BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как себя подготовить к отношениям?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
эти нищие - на них не заработаешь))))


С каждого по соточке мож что и наберется)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyInLove писал(а):
Buenos, estudió español y voy a vivir aquí. Luego espero recibir mi permiso de trabajo. Hablo un poco y tengo muchos problemas sin español 😥


Я вот тоже также думаю как и вы, буду ждать взаимность, если она будет то буду проявлять, а пока договорились на вчера погулять, но его бабушка и мама решили поехать в другой город на ужин и он был обязан, сегодня он работает и в качалку идёт , и написал 'попытается' ну это уже смешно, не выделить час на нового друга? В этой Испании не найти человека с кем можно погулять, я вообще не знаю как они пары находят, если только потрахаться ищут.

Ну не нравится в Испании возвращайся назад. В чем проблемы? У меня не мало знакомых уехали жить заграницу, несколько кстати в Испанию, не кто еще не жаловался что там сложно найти парня. На своём опыте могу сказать, когда я езжу отдыхать за границу, то со мной парни даже на улице знакомятся, адекватные совершенно, трахаца сразу не зовут, приглашают погулять, по городу покататься и достопримечательности показать. Если бы я там жил, то полагаю было бы не сложно найти отношения, в отличии от рашки где зачастую геи бояться отношений. А там не кто не будет тебе мозги пудрить что ищет любовь-морковь, а на самом деле он только хочет тебя в постель затащить и не более того, там говорят прямо о том что ищут. Возможно просто у тебя менталитет слишком сильно от испанского отличается и тебе сложно с ними найти общий язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CrazyInLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько нежнуного флуда, очень сложно найти что-то полезное и так в каждой теме, плохие мальчики


По-моему, я нигде не писал, что мне не нравится Испания и как у тебя слаживается мне мало волнует, у себя в теме можешь это писать 💁 Но спасибо за комментарий, куда лучше предыдущих ❤

В приложении он меня атаковол до того как мы встретились, а после просто милое общение, когда я ему пишу первым. Так что моя мимолётная надежда на что-то хорошее почти умерла, вот влюбляюсь и отходить тяжело теперь, с одной стороны моментами счастье с другой трёпка нервов 🙁 Всё таки думаю проблема какая-то внутри, как человек дерьмо наверно и хз что делать в таком случае 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyInLove писал(а):

По-моему, я нигде не писал, что мне не нравится Испания и как у тебя слаживается мне мало волнует, у себя в теме можешь это писать 💁 Но спасибо за комментарий, куда лучше предыдущих


iQue lastima! Эти флудерасты 02 Боремся с ними, боремся...)))

Крэзи, для того, чтобы создать отношения, надо найти парня, с которым их можно и захочется создать. Увы, иногда это будет не 10, а может даже и не 20 встреченный парень...

Надо просто общаться с людьми, и появится рыцарь)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyInLove писал(а):



По-моему, я нигде не писал, что мне не нравится Испания и как у тебя слаживается мне мало волнует, у себя в теме можешь это писать 💁 Но спасибо за комментарий, куда лучше предыдущих 🤔

Ну вот теперь действительно ясно что тебя кроме себя самого ничего не интересует, не чужой опыт, не чужое мнение, тогда зачем тут спрашивать советов? Я своим комментарием хотел донести то что возможно виной тому какие то твои качества, а не то что в Испании не кто не хочет отношений и все ищат только секс. Некоторым людям сложно поначалу привыкнуть к чужой стране, где у людей другой менталитет, другие традиции и поведение.И не надо себя готовить к отношениям, если есть взаимная влюбленность, то все развивается само собой, и поверь ему будет пох на то что ты не сделал ему маленький подарок или не приготовил завтрак, это все мелочи, главное это найти того единственного кто тебя полюбит и кого полюбишь ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа, мявка, дельные вещи пишешь. Некоторые мои мысли, но не моими словами. 32

Однако ж, кажется, тут нет проблемы в построении-непостроении отношений. Тут проблема в "одинокости", невозможности представить себя в тесном и длительном взаимодействии с другим человеком. Нежелание или неумение понять и принять нужды и желания другой стороны. Да и неразборчивость в собственных желаниях.
Вот сделайте меня счастливым, а я пока посмотрю, как это у вас получится! И не забудьте потом оставить на столике рецепт вашего умения осчастливливать меня (или кого-то там ещё) - я почитаю и воспользуюсь. Или не воспользуюсь. А пока пожалуюсь "за жисть".

Оставим же этого юношу Маре Великолепному. Пусть вылепит из него свою копию, такую же прекрасную и разборчивую... Или разбирающуюся? Ай, не важно. 01 И да будут они счастливы в своём взаимном невыборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну вы то научите... Искать надо того, кто и тяготить не будет и понимать во всем. Таких парней... считанные единицы. А первого встречного... чаще вот и попадается неликвид 02 Разборчевее надо быть, ценить себя и свои желания.

А так то да, можно и и с первым же попавшимся одноразовиком с хорнета отношалки попытаться строить...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он и строит. 32

Марусь, ну не грусти. Возьми под опеку и научи всем премудростям выбора. 01 На тебя одна надежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В удачу поверьте и дело с концом 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
John234

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 16
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюблён в одного парня. Причём, очень сильно. Возможно, даже люблю. Он меня не знает и живёт далеко. Но я приложу все усилия, чтобы с ним познакомиться и сблизиться с ним. Сам он гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.