BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте. И зачем это молодым парням?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пошли бы вы на отношения с парнем который значительно старше вас?
Да
72%
 72%  [ 40 ]
Нет
27%
 27%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем мне пиздить о таком? Какой в этом смысл? 13И мне вообще кажется странной твоя реакция, неужели не когда не видел что бы отец нормально относился к тому что сын гей?
01 01 01 не Мяу ..не видел и ващее не жил, вот у тебя молодого, столько всего за плечами ... 15 В идеале, то о чем ты говоришь это своего рода должно быть - N! В подавляющем большинстве, адекватное отношение предков в нашей необьятной скорее будет являться исключением. 01 Есть и прямопротивоположеные крайности. 02 ...Но, слава небу, нам с братом тоже повезло с родителями 01. Ежели, вопрос с внуками будет по прежнему актуален для твоих родителей. ...обращайся, найдем мы тебе честную, но, беременную. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
01 01 01 не Мяу ..не видел и ващее не жил, вот у тебя молодого, столько всего за плечами ... 15 В идеале, то о чем ты говоришь это своего рода должно быть - N! В подавляющем большинстве, адекватное отношение предков в нашей необьятной скорее будет являться исключением. 01 Есть и прямопротивоположеные крайности. 02 ...Но, слава небу, нам с братом тоже повезло с родителями 01. Ежели, вопрос с внуками будет по прежнему актуален для твоих родителей. ...обращайся, найдем мы тебе честную, но, беременную. 15

Ну тогда ты сам себе противоречишь. 09 Раз и тебе повезло с родителями тогда почему недоверие к тому что мне повезло и отец нормально относится к тому что я гей? И всё же, раз с предками повезло, значит они знают что ты гей? А сам же писал что не кому не надо рассказывать о себе. 20
А насчет внуков, я хоть и люблю родителей, но моя жизнь она только моя и решения принимаю я, в независимости понравится им или нет, если я решу завести детей когда-нибудь это будет только по моему собственному желанию. Ну и конечно желанию моего будущего мужа, т.к. я считаю что детей надо заводить только в полноценной семье, разумеется не важно какого пола супруги, главное что бы это была любящая семья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Ну тогда ты сам себе противоречишь. 09 Раз и тебе повезло с родителями тогда почему недоверие к тому что мне повезло и отец нормально относится к тому что я гей? И всё же, раз с предками повезло, значит они знают что ты гей? А сам же писал что не кому не надо рассказывать о себе. 20
не, не противоречу 01 говорю,лишь, что без этого можно обойтись. 01 http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=1782&start=210
давай уже показывай своего толерантного папку 01 хотя, какой он папа,всего то на 12 лет старше меня 15 Надо попробовать замутить ... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Nevada писал(а):
01 боги...эти кошачие...
Ладно, давай своего папу, которому 50 и он везде подтянут, в силу возраста мне с ним будет интереснее пообщаться ...устраним так сказать конфликт поколений. Папа котика Вы готовы здесь, как все понимающий человек поговорить с нами? Сынуля ваш утверждает Вы всячески готовы поддержать своего сына или пиздит как троцкист ? 15 15 15

Зачем мне пиздить о таком? Какой в этом смысл? 13И мне вообще кажется странной твоя реакция, неужели не когда не видел что бы отец нормально относился к тому что сын гей? У меня хорошая семья, меня всегда родители баловали и любили, давали свободу, не когда не решали за меня в какой мне кружок пойти, какую профессию выбрать и с кем мне встречаться. А когда я сказал что я гей, они и не особо удивились, уже догадывались сами. Но у отца моего есть свои убеждения, он женоненавистник, не долюбливает он женскую сущность,но кроме моей матери, у неё кстати хар-р и мышление вообще не женские. Он считает что из-за баб все беды, ну там просто была история с его братом, бабы его пустили помиру можно сказать. Поэтому мысль о том что я не когда не женюсь на бабе и не кто не будет мне ипать мозг и выжимать все соки, его не сколько не огорчила, единственное это внуки, которых бы им хотелось. И они надеяться что у меня получится создать гей-семью и завести детей с помощью суррогатной матери, кстати со всеми моими бывшими они были знакомы. 01
старик0 писал(а):
а.ты и в 40 лет будешь родителям рассказывать про личную жисть? как ты трахаешься уже с мужиками пузатыми? или как молодые тебе не дают?

Я не обсуждаю с родителями как я трахаюсь, они и сами тактичны и такие вещи спрашивать не станут, но знать с кем именно я встречаюсь и представить им своего парня это абсолютно нормально и я считаю даже нужно, т.к. родители имеют право это знать.
Мур, маленькая собачка вечный щенок? а что делать будешь, когда родителей не станет? где поддержку будешь искать?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Мур, маленькая собачка вечный щенок? а что делать будешь, когда родителей не станет? где поддержку будешь искать?

Признаться меня этот вопрос беспокоит, поэтому, ну и не только поэтому конечно, я хочу создать свою семью, а именно полноценную гей-семью, выйти замуж и завести детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
старик0 писал(а):
Мур, маленькая собачка вечный щенок? а что делать будешь, когда родителей не станет? где поддержку будешь искать?

Признаться меня этот вопрос беспокоит, поэтому, ну и не только поэтому конечно, я хочу создать свою семью, а именно полноценную гей-семью, выйти замуж и завести детей.
надеешься на сожителя?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
надеешься на сожителя?

Какого ещё сожителя? МУЖА единственного горячо любимого, который станет для меня родным, станет опорой в жизни. Хотя я и так самостоятельный, с 20 лет живу отдельно от родителей, но хочется любви настоящей, семью, а сожитель это не о чём ваще, у меня таких сожителей было не мало, но толку из этого не вышло, видимо любовь свою настоящую я еще не встретил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так нельзя стать сержантом не побыв рядовым. 01
Тебе же в дверь никто не постучит и не скажет:я муж,давай жить вместе.
Даже твои любимые гетеро сначала сожительствуют,а уж потом в загс бегут.
И ваще....какая разница,кем твой любимый является по статусу для общества.
Любимый и всё! 08
А как там его соседи будут называть... поровну.Ёбарь,сожитель,любовник или муж не столь важно. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно и до глубокой старости мужа ждать,и остаться старой девой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Какого ещё сожителя? МУЖА единственного горячо любимого

о сколько вас упало в эту бездну(с)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.
Страница 13 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.