BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Жизнь после смерти любимого человека
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зная всей истории сложно сделать вывод. Но одно могу сказать точно, если у ТС нету не какого "заменителя" своего умершего любимого, например родители, которых бы он действительно сильно любил, то дело плохо. Когда умирает близкий тот кого любишь больше всего в жизни, и больше нету не кого к кому бы ты испытывал любовь и привязанность, то это пипец просто, даже страшно представить. Смерть близких и любимых переживают более спокойно только те у кого есть "заменитель", например умирает любимый, но остаются родители, дети и т.д.. Есть те ради кого жить дальше, а если больше нету не кого, то всё оч печально, не каждый способен справится с такой утратой. У меня был знакомый покончил с собой после смерти своего парня, но у него не кого больше не было, с родителями он не общался.
Я не думаю что тут поможет экстрим или друзья, только время. И еще многое зависит от хар-ра ТС, если он однолюб то будет сложнее справиться, т.к. есть шанс что больше не когда он не встретит такую любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально у него будет. Ему лет еще не так много. Не бухает, социально не задвинут, собой занимается. есть четкое понимание ситации...ну, а дальше сам. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Не зная всей истории сложно сделать вывод. Но одно могу сказать точно, если у ТС нету не какого "заменителя" своего умершего любимого, например родители, которых бы он действительно сильно любил, то дело плохо. Когда умирает близкий тот кого любишь больше всего в жизни, и больше нету не кого к кому бы ты испытывал любовь и привязанность, то это пипец просто, даже страшно представить. Смерть близких и любимых переживают более спокойно только те у кого есть "заменитель", например умирает любимый, но остаются родители, дети и т.д.. Есть те ради кого жить дальше, а если больше нету не кого, то всё оч печально, не каждый способен справится с такой утратой. У меня был знакомый покончил с собой после смерти своего парня, но у него не кого больше не было, с родителями он не общался.
Я не думаю что тут поможет экстрим или друзья, только время. И еще многое зависит от хар-ра ТС, если он однолюб то будет сложнее справиться, т.к. есть шанс что больше не когда он не встретит такую любовь.
Да действительно,когда мы скорбим по потере близкого человека то на самом деле скорбим сами по себе-пустота,которую некем заменить заставляет уходить в депрессию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...раз сюда сил хватило вылезти поделиться и выговориться уже здорово. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, мы напугали парня своим неравнодушным напором, мне кажется 15

Давайте выкристаллизуем все наши добрые советы в пункты 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. и единственный - жить дальше.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. дополнительный - участвовать в художественной самодеятельности: песни там всякие, серенадки, декламация стихов, игра на баяне, ложках и тарелках, пляски в сарафанах и кокошниках. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. открепительный. латать внешку 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2016 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь лечат любовью, потерю приобретением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Я толстая.
— Я невысокий.
— Я слепая.
— Ладно, ты выиграла. 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.