BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте. И зачем это молодым парням?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пошли бы вы на отношения с парнем который значительно старше вас?
Да
72%
 72%  [ 40 ]
Нет
27%
 27%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2016 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже нравится!Но взгляд,плять,такой! 13 15
Наглый и с высока.Типа:сам жри свой сухой фрискас,мне вискас с ягнёнком и в подливе. 01
Хозяин:мне мужа иностранца и с большим достоинством...и... 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2016 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится у Мура аватарка (так как мне нравятся всё кошачье племя) и нравятся его комменты. А у Харлама на аватарке глаза спрятаны под очки или чего-то подобие. А вот очень не нравится аватар (раз здесь речь зашла об аватарах) у Невады - вся спина в кинжалах. Очень давно, кода он был под псевдонимом Сержант - у него был аватар - фотография мальчика. Мне нравился этот аватар. Верни его обратно. Хочу заметить,что если и не нравится аватар сегодняшний у Невады, то со многими его комментами - согласен. У Харлама же ничего не нравится: ни аватарка, ни комменты, за редким исключением.
Удачи всем таким как Мур (хотел написать Мяучело, но это другой человек - из Беларуси)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2016 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Спасибо NK ...не не верну, ава " мальчика" слишком узнаваема, и как мне сказали есть где то в ВК люди использующие фото как свою. Но, даже не это главное, просто однажды мне на работе задали вопрос...а...на форуме BS ...? не, пришлось сказать ..не я. Наверное похож очень, а , я - Натурал 32 32 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 09:53    Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте. И зачем это молодым парням? Ответить с цитатой

Иван 2244 писал(а):
обманываются в своих фантазиях об этом человеке, а в жизни он не совсем такой, каким его представляет юноша. Взрослые геи зачастую паталогически жадные как женщины.


У вас черезчур искажённое и однобокое восприятие действительности. Нет смысла обобщать: у людей разные причины. Вы так же забываете о том, что молодые "мадам", так же не против "покататься" на халяву.

Но кроме материальной жилки отношения между геями с разницей реальны, возможны, и зачастую бывают удивительно прочными, если основываются на чувствах и уважении.

И тут бывает по разному. Есть молодые люди, которым не интересно со сверстниками. Есть зрелые мужчины, которые по той или иной причине не пугаются "возраста". Либо имеют различные психические ловушки. Жить с молодым парнем -- это не пуд изюма. И ответственность повышенная, и нагрузка физическая и мозги нужны здоровые 15

Вообщем, занятие это не для слабаков.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что бы кто не говорил,но если молодой парень встречается с взрослым мужчиной то явно там есть только корыстный мотив.Все эти разговоры что нравятся постарше,что нашлись общие фибры и т.п. не очень состоятельны,хотя и вправду есть закомплексованные молодые люди,которые в этих дядечках скрывают свои комплексы и недостатки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну что бы кто не говорил,но если молодой парень встречается с взрослым мужчиной то явно там есть только корыстный мотив.Все эти разговоры что нравятся постарше,что нашлись общие фибры и т.п. не очень состоятельны,хотя и вправду есть закомплексованные молодые люди,которые в этих дядечках скрывают свои комплексы и недостатки

А бдсм и пр тоже имеет только корысть?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
Ну что бы кто не говорил,но если молодой парень встречается с взрослым мужчиной то явно там есть только корыстный мотив.Все эти разговоры что нравятся постарше,что нашлись общие фибры и т.п. не очень состоятельны,хотя и вправду есть закомплексованные молодые люди,которые в этих дядечках скрывают свои комплексы и недостатки

А бдсм и пр тоже имеет только корысть?
БДСМ и пр-это лишь сексуальные игры,и не более того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну что бы кто не говорил,но если молодой парень встречается с взрослым мужчиной то явно там есть только корыстный мотив.Все эти разговоры что нравятся постарше,что нашлись общие фибры и т.п. не очень состоятельны,хотя и вправду есть закомплексованные молодые люди,которые в этих дядечках скрывают свои комплексы и недостатки


На одном корыстном мотиве далеко не уедешь. Это всё таки хорошее давление на черепную коробку, и такие пары долго не живут вместе. Причин море: от манипуляций до измен. Построить дом из песка и тумана ещё ни у кого не выходило.

