BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте. И зачем это молодым парням?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пошли бы вы на отношения с парнем который значительно старше вас?
Да
72%
 72%  [ 40 ]
Нет
27%
 27%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:

Какого ещё сожителя? МУЖА единственного горячо любимого

о сколько вас упало в эту бездну(с)

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все — как будто бы под небом
И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.

Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе…
— Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!

К вам всем — что мне, ни в чем
не знавшей меры,
Чужие и свои?! —
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.

И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто — слишком грустно
И только двадцать лет,

За то, что мне прямая неизбежность —
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру…
— Послушайте! — Еще меня любите
За то, что я умру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Так можно и до глубокой старости мужа ждать,и остаться старой девой

Да зачем ждать до глубокой старости!? Не надо разбрасываться шансами я считаю, если парень реально нравится, привлекает, хоть это и не настоящая любовь до гроба, но попытаться построить отношения нужно, кто знает как всё повернётся, может с ним будет легко жить и появиться привязанность и даже любовь. И к тому же не когда не знаешь когда нагрянет любовь, искать её целенаправленно нет смысла, это бесполезное дело, искать нужно не любовь, а парня который тебя бы устраивал и который бы нравился.
И кстати мужем я бы мог обзавестись уже если бы хотел, один мой бывший предлагал даже сыграть свадьбу в Дании, может и зря я не согласился, не знаю, но на тот момент мне казалось что он не тот с кем бы я хотел семью. Может просто был молод ещё, это было 3 года назад. Сейчас я даже не знаю как бы поступил, скорее всего согласился, хоть и не было у меня к нему особо любви, но он меня реально любил и как человек был хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
Так можно и до глубокой старости мужа ждать,и остаться старой девой

Да зачем ждать до глубокой старости!? Не надо разбрасываться шансами я считаю, если парень реально нравится, привлекает, хоть это и не настоящая любовь до гроба, но попытаться построить отношения нужно, кто знает как всё повернётся, может с ним будет легко жить и появиться привязанность и даже любовь. И к тому же не когда не знаешь когда нагрянет любовь, искать её целенаправленно нет смысла, это бесполезное дело, искать нужно не любовь, а парня который тебя бы устраивал и который бы нравился.
И кстати мужем я бы мог обзавестись уже если бы хотел, один мой бывший предлагал даже сыграть свадьбу в Дании, может и зря я не согласился, не знаю, но на тот момент мне казалось что он не тот с кем бы я хотел семью. Может просто был молод ещё, это было 3 года назад. Сейчас я даже не знаю как бы поступил, скорее всего согласился, хоть и не было у меня к нему особо любви, но он меня реально любил и как человек был хороший.
Что значит "он меня реально любил и как человек был хороший"? Давай тогда будем цепляться за всех хороших людей и строить с ними отношения,или даже за плохих но которые устраивают и удобны-какая разница,лишь бы был хоть кто-то...Нет уж,отношения строят именно с любимыми парнями,или по меньшей мере с теми кто нравится и к кому влечёт,иначе вообще какой смысл сходится с другим человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Что значит "он меня реально любил и как человек был хороший"? Давай тогда будем цепляться за всех хороших людей и строить с ними отношения,или даже за плохих но которые устраивают и удобны-какая разница,лишь бы был хоть кто-то...Нет уж,отношения строят именно с любимыми парнями,или по меньшей мере с теми кто нравится и к кому влечёт,иначе вообще какой смысл сходится с другим человеком

Ну разумеется я не стал бы жить с тем кто мне не нравится, он мне нравился, было влечение, даже страсть, но любви особо не было, ну может если только влюбленность. Именно поэтому я отказался выйти за него, во-первых посчитал что рано еще и хоть в рашке свидетельство об однополом браке это филькина грамота, но всё же это уже семья и некая ответственность. А во-вторых я считал что надо заводить семью только с тем кого реально очень сильно любишь и без кого не можешь жить. Сейчас я уже не так в этом уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
Что значит "он меня реально любил и как человек был хороший"? Давай тогда будем цепляться за всех хороших людей и строить с ними отношения,или даже за плохих но которые устраивают и удобны-какая разница,лишь бы был хоть кто-то...Нет уж,отношения строят именно с любимыми парнями,или по меньшей мере с теми кто нравится и к кому влечёт,иначе вообще какой смысл сходится с другим человеком

