BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полезен ли анальный массаж?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы приемлете анальный массаж для укрепления функций организма?
1. Приемлю аномассаж только пенисом и/или пальцем
15%
 15%  [ 2 ]
2. Приемлю аномассаж только сертифицированными аксессуарами или приспособлениями
7%
 7%  [ 1 ]
3. Приемлю аномассаж только языком
0%
 0%  [ 0 ]
4. Приемлю аномассаж комбинированный (разные техники) и сочетанный с массажем пениса или вагины, массажем рта фаллосом
46%
 46%  [ 6 ]
5. Не приемлю аномассаж ни комбинированный, ни сочетанный, никакой вообще, ИБО Я - ПРАВОСЛАВНЫЙ, и грех падёт на вас всех содомитов и гореть всем вам в аду!
30%
 30%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просмотрел эту ссылку и в очередной раз удивился продвинутости Запада!
Я думаю, в будущем, в каждой поликлинике и Салоне красоты и здоровья будут кабинеты анального массажа, как ЧРЕЗВЫЧАЙНО полезного для здоровья метода!!!
Швулик а, какие цели преследуются? 01 то есть ты думаешь это разовьется все в самостоятельную дисциплину? 01 что там можно постоянно стимулировать, кроме как, опосредованно массировать простату? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Цитата:
просмотрел эту ссылку и в очередной раз удивился продвинутости Запада!
Я думаю, в будущем, в каждой поликлинике и Салоне красоты и здоровья будут кабинеты анального массажа, как ЧРЕЗВЫЧАЙНО полезного для здоровья метода!!!
Швулик а, какие цели преследуются? 01 то есть ты думаешь это разовьется все в самостоятельную дисциплину? 01 что там можно постоянно стимулировать, кроме как, опосредованно массировать простату? 01
у Швули стимулируется всё вплоть до коры головного мозга, доставшейся ему от дуба.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну если, этим еще будет заниматься какая нибудь тайская девушка с грязными руками... 01 то и заболевания тоже вполне возможны.
анальные трещины разной степени тяжести, образующиеся по причине травмирования,
криптит (воспалительный процесс анальной железы)
проктит (воспалительное явление слизистой оболочки прямого кишечника)
сфинктерит (воспалительный процесс мышцы сфинктера)
проктосигмоидит (воспалительное явление сигмовидной кишки, слизистой оболочки прямого кишечника)
парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, окружающей область прямого кишечника)

01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14475
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 04 Хосспади, страсти-то каки! Ужасти!
Тогда я голосую за пятый пункт опросника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Не ну если, этим еще будет заниматься какая нибудь тайская девушка с грязными руками... 01 то и заболевания тоже вполне возможны.
анальные трещины разной степени тяжести, образующиеся по причине травмирования,
криптит (воспалительный процесс анальной железы)
проктит (воспалительное явление слизистой оболочки прямого кишечника)
сфинктерит (воспалительный процесс мышцы сфинктера)
проктосигмоидит (воспалительное явление сигмовидной кишки, слизистой оболочки прямого кишечника)
парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, окружающей область прямого кишечника)

01
резиновая перчатка, которая побывала не в одной заднице.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где в опроснике опция "Альхамдулиллах, я мусульманин, а вы будьте все прокляты, самиааллахуу лиман хамидахх. Раббана уа лякяль-хамд!"
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
veller писал(а):
Интересно, а кто эти трое, кто выбрал номер 5 32
где ты там увидел трое под номером 5?2 всего.и 33% Швуля.

Ой, ну, да! Опять тень на плетень! 06 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Цитата:
просмотрел эту ссылку и в очередной раз удивился продвинутости Запада!
Я думаю, в будущем, в каждой поликлинике и Салоне красоты и здоровья будут кабинеты анального массажа, как ЧРЕЗВЫЧАЙНО полезного для здоровья метода!!!
Швулик а, какие цели преследуются? 01 то есть ты думаешь это разовьется все в самостоятельную дисциплину? 01 что там можно постоянно стимулировать, кроме как, опосредованно массировать простату? 01

Бе-едный Темпа! Уже спина вся в шприцах воткнутых! Видимо, внутрижопные инъекции апоморфина не помогат??? 15 15
Так надо тобе, 113 96 121 прописываю тебе чисто из медицинского сердоболия и милосердия - анальный массаж!!! Во все твои недоступные никем, кроме меня, точки!!! Уж я найду, что тебя простимулировать "вместо, с и за" простатой! (Кричу в твоё анальное ухо!) 06 06 Интересно, а есть у тебя простата? 04 08
Без обид, моя Рыбка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Не ну если, этим еще будет заниматься какая нибудь тайская девушка с грязными руками... 01 то и заболевания тоже вполне возможны.
анальные трещины разной степени тяжести, образующиеся по причине травмирования,
криптит (воспалительный процесс анальной железы)
проктит (воспалительное явление слизистой оболочки прямого кишечника)
сфинктерит (воспалительный процесс мышцы сфинктера)
проктосигмоидит (воспалительное явление сигмовидной кишки, слизистой оболочки прямого кишечника)
парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, окружающей область прямого кишечника)

01

Мне кажется, таковая (я про тайскую транссуху-зассуху) уже побывала в твоей будуарной попе!! Так что можно ставить указатели возле твоего анального канала с оными заболеваниями, что ты вышеупомянил всем нам!
Указатели шрифтом Times New Roman 14 или на худой конец Calibri! Хотя нет, в нашем офисе мы последний не принимаем! И не забудь отступы перед нозологиями!
А, вообще, прежде чем указатели наклеит тебе тайская потаскуха, прочитайте вдвоём инструкции от Министерства по правильности и бюрократичности заполнения форм наклеивания стрелок на жопе! Под роспись х*я и подпись под писей! (Жду комментов типа: "Швуля как всегда в своём репертуаре" или "клизма с гвоздями")
Прости Темпа, это всё от любви к тебе, ты же знаешь. Поэтому так и выходит. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
А где в опроснике опция "Альхамдулиллах, я мусульманин, а вы будьте все прокляты, самиааллахуу лиман хамидахх. Раббана уа лякяль-хамд!"

Считай, что ты уже добавлен!!
Ко мне в геенну огненную, Марш! Ать-два!!! Будем принимать сидячие ванны для анальных мест - как японцы в грязи! 113 96 Ве-е-ечно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.