BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с человеком страдающим шизофренией?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Руслан2424

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 3
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 18:58    Заголовок сообщения: Как жить с человеком страдающим шизофренией? Ответить с цитатой

Всем привет. Ребята у меня большая просьба к Вам пожалуйста не смейтесь и не прикалывайтесь. Я очень сильно морально и физически измучился форум нашёл чисто случайно в интернете и решил выговориться. Мне 24 года, познакомился с мужиком в интернете все как обычно пообщались встретились и все такое. Первый секс случился спустя две с половиной недели как то с первых встреч он давал понять, что у нас все может получиться серьёзно. Меня такой расклад не мог не радовать потому как человек оказался мой типаж (Медведь старше меня на 15 лет, в теле и ещё только пасс) внешне можно сказать идеал. Ещё и по общению оказался нереально умным. После первого секса стали встречаться каждый день то у него на квартире то у меня мы оба живём одни. Через месяц таких приездов друг к другу съехались у него на квартире он был категоричен что жить только у него. Идиллия продолжалась полгода я уже не мог помыслить что все это время был без отношений. Потом началось странное он каждый вечер встречал меня и говорил что за нами следят. Потом нам нужно сменить место жительства переехать в другой район. Дальше он рассказывал мне что во мне якобы живут несколько сущностей и одну из них я должен уничтожить иначе она погубит меня и наши отношения. Он стал оберегать меня как чайный сервиз и все больше относился ко мне как к какой то хрупкой вещи которую кто то возьмёт и разобьёт. Мне уже и самому становилось страшно я начал верить во все эти преследования. Но его отношение ко мне в конечном итоге превратилось в маниакальное оберегание меня от всего внешнего мира. Мои попытки донести ему, что он преувеличивает и ничего нет ничем не заканчивались. Совсем недавно у него случилась паническая атака вечером при мне. Я чуть не поседел от увиденного стал плакать и вызвал скорую мне стало страшно за него. Я подумал что это какой то сердечный приступ и он умирает. Врачи приехали сказали что звонить надо было не им а в наркологичку. Ему сделали укол и уехали. На утро я позвонил в первую попавшую клинику из Интернета вызвал специалиста на дом. Его долго уговаривали проехать в клинику в итоге только ради меня он согласился. И там рядом с ним я узнал, что он забросил лечение и что он болен уже очень давно простой формой шизофрении которая проявляется у него в мании преследования и панических атаках. Все это время которое мы были вместе получается он в тайне от меня может и пил какие то препараты потому что ремиссия у него была почти год что крайне редко бывает у шизофреников. Но при этом при всём он работающий человек, здраво мыслящий во многих моментах и он очень умён. В настоящее время он находится в стационаре сколько он там пролежит я не знаю, мне плохо я скучаю хожу к нему и когда вижу его в таком состоянии мне страшно. Я не хочу с ним расставаться у меня чувства, но все что я видел и слышал от него когда он начинал сходить с ума не передать словами как это было жутко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно говоря,сейчас шизофрения успешно лечится,точнее не лечится а поддерживается ремиссия,постоянным приёмом современных нейролептиков.Время от времени могут случатся вот такие обострения,которые требуют более усиленной терапии,но в остальном люди,находящиеся на поддерживающем приёме не опасны и с ними можно жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, крепись, Руслан, сходи с доктором поговори, узнай как живуь с такими, контролируй после выписки из ПНД (с) прием таблеток и посещение врача, а также, если назначат, ежегодичную госпитализацию.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпитализация при шизофрении только по показаниям-при обострении,а вот то чтобы твой мужчина пил назначенные лекарства проследить надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А живут и ходят по улицам много шизофреников,и среди соседей по дому они есть,и на работе,и на учёбе.Мы иногда с такими людьми перисекаемся,но даже не подозреваем что они больны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А живут и ходят по улицам много шизофреников,и среди соседей по дому они есть,и на работе,и на учёбе.Мы иногда с такими людьми перисекаемся,но даже не подозреваем что они больны


Ну, там же вроде формы сильно различная, у его парня, - насколько я почитал, та форма, что дессидентам давали - вялотекучка.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
А живут и ходят по улицам много шизофреников,и среди соседей по дому они есть,и на работе,и на учёбе.Мы иногда с такими людьми перисекаемся,но даже не подозреваем что они больны


Ну, там же вроде формы сильно различная, у его парня, - насколько я почитал, та форма, что дессидентам давали - вялотекучка.
Вялотекущая шизофрения-выдумка Снежневского,ни где в мире такого диагноза не существует.Пережиток советского прошлого,с его дессидентами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
А живут и ходят по улицам много шизофреников,и среди соседей по дому они есть,и на работе,и на учёбе.Мы иногда с такими людьми перисекаемся,но даже не подозреваем что они больны


Ну, там же вроде формы сильно различная, у его парня, - насколько я почитал, та форма, что дессидентам давали - вялотекучка.
У его парня простая форма,кроме бреда преследования и причинения вреда близкому человеку там ни чего и не выступает-не тяжёлая шиза,и протекает приступообразно.Правда с годами там могут и новые странности вылезать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Немножко отъеду от темы - а можно ли латентную гомосексуальность считать одной из форм\стадий шизофрении?
Нет.Все половые девиации,даже латентные,относят к нарушениям развития личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть... Колготницы... Ну, что в хорнете в срамном стоят это тоже...девиация личности? Читал у Ткаченко, что часть из них рождается такими(
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.