При этом же корыстный мотив ЕСТЬ ВСЕГДА. И его не может не быть. Даже, если мы вдруг берём молодого чистого ребёнка, который ни разу ничего не брал в рот, и пытается быть самостоятельным: честь и хвала. Рано или поздно он осознает, что если дают: надо брать. И честно: в этом нет ничего плохого.

Если такие отношение не скатываются в игры, манипулированием друг другом, они живут долго и счастливо.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
turned писал(а):
Verka писал(а):
Ну что бы кто не говорил,но если молодой парень встречается с взрослым мужчиной то явно там есть только корыстный мотив.Все эти разговоры что нравятся постарше,что нашлись общие фибры и т.п. не очень состоятельны,хотя и вправду есть закомплексованные молодые люди,которые в этих дядечках скрывают свои комплексы и недостатки
А бдсм и пр тоже имеет только корысть?
БДСМ и пр-это лишь сексуальные игры,и не более того

Это, то что сближает и возбуждает партнёров, а игры это или нет, дело пятое
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 19:36    Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте. И зачем это молодым парням? Ответить с цитатой

Иван 2244 писал(а):
Если партнеру за 30 для него это необычные более острые ощущения которые он испытывает именно с юным партнером по этой причине у большинства мужиков в анкетах возраст поиска партнера от 18 лет, им хочется добавить эмоциональный всплеск в свою интимную жизнь, а вот юному парню хочется ощущать мужественного зрелого друга с собой рядом который выручит в трудную минуту.Однако взрослый партнер не готов дать юнцу ни денег ни отношений, как только он удовлетворит свою похоть, роман быстро заканчивается, вскоре он начинает охотится за новым юношей.Телефон становится недоступным, ни ответа ни привета.Парень надеется что у него сложаться какие-то отношения, а его просто поимели в разных позах и неожиданно бросили.Такова правда этих отношений, старый распущенный мужик который ищет парня лет от 18 а самому уже за 30, который в тайне мечтает растлить обычно парня лет 14-16 чтобы контролировать его полностью.И юный дурачек который купился на обман, поверив что его озолотят или у него начнется роман со взрослым мужиком.Если у натуралов девченки что-то имеют в финансовом плане со своих взрослых ухажеров, то обычно парни ничего не получают, просто их обманывают или они сами обманываются в своих фантазиях об этом человеке, а в жизни он не совсем такой, каким его представляет юноша. Взрослые геи зачастую паталогически жадные как женщины.

Прочитал этот опус и чуть в осадок не упал. Если партнеру за 30, то у партнёра это может быть начало его личной жизни, не средство развлечения с очередным юнцом. Старый распущенный мужик, слова-то какие. Взрослые геи бывают разные, как и эти юнцы. Юнцы зачастую больше о сексе знают, чем взрослые геи. Вообще этот пост так больно кольнул, что сил нет. Я бы не смог обмануть парня, если бы была взаимность. Мне развлекуха с последующей сменой партнёра не нужна. Я вообще в любовь верю. К сожалению, раньше были трудности с поиском, потом жуткая депрессия, а теперь уже, говорят, возраст. И что же делать человеку , искать таких же сорокалетних опытных? Знаете как обидно, что личная жизнь не сложилась, что не испытал в жизни счастья в сексуальном плане, не любил как следует никого. А тут в ветераны записали, ещё этот пост попался, вообще в трансе.

Зачем я снова начал поисками заниматься? Как бы снова не получить расстройство на почве нервов. Гейская стезя очень коварна. Я об этом и раньше размышлял, сейчас все больше убеждаюсь в гнусности мира гомосексуалов. Очень жестокий мир. Правда гомофобный не лучше. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.
Страница 15 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.