего не выходит, одни вежливые парикмахеры
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Dimention-12 писал(а):
Топикстартер! Это очень деликатное, конфицденциальное и тайное занятие! Вы б еще всей семьей с бабушками и родственниками сидели на блюсистем и соску ему искали!

Если эта история не фейк (вы не похожи на фейк, хотя до конца в правдивость не верится), то я могу приоткрыть вам завесу тайны, почему вам ТАК СЛОЖНО найти мужу парня. Здесь ключевое слово и решение проблемы в слове "ВАМ". Ни один нормальный гей или би (включая меня) не ищет семейную пару, и предпочитает общение с девушками свести к нулю. Можно сказать, для гея сайт знакомств это чуть ли не единственное место где он может без баб отвести душу и не претворяться. А тут вы, нарядная..

Если вы в курсе о похождениях мужа - прекрасно, но не вмешивайтесь в эти похождения. Просто доверьтесь..

По моему опыту охотно знакомится с мужем и женой только один контингент - это чурки. Сальные хачи просто мечтают выебать без презерватива сначала в очко вашего мужа, потом этим же немытым хуем и вас. Им без разницы, они овец и баранов трахают. Они привыкле к волосне и неразборчивы.. Но им доставляет моральное удовольствие унижать семьи парами, по разговорам с ними, они ищут не удовольствие в сексе а именно элемент унижения, мол смотри сучька я твоего мужа ебу, он как самец никто, а щас еще и тебя выебу. В общем вот.

Перестаньте страдать дурью и дайте парням сделать всё самостоятельно. ) Всего наилучшего.



Замечательно. И мне теперь что-жениться, чтобы найти себе такого мужчину? 2 года ничего не выходит, одни вежливые парикмахеры
я готова быть твоей женой.только дарственную на свой капиталец оставь))))
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще интересная мысль для тех у кого проблема найти парня. Женитесь! И пусть парня вам ищет жена! 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ИмяДевушка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 15
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.S. «... , обещаю прийти и сказать, ...» будет лучше и правильнее


Я прошу прощения, не удовлетворила ваш глаз эстетически )) На таком форуме при наличии детей долго не посидишь, потому иногда приходится писАть быстро. Спасибо за понимание =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ИмяДевушка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 15
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще интересная мысль для тех у кого проблема найти парня. Женитесь! И пусть парня вам ищет жена!


Да ладно вам )) Там парень выше писал, что у меня ничего не получится, потому что он должен сам искать. И был прав ( про хачей вообще не поняла зачем это, н оу каждог освои тараканы, некогда в них разбираться) В общем то что буду искать я, это было его жаление. Ну не получилось и все. Зато сам нашел. С трудом конечно, везде коммерция одна и вежливые парикмахеры 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИмяДевушка писал(а):
Цитата:
Вообще интересная мысль для тех у кого проблема найти парня. Женитесь! И пусть парня вам ищет жена!


Да ладно вам )) Там парень выше писал, что у меня ничего не получится, потому что он должен сам искать. И был прав ( про хачей вообще не поняла зачем это, н оу каждог освои тараканы, некогда в них разбираться) В общем то что буду искать я, это было его жаление. Ну не получилось и все. Зато сам нашел. С трудом конечно, везде коммерция одна и вежливые парикмахеры 01
у вас с мальчиком одинаковый любовник?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ИмяДевушка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 15
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поленитесь пожалуйста, прочитайте еще раз ветку =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
russel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 17
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИмяДевушка писал(а):
Не поленитесь


У тебя меланхолия, причем давняя, то есть хроническая депрессия. Я не поленился, прочел "ветку", читать я умею.

В общем мужу нужен разврат, а с тобой он не может, потому что идеализирует. Ты ему как мать, так ведь? То есть он нарциссик. Ну вот, хер знает какие у него фантазии. Изменять он тоже не в состоянии, поэтому прослезился на идею, чтобы ты ему нашла гея-друго-любовника.

Технически сделай просто. Заведи гейскую анкету и веди переписку за мужа. В чем проблема-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
russel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 17
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Вообще интересная мысль для тех у кого проблема найти парня. Женитесь! И пусть парня вам ищет жена! 15


Мамка за него все делала, теперь жена. В чем проблема, если есть жена. Вот когда не станет, тогда у него будет проблема, а сейчас ее нарциссик пьет из женушки кровь и еще неизвестно сколько выпьет из своего любовничка. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.