Ну разумеется я не стал бы жить с тем кто мне не нравится, он мне нравился, было влечение, даже страсть, но любви особо не было, ну может если только влюбленность. Именно поэтому я отказался выйти за него, во-первых посчитал что рано еще и хоть в рашке свидетельство об однополом браке это филькина грамота, но всё же это уже семья и некая ответственность. А во-вторых я считал что надо заводить семью только с тем кого реально очень сильно любишь и без кого не можешь жить. Сейчас я уже не так в этом уверен.
а про договор о совместном проживании слыхал? или это не наш метод? только заграница, и только там.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
а про договор о совместном проживании слыхал? или это не наш метод? только заграница, и только там.

И что дает этот договор? Он решает только имущественные конфликты и всё. И к тому же я всё-равно не планирую жить в рашке, если я не найду мужа максимум до 30 лет, я уеду заграницу один, а если найду то уеду раньше с ним. Потому что в любом случаи будущего тут нету для гей-семьи! Тут не возможно завести детей с помощью суррогатной матери, даже если допустим это сделать в другой стране, а потом привести детей, то они они не будут общими детьми по закону, а это не семья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
старик0 писал(а):
а про договор о совместном проживании слыхал? или это не наш метод? только заграница, и только там.

И что дает этот договор? Он решает только имущественные конфликты и всё. И к тому же я всё-равно не планирую жить в рашке, если я не найду мужа максимум до 30 лет, я уеду заграницу один, а если найду то уеду раньше с ним. Потому что в любом случаи будущего тут нету для гей-семьи! Тут не возможно завести детей с помощью суррогатной матери, даже если допустим это сделать в другой стране, а потом привести детей, то они они не будут общими детьми по закону, а это не семья.

26 лет тебе.4 года на поиски осталось.))Целеустремлённый ты человек! 05
Но как посмотрю на аватарку,в твои глаза,смех берёт! 15 Извини.
Почему ты такую аватарку поставил?И за границу за счастьем ехать...
Много кто ездил.Есенин всю Европу обколесил с Америкой,но вернулся в Советскую Россию. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):

26 лет тебе.4 года на поиски осталось.))Целеустремлённый ты человек! 05
Но как посмотрю на аватарку,в твои глаза,смех берёт! 15 Извини.
Почему ты такую аватарку поставил?И за границу за счастьем ехать...
Много кто ездил.Есенин всю Европу обколесил с Америкой,но вернулся в Советскую Россию. 05

А чем не нравится аватарка? Мой котэ любит рожи строить, по мне так прикольно у него получается! 01
С Есениным ваще заипись какое сравнение! 15 15 Мы в 21 веке если что живём, я тоже много где был и часто очень путешествую и у меня много знакомых и друзей кто перебрался жить заграницу, не кто еще не пожалел, пацриотов в расчет не беру, среди моего окружения таких экземпляров нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам часто кажется что где-то далеко,в других городах и странах,живут какие-то другие люди с другими нравами,и если мы вдруг туда приедем жить то всё будет не так как здесь а по другому-сбудутся наши грёзы и мечты,зачастую неправдоподобные и ненужные.Это не так.Куда бы мы не приезжали,где бы не пытали счастье-везде мы берём с собой себя.Если здесь в России человек до 26 лет дожил и продолжает плавать в своих облаках то за бугром будет тоже самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
А чем не нравится аватарка? Мой котэ любит рожи строить, по мне так прикольно у него получается! 01

Нравится 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.
Страница 14 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.