BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Могут ли заболевания ЖКТ быть противопоказанием к аналу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):

...Лишь бы, он Мяу не открылся с каким нибудь новым откровением...типа, знаешь чувак, а у меня еще и ...ну, что там ...туберкулез, и прочая Венера.. 04 01

Ко врачу придется с ним идти и анализы сдавать. 15 А так конечно если с самого начала обманывать, то дальше уже доверия не будет.
Сегодня говорили с ним об этом, я сказал что проблемы со здоровьем надо решать, найти хорошего врача, лечиться усиленно, иначе смысла начинать отношения нет, я не смогу жить с ним под одной крышей и вообще не трахать его. Он вроде бы согласился, но без энтузиазма, начал ныть что ужасно боится врачей. Ну я вот думаю а может нах такой гемор, проще забить на него и продолжить поиски, даже не знаю что делать, но найти такого что бы всё в нём устраивало очень сложно 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну, тут сам...
ты всегда можешь быть с ним в приятельских отношениях 01 а. там глядишь чел. "поправится" ...головой 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Ко врачу придется с ним идти и анализы сдавать. 15 А так конечно если с самого начала обманывать, то дальше уже доверия не будет.

Не совсем понятно, в чём - во всем тебя он устраивает, если

Всё правда и человек элементарно не следит за своим здоровьем, и заработанные болячки только усугубляет, или

Всё ложь, с первой минуты знакомства, и постоянное динамо и упрашивания тебе светят,

Хотя если тебе именно такой "драйв" и непонятки интересны, то это оно...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Ага, профессор Мориарти, а, то. ты не знаешь как население у нас относится к рекомендациям и к терапии в целом - отвалило и ладно. 01
И жрут и пьют и не только официально продаваемый алкоголь. 02


И жрут, и пьют, но только не при таком комбо-дианозе. Ну или нравится парнише регулярно в больничках бывать.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Из всех диагнозов парня только хр. панкреатит реально существует,точнее мог бы существовать,но учитывая молодой возраст и отсутствие тяжёлого алкоголизма верится с трудом.Остальные дискинезии желчевыводящих путей и синдромы раздражённых кишок-выдумка отечественных учёных.Скорее всего парень просто не настроен на анальный секс и хочет быть только активом,и после нескольких интимных встреч закрепит свою только активную роль.Решай,нужен тебе этот парень или нет



Что за дилетантство? Синдром раздраженного кишечника - вполне себе диагноз, даже в МКБ X пересмотра есть. У жителей мегаполисов бывает чаще, от стрессов и недосыпов развивается. ДЖВП - старое название, дисфункция сфинктера Одди - новое, но суть-то одна. Врачи советской закалки по привычке ставят ДЖВП. И не важно, как обзывается, но сей диагноз вполне подтверждается банальным УЗИ с желчегонным завтраком.

Если какой-то отдел ЖКТ вышел из строя, то следом все остальные ниже расположенные подтягиваются. Особенно если не лечиться ни черта и диету нарушать.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2016 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
Verka писал(а):
Из всех диагнозов парня только хр. панкреатит реально существует,точнее мог бы существовать,но учитывая молодой возраст и отсутствие тяжёлого алкоголизма верится с трудом.Остальные дискинезии желчевыводящих путей и синдромы раздражённых кишок-выдумка отечественных учёных.Скорее всего парень просто не настроен на анальный секс и хочет быть только активом,и после нескольких интимных встреч закрепит свою только активную роль.Решай,нужен тебе этот парень или нет



Что за дилетантство? Синдром раздраженного кишечника - вполне себе диагноз, даже в МКБ X пересмотра есть. У жителей мегаполисов бывает чаще, от стрессов и недосыпов развивается. ДЖВП - старое название, дисфункция сфинктера Одди - новое, но суть-то одна. Врачи советской закалки по привычке ставят ДЖВП. И не важно, как обзывается, но сей диагноз вполне подтверждается банальным УЗИ с желчегонным завтраком.

Если какой-то отдел ЖКТ вышел из строя, то следом все остальные ниже расположенные подтягиваются. Особенно если не лечиться ни черта и диету нарушать.
Это всё функциональные расстройства,в основе которых лежат стрессы,погрешности с питанием,но ни как не изменения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2016 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Nevada писал(а):

...Лишь бы, он Мяу не открылся с каким нибудь новым откровением...типа, знаешь чувак, а у меня еще и ...ну, что там ...туберкулез, и прочая Венера.. 04 01

Ко врачу придется с ним идти и анализы сдавать. 15 А так конечно если с самого начала обманывать, то дальше уже доверия не будет.
Сегодня говорили с ним об этом, я сказал что проблемы со здоровьем надо решать, найти хорошего врача, лечиться усиленно, иначе смысла начинать отношения нет, я не смогу жить с ним под одной крышей и вообще не трахать его. Он вроде бы согласился, но без энтузиазма, начал ныть что ужасно боится врачей. Ну я вот думаю а может нах такой гемор, проще забить на него и продолжить поиски, даже не знаю что делать, но найти такого что бы всё в нём устраивало очень сложно 02
Что бы всё в нём устраивало,а разве то что только активный парень тебя-универсала не устраивает мало?По моему если люди в сексе друг другу не очень подходят то про остальное и говорить нечего,нет нормальных интимных отношений-значит ни чего с этим парнем не получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Что бы всё в нём устраивало,а разве то что только активный парень тебя-универсала не устраивает мало?По моему если люди в сексе друг другу не очень подходят то про остальное и говорить нечего,нет нормальных интимных отношений-значит ни чего с этим парнем не получится

Я как раз о том что сложно найти парня в котором всё бы устраивало и он в том числе, конечно секс это одна из самых важных составляющих в отношениях. Но я уже довольно долго в поиске и за это время он первый кто устроил меня по большему кол-ву пунктов. Я уже и не верю что смогу найти того кто бы меня полностью устраивал, всегда какие то косяки, может это просто мне так не везет или требования у меня высоковаты. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сначала хоть с одним подольше пообщайся, а там может и сроднитесь. У всех есть недостатки, даже у Карлоса Бауты... :)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
Что бы всё в нём устраивало,а разве то что только активный парень тебя-универсала не устраивает мало?По моему если люди в сексе друг другу не очень подходят то про остальное и говорить нечего,нет нормальных интимных отношений-значит ни чего с этим парнем не получится

Я как раз о том что сложно найти парня в котором всё бы устраивало и он в том числе, конечно секс это одна из самых важных составляющих в отношениях. Но я уже довольно долго в поиске и за это время он первый кто устроил меня по большему кол-ву пунктов. Я уже и не верю что смогу найти того кто бы меня полностью устраивал, всегда какие то косяки, может это просто мне так не везет или требования у меня высоковаты. 02
Недостатки есть у всех,планку требований надо понизить-иначе до пенсии ни кого не найдёшь,ибо наши идеалы существуют только у нас в голове и где-то у кого-то,а в реальности каждый парень по своему сложен.Возраст чуть старше или чуть моложе,пару килограмм лишнего веса,член маловат или великоват,или внешность не очень красивая,или в характере негативные черты-с этим смирится можно и нужно,но вот если в сексе не подходит...Хоть и говорят иногда огульно что в отношениях секс не главное но это не так.С секса всё и начинается,это потом уже влечение друг к другу перегорает и остаются только тёплые трепетные чувства,привязанность,но на ранних этапах сложности в постели неизбежно поставят точку в развитии вашей пары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.