BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Могут ли заболевания ЖКТ быть противопоказанием к аналу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ты сначала хоть с одним подольше пообщайся, а там может и сроднитесь. У всех есть недостатки, даже у Карлоса Бауты... :)
Это верно.С первого раза чаще всего и нельзя ни с кем породниться,нужна более длительная серия встреч и всего остального,и постельные попытки должны быть неоднократными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Это верно.С первого раза чаще всего и нельзя ни с кем породниться,нужна более длительная серия встреч и всего остального,и постельные попытки должны быть неоднократными

Я могу сказать по собственному опыту, если с первой встречи не зацепил парень, не было искры и чем то он сразу не устроил, то бесполезно дальше вымучивать общение, ничего из этого всё-равно не выйдет. Но если искра была и он вобщем то понравился, но какие-то черты хар-ра в нём не устраивают тогда возможно стоит попытаться, но тоже не факт что что-то получится. У меня было такое, с самого начала с ним было как-то не комфортно, хотя в принципе понравился внешне да и как человек и секс отличный с ним был, но постоянно ломал голову на какую тему с ним говорить, когда ему позвонить, написать, часто были неловкие паузы в разговоре, ну не должно быть такого, если человек твой то всё легко с первой минуты общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):

Это всё функциональные расстройства,в основе которых лежат стрессы,погрешности с питанием,но ни как не изменения


ДЖВП без анатомических предпосылок - практически эксклюзив. Гастрит и панкретатит всегда имеют анатомические изменения. И только синдром раздраженной кишки может быть "чисто от стрессов".
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
ну не должно быть такого, если человек твой то всё легко с первой минуты общения.

Хтож спорит, не должно

А ты уверен, что встретишь такого/их?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.Правильный вопрос.
И ещё к Murmeow(y).
А если твой избранник будет единоросом? 15
Или ещё хуже(по-твоему)-коммунистичских взглядов?То всё? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Ага.Правильный вопрос.
И ещё к Murmeow(y).
А если твой избранник будет единоросом? 15
Или ещё хуже(по-твоему)-коммунистичских взглядов?То всё? 12
это разные "заболевания" 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Я могу сказать по собственному опыту, если с первой встречи не зацепил парень, не было искры и чем то он сразу не устроил, то бесполезно дальше вымучивать общение, ничего из этого всё-равно не выйдет.


Зачем что то вымучивать? Есть универсальные темы... О погоде? О, фу, ситуации в стране... О...о работе...
И так, слово за слово, можно с любым разговориться в принципе...
А там, Мурмео, все вариативно... Иногда, парень что сразу понравиться, через месяц... Фу, развидеть бы... А непряглянувшийся сразу... Костноязычный... И хопс, чувства...

К слову, был случай, ну вообще чувырла не цеплял - неряшлив был... Ужос... Но, однажды, просто шопились в Апрахе, и прикинь... Я его фактуру мельком в районе ягодиц увидал... После этого посмотрел на него....Аполлон😦)Как же я слепа была...)

Сначала... Лучше к человеку присмотреться, Мурмео, а уж подом по полкам "Ликвид"/"Неликвид" распределять:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2016 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
Это верно.С первого раза чаще всего и нельзя ни с кем породниться,нужна более длительная серия встреч и всего остального,и постельные попытки должны быть неоднократными

Я могу сказать по собственному опыту, если с первой встречи не зацепил парень, не было искры и чем то он сразу не устроил, то бесполезно дальше вымучивать общение, ничего из этого всё-равно не выйдет. Но если искра была и он вобщем то понравился, но какие-то черты хар-ра в нём не устраивают тогда возможно стоит попытаться, но тоже не факт что что-то получится. У меня было такое, с самого начала с ним было как-то не комфортно, хотя в принципе понравился внешне да и как человек и секс отличный с ним был, но постоянно ломал голову на какую тему с ним говорить, когда ему позвонить, написать, часто были неловкие паузы в разговоре, ну не должно быть такого, если человек твой то всё легко с первой минуты общения.
Да,человек должен обязательно зацепить.Если не увидел в парне этой искры то и дальше её не найдёшь.Правда бывает что сразу не видно а видно потом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Хтож спорит, не должно

А ты уверен, что встретишь такого/их?

Раньше встречал, надеюсь что ещё встречу, это же самое главное, когда с человеком сложно общаться то отношения врятли получаться.

Devotion писал(а):
Ага.Правильный вопрос.
И ещё к Murmeow(y).
А если твой избранник будет единоросом? 15
Или ещё хуже(по-твоему)-коммунистичских взглядов?То всё? 12

Вот уж уверен что до знакомства в реале с едросом или коммунякой у меня не дойдет, когда я знакомлюсь в инете я стараюсь узнать о человеке, а не бежать скорее с ним на свиданку. Я ищу парня который любит себя, который не стыдится того что он гей, а наоборот гордится тем кто он есть, который не шифруется, хочет серьезных отношений, выйти замуж и равных прав для геев. А едрос и коммуняка просто не могут быть такими, кто поддерживает эту власть поддерживают и политику ненависти против ЛГБТ сообщества, значит что они ненавидят сами себя и считают себя людьми 2-го сорта, поэтому нет, спасибо, от таких экземпляров я стараюсь держаться подальше. Я не говорю что надо каждому встречному говорить о том что ты гей, это перебор, т.к. личная жизнь она на то и личная что бы не распространяться о ней кому попало, но скрывать, придумывать что ты в отношениях с девушкой, а то и того хуже жениться, это преступление против самого себя я считаю, таких геев просто жаль, они ущербные недочеловеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вова985

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почитал и буду как то стараться делать так что бы не сталкиваться с трудностями) спасибо за советы и информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.