BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Могут ли заболевания ЖКТ быть противопоказанием к аналу?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 20:29    Заголовок сообщения: Могут ли заболевания ЖКТ быть противопоказанием к аналу? Ответить с цитатой

Недавно познакомился с парнем, мне он понравился, сначала он говорил что уни, а как дело дошло до секса оказалось что он строго актив, потому что у него проблемы с желудком и кишечником: дискинезия желчевыводящих путей, гастрит, панкреатит, синдром раздраженного кишечника. Я прямо оуел от такого списка, инвалидность можно давать!04 При всём этом он выпивает и ест в принципе всё, кроме жаренного мяса. Как-то это странно, с такими заболеваниями он должен одну кашу на воде есть! Может гонит специально потому что не хочет в пасс роли? И реально ли с этими заболеваниями нельзя заниматься анальным сексом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 20:46    Заголовок сообщения: Re: Могут ли заболевания ЖКТ быть противопоказанием к аналу? Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Недавно познакомился с парнем, мне он понравился, сначала он говорил что уни, а как дело дошло до секса оказалось что он строго актив, потому что у него проблемы с желудком и кишечником: дискинезия желчевыводящих путей, гастрит, панкреатит, синдром раздраженного кишечника. Я прямо оуел от такого списка, инвалидность можно давать!04 При всём этом он выпивает и ест в принципе всё, кроме жаренного мяса. Как-то это странно, с такими заболеваниями он должен одну кашу на воде есть! Может гонит специально потому что не хочет в пасс роли? И реально ли с этими заболеваниями нельзя заниматься анальным сексом?



Гонит, ибо с такими заболеваниями алкоголь категорически противопоказан, так как может вызвать обострение. Действительно, с такими заболеваниями только кашу на воде и есть. А список вполне стандартен: поломка на одном из участков тракта неизбежно приводит к краху на всем протяжении.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 При разумном подходе(защищенный секс) и при отсутствии озвученных выше заболеваний( течение острого периода) анальный секс не является помехой, 01
все озвученное из заболеваний это прерогатива -гастроэнтеролога. а , не колопроктолога. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, профессор Мориарти, а, то. ты не знаешь как население у нас относится к рекомендациям и к терапии в целом - отвалило и ладно. 01
И жрут и пьют и не только официально продаваемый алкоголь. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он говорит что сколько бы не пробовал и когда не было обострения всё-равно испытывает сильную боль внизу живота, поэтому он окончательно забил на пассивную роль, хотя как говорит эмоционально хотел бы этого.
Я просто одно понял что он не особо то и хочет вылечиться, на диете не сидит, спиртное пьёт, а потом у него болит живот! 06 А вот значит анал наотрез отказывается в пассе, терпеть боль после того как нажрется это норм, а во время анала не может, как по мне так это странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спрашивается, зачем играть в детектива?

Уже нет доверия, какие перспективы?

Тот нагородил с три короба, вместо сказать, что в пасе не хочет, ты расследования уже проводишь... отношения будут бурными )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Ну он говорит что сколько бы не пробовал и когда не было обострения всё-равно испытывает сильную боль внизу живота, поэтому он окончательно забил на пассивную роль, хотя как говорит эмоционально хотел бы этого.
Я просто одно понял что он не особо то и хочет вылечиться, на диете не сидит, спиртное пьёт, а потом у него болит живот! 06 А вот значит анал наотрез отказывается в пассе, терпеть боль после того как нажрется это норм, а во время анала не может, как по мне так это странно.

Знач бухнуть хочет больше, чем анал, если всё и правда )

Да и зачем говорить что уни изначально? ))
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Ну он говорит что сколько бы не пробовал и когда не было обострения всё-равно испытывает сильную боль внизу живота, поэтому он окончательно забил на пассивную роль, хотя как говорит эмоционально хотел бы этого.
Я просто одно понял что он не особо то и хочет вылечиться, на диете не сидит, спиртное пьёт, а потом у него болит живот! 06 А вот значит анал наотрез отказывается в пассе, терпеть боль после того как нажрется это норм, а во время анала не может, как по мне так это странно.

...Мяу. да отдери его, чтоб, больше не *издел, как последнюю.... 01 глядишь произойдет чудо - диагнозы исчезнут. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Murmeow писал(а):
Ну он говорит что сколько бы не пробовал и когда не было обострения всё-равно испытывает сильную боль внизу живота, поэтому он окончательно забил на пассивную роль, хотя как говорит эмоционально хотел бы этого.
Я просто одно понял что он не особо то и хочет вылечиться, на диете не сидит, спиртное пьёт, а потом у него болит живот! 06 А вот значит анал наотрез отказывается в пассе, терпеть боль после того как нажрется это норм, а во время анала не может, как по мне так это странно.

...Мяу. да отдери его, чтоб, больше не *издел, как последнюю.... 01 глядишь произойдет чудо - диагнозы исчезнут. 03
вдруг пондравится.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Вот спрашивается, зачем играть в детектива?

Уже нет доверия, какие перспективы?

Тот нагородил с три короба, вместо сказать, что в пасе не хочет, ты расследования уже проводишь... отношения будут бурными )

Я хочу всё выяснить прежде чем начинать отношения, у нас есть взаимная симпатия, особенно с его стороны, поэтому он и обманул что уни что бы меня заинтересовать, мы с ним в хорнете познакомились, я писал что ищу уни. может он подумал если скажет что он акт то я с ним не захочу даже увидеться. Но перспектива отношений со 100%-м актом меня не прельщает, тем более мы с ним одного типажа и ровесники, ведь не выдержу захочеца выипать. 15 Если бы он реально был готов взяться за себя, сесть на диету усиленно лечиться и быть всё-таки в пассе изредка, то я бы согласился попробовать построить отношения, но как мне кажется его и так устраивает всё, тупо влом наверное.
Nevada писал(а):

...Мяу. да отдери его, чтоб, больше не *издел, как последнюю.... 01 глядишь произойдет чудо - диагнозы исчезнут. 03


15 Да хотя бы просто дался попробовать что бы я понял что не притворяется и реально больно ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.