BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Блокировки гей сайтов в Рунете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czevola писал(а):
Verka писал(а):
А что для тебя обычные условия?

Социальное взаимодействие: учёба, работа, увлечения. Стандартный набор.
Задача со звёздочкой, этим привлекает. И не только.
Дорогой мой человек,на учёбе и работе геи ни когда не знакомились и знакомиться не будут,не смогут и не захотят.Как ты вообще это себе представляешь?Есть конечно часть наших рядов,которая находит одного и надолго,но в большинстве своём для парней нетрадиционной ориентации характерны многочисленные одноразовые половые связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Czevola

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщения: 30
Откуда: От верблюда; надо - шоколада.

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2016 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
на учёбе и работе геи никогда не знакомились и знакомиться не будут,не смогут и не захотят

Поэтому на форуме over9999 тем в духе "гей ли мой коллега\одногруппник\сосед\etc и как подкатить"?
Сл-но, хотят, могут, т. д.
Verka писал(а):
в большинстве своём для парней нетрадиционной ориентации характерны многочисленные одноразовые половые связи

Шторы атласные с глаз упали.
Бл9дство характерно для большинства, вне зависимости от СО; я не святая простота с высокими идеалами вечной любви.
Verka писал(а):
Как ты вообще это себе представляешь?

Нет универсального рецепта.
_________________
CureAgeist.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2016 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czevola писал(а):
Verka писал(а):
на учёбе и работе геи никогда не знакомились и знакомиться не будут,не смогут и не захотят

Поэтому на форуме over9999 тем в духе "гей ли мой коллега\одногруппник\сосед\etc и как подкатить"?
Сл-но, хотят, могут, т. д.
Verka писал(а):
в большинстве своём для парней нетрадиционной ориентации характерны многочисленные одноразовые половые связи

Шторы атласные с глаз упали.
Бл9дство характерно для большинства, вне зависимости от СО; я не святая простота с высокими идеалами вечной любви.
Verka писал(а):
Как ты вообще это себе представляешь?

Нет универсального рецепта.
Поэтому на форуме over9999 тем в духе "гей ли мой коллега\одногруппник\сосед\etc и как подкатить"?
И на форуме гадают,и на кофейной гуще,и в транспорте влюбляются в красивых парней,и на улице-но из всех этих интересов воплощаются в реальность только единичные,а остальные так и остаются предметом тайных воздыханий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Czevola

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщения: 30
Откуда: От верблюда; надо - шоколада.

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
на учёбе и работе геи никогда не знакомились и знакомиться не будут,не смогут...
... воплощаются в реальность только единичные...

Эвон как градус категоричности понижается.
Verka писал(а):
... и не захотят
... а остальные так и остаются предметом тайных воздыханий

Сл-но хочется, но колется. Я не спорю, что проще знакомиться в злачных местах; но не всегда "проще" = "лучше".
Каждому своё.
Или предлагаешь быть как все: теребить ромашку с виртуальными собеседниками, перебиваясь е^лингом в авто, парадных, проч.?
_________________
CureAgeist.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2016 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czevola писал(а):
Verka писал(а):
на учёбе и работе геи никогда не знакомились и знакомиться не будут,не смогут...
... воплощаются в реальность только единичные...
Эвон как градус категоричности понижается.
Verka писал(а):
... и не захотят
... а остальные так и остаются предметом тайных воздыханий
Сл-но хочется, но колется. Я не спорю, что проще знакомиться в злачных местах; но не всегда "проще" = "лучше".
Каждому своё.
Или предлагаешь быть как все: теребить ромашку с виртуальными собеседниками, перебиваясь е^лингом в авто, парадных, проч.?

И как успехи? Отношения хоть раз были? Долго?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Czevola

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщения: 30
Откуда: От верблюда; надо - шоколада.

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
И как успехи? Отношения хоть раз были? Долго?

Где сказано, что нужны отношения?
Czevola писал(а):
... я не святая простота с высокими идеалами вечной любви

Были. Сейчас (и тогда, по сути) нет явной потребности.
_________________
CureAgeist.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czevola писал(а):
turned писал(а):
И как успехи? Отношения хоть раз были? Долго?
Где сказано, что нужны отношения?
Czevola писал(а):
... я не святая простота с высокими идеалами вечной любви
Были. Сейчас (и тогда, по сути) нет явной потребности.

Так ты, как все? )
Czevola писал(а):
Или предлагаешь быть как все: теребить ромашку с виртуальными собеседниками, перебиваясь е^лингом в авто, парадных, проч.?


А теории хорошо раскладываешь )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Czevola

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщения: 30
Откуда: От верблюда; надо - шоколада.

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Так ты, как все?
Czevola писал(а):
... теребить ромашку с виртуальными собеседниками, перебиваясь е^лингом в авто, парадных, проч.?

Не интересует.

Выводы фигово делаешь.
_________________
CureAgeist.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Пацаны,даже если заблокируют все гей-сайты,социальные сети и мобильные приложения то мы не пропадём.Привыкли конечно за эти годы к интернету,но если поддерживать связь через него будет невозможно то ни чего фатального для нас не произойдёт.Опять возродятся плешки и туалеты,опять наполнятся под завязку пляжи в Серебряном Бору и в Симеизе,люди вновь научатся знакомится.Так что пока окончательно не заблокировали всё что только возможно предлагаю популяризировать все места знакомств в Москве и других городах-пусть парни знают что там тоже течёт насыщенная жизнь

Ничего фатального? 04 Да это же пипец полный! Когда прогресс шагнул так далеко, не кто не захочет возвращаться назад в каменный век и знакомиться на плешках. Легче просто свалить в нормальную страну, а не прогибаться под ёбанное правительство, народец конечно у нас такой что терпит всё и приспосабливается, но это рабство какое-то, ну нах это, надо иметь уважение к себе! Я от сюда не сваливаю пока только потому что мне есть что терять, это хорошая работа. Но если реально начнется такой террор то мне пох уже будет на работу и на деньги, свобода дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
Пацаны,даже если заблокируют все гей-сайты,социальные сети и мобильные приложения то мы не пропадём.Привыкли конечно за эти годы к интернету,но если поддерживать связь через него будет невозможно то ни чего фатального для нас не произойдёт.Опять возродятся плешки и туалеты,опять наполнятся под завязку пляжи в Серебряном Бору и в Симеизе,люди вновь научатся знакомится.Так что пока окончательно не заблокировали всё что только возможно предлагаю популяризировать все места знакомств в Москве и других городах-пусть парни знают что там тоже течёт насыщенная жизнь

Ничего фатального? 04 Да это же пипец полный! Когда прогресс шагнул так далеко, не кто не захочет возвращаться назад в каменный век и знакомиться на плешках. Легче просто свалить в нормальную страну, а не прогибаться под ёбанное правительство, народец конечно у нас такой что терпит всё и приспосабливается, но это рабство какое-то, ну нах это, надо иметь уважение к себе! Я от сюда не сваливаю пока только потому что мне есть что терять, это хорошая работа. Но если реально начнется такой террор то мне пох уже будет на работу и на деньги, свобода дороже.
В этой стране может быть всё что угодно,не удивляйся.А плешки не так уж и плохи,просто мы от них уже отвыкли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.