BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Могут ли заболевания ЖКТ быть противопоказанием к аналу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 На самом деле, понять можно, как...? да хотя бы как часто он посещает уборную. В период обострений симптоматика. сама за себя все говорит...либо, это диарея либо, обратный вариант может быть - задержка стула. так что, сам скоро все выяснишь. Панкреатит еще иногда сопровождается повышенным газообразованием... 01 но, если любишь...выбор за тобой.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
01 На самом деле, понять можно, как...? да хотя бы как часто он посещает уборную. В период обострений симптоматика. сама за себя все говорит...либо, это диарея либо, обратный вариант может быть - задержка стула. так что, сам скоро все выяснишь. Панкреатит еще иногда сопровождается повышенным газообразованием... 01 но, если любишь...выбор за тобой.
вот заодно и прочистит дымоход.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех диагнозов парня только хр. панкреатит реально существует,точнее мог бы существовать,но учитывая молодой возраст и отсутствие тяжёлого алкоголизма верится с трудом.Остальные дискинезии желчевыводящих путей и синдромы раздражённых кишок-выдумка отечественных учёных.Скорее всего парень просто не настроен на анальный секс и хочет быть только активом,и после нескольких интимных встреч закрепит свою только активную роль.Решай,нужен тебе этот парень или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, возможно, его парень алкоголический и есть, у них часто "синдром раздраженного кишечника",цэ жаргон, Вера, после бухалова у них... Диарея, плюс другие позывы... Ну, и панкреатит хронический...

Ну, Мурмео, везет тебе на парней, надо признать...)

Лечение....Заряди в него гр 200 водки с горошинами черного перца, сразу увидешь, как полегчает...:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 Што за ахинею вы тут несёте, а?! Того нет, этого нет, выдумал-придумал-наврал... Хватит клеветать! 06 Што теперь, нам, тяжело больным и поболеть нельзя? И век нам щастя не видать?!
Этот несчастный просто болен. Ему нужны понимание, сочувствие и хороший лекарь, а не клевета и наветы. И будет всем щасте! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, и не говори, реально не везет, наконец то вроде попался парень который устроил по многим показателям, типаж мой, интересный собеседник, отношения ищет и тут такой облом. 10
А водяру он не пьёт вообще, только вино и шампусик, в умеренных кол-вах, хотя для его заболеваний я считаю что многовато. Сам видел как он выпил примерно пол-бутылки красного вина, я конечно не врач, но мне кажется для заболеваний поджелудочной это убийственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Мара, и не говори, реально не везет, наконец то вроде попался парень который устроил по многим показателям, типаж мой, интересный собеседник, отношения ищет и тут такой облом. 10
А водяру он не пьёт вообще, только вино и шампусик, в умеренных кол-вах, хотя для его заболеваний я считаю что многовато. Сам видел как он выпил примерно пол-бутылки красного вина, я конечно не врач, но мне кажется для заболеваний поджелудочной это убийственно.


Полбутылки вина? Да не о чем, у мну суицидник был знакомый - он себе весь желудок сжег, какие то таблеты все пил и питался как воробушек, но вино... Да за милую душу, как нахрюкается - сразу целовашки лез:)

А вот шампанское... Ну, он тогда да, недалекого ума...

Ну, пока в пассе побудь, а там видно станет, мож у него все банальней - геморрой, кто ж их знает, этих "чисто актов"...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...) а, еще. постарайся выучить. какой нибудь европейский язык 32 Ты спросишь зачем...? ...Так надо, Марфа, даже шизофреникам это рекомендует 15 Вдруг, когнитивные способности вернутся, жаль только не к ней самой 15 Адьес Амиго! 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Мара, и не говори, реально не везет, наконец то вроде попался парень который устроил по многим показателям, типаж мой, интересный собеседник, отношения ищет и тут такой облом. 10
А водяру он не пьёт вообще, только вино и шампусик, в умеренных кол-вах, хотя для его заболеваний я считаю что многовато. Сам видел как он выпил примерно пол-бутылки красного вина, я конечно не врач, но мне кажется для заболеваний поджелудочной это убийственно.
Да здоровый он у тебя как конь!Может целину пахать,и его самого пахать можно,и нужно-меньше будет выдумывать болячки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Казалось бы у женского пола фантазия богаче, но, ограничиваются простым ...не, не могу устала,как собака, или классика ...про те самые дни. 01 Не зря, некоторые гинекологи призывают знать женский календарь супруги. 01
...Лишь бы, он Мяу не открылся с каким нибудь новым откровением...типа, знаешь чувак, а у меня еще и ...ну, что там ...туберкулез, и прочая Венера.. 04 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.