BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Жизнь после смерти любимого человека
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Наверняка у него есть друзья-товарищи. Можно же к ним обратиться за помощью.
Друзья-товарищи мало чем могут помочь,разве только что немножко отвлечь и развеять тоску и скуку.Правда обычно в трудные моменты жизни друзья и товарищи дистанцируются на приличное расстояние,что не удивительно-потерянные,печальные,депрессивные люди ни кого не привлекают,с ними скучно и не интересно,а их плохое настроение заразно для окружающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Друзья-товарищи мало чем могут помочь,разве только что немножко отвлечь и развеять тоску и скуку.Правда обычно в трудные моменты жизни друзья и товарищи дистанцируются на приличное расстояние,что не удивительно-потерянные,печальные,депрессивные люди ни кого не привлекают,с ними скучно и не интересно,а их плохое настроение заразно для окружающих


Смотря какие друзья и товарищи, Верка, все же. Ты как всегда категоричен) Есть и отзывчивые люди, ведь с кем дружишь... Такую помощь и получишь. Кто то просто самоутвердится над твоими неудачами и горем, а кто то действительно окружит заботой и поможет сгладить боль утраты...

Не так уж долго длится в среднем шок после утраты близкого, а тем более, ТС не писал, что его парень внезапно умер (машина сбила и т. д.). Если постепенно человек уходит из жизни у близких больше времени подготовиться...

ТС, имхо, "живет" еще старыми отношениями, использует их для душевного равновесия, рано или поздно придеться идти дальше...

Ну, если совсем не найти себя в новых условиях, то да, тут согласен с Рилли, можно пойти к психологу/психотерапевту.

Чувство это... Оно чем то походит на чувство от сильной, но неразделенной любви, когда понимаешь, что, увы, не судьба с человеком, но все не можешь отпустить... (Ключевое: чем-то походит).
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К специалисту и торлько к специалисту (считай психологу): для того и создано разделение труда, что есть профессионалы в каждой области знаний! Только индивидуальный подход к выходу из такого состояния и никаких диванных советов + общение и что-нибудь делать. Ну и как бы цинично это ни звучало, помнить, что твоя собственная жизнь всего лишь одна и отчаиваться - это нормально. Просто нужно дать времени время)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
К специалисту и торлько к специалисту (считай психологу): для того и создано разделение труда, что есть профессионалы в каждой области знаний! Только индивидуальный подход к выходу из такого состояния и никаких диванных советов + общение и что-нибудь делать. Ну и как бы цинично это ни звучало, помнить, что твоя собственная жизнь всего лишь одна и отчаиваться - это нормально. Просто нужно дать времени время)


02 Почему мой путь снятие стресса - салон, никто не разделяет? 02 ) Парня ему нового искать... Внешочку подлатать, от стресса она чахнет 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кратко - иди в жопу 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Кратко - иди в жопу 15


Никто не пускает 107

...Надо, наверное, усилить траты на салон, не?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы все пиздите, а у меня проблема: как избавиться от косноязычия 15 тему заведу и буду ждать советов (когда много знаешь, тоже плохо) 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

...Надо, наверное, усилить траты на салон, не?)

Поумнеть надо просто 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Вот вы все пиздите, а у меня проблема: как избавиться от косноязычия 15 тему заведу и буду ждать советов (когда много знаешь, тоже плохо) 15


Стихотворения декларировать, оды) Есть упражнения специвльные)

Выучи сепенадку и напевай... Пригодится:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стихи вслух читаю с садика 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.