BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что представляет собой моя внешность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начать экспериментировать с прической - судя по последнему фото стоит что то менять. Очки можно оставить или поэкспериментировать с оправой. И больше никогда не фотографироваться с сигаретой во рту.
Что касается одежды и прочего.
Можно с сигаретой в руке или когда рука подносит сигарету к лицу, но не с сигаретой во рту это некрасиво.
кожанки? банданы? браслеты? Мне кажется это устарело еще в мои студенческие годы....

P.S. вообще не вижу причин так переживать, всего то 18 лет. Все весьма типично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС ни чего не делай 03 а, то тебе тут накидают ...тут, через одного стилисты 15 они свои картины рисуют и видят себя в них.
Мыслить образами, конечно не плохо. Но, быть, и комфортно чувствовать себя в этом возрасте не менее важно. То, что ты ищешь себя сейчас нормально, но пусть это будет твой, тобою созданный образ. В 18 можно по полной экспериментировать с внешностью,одеждой в целом с любым стилем 03 этим ты всегда будешь интересен, а, для кого то необычен.
Оправу да, можно выбрать чуть легче или даже цветную, если не боишься(себя) И не обязательно быть для всех прилизанным *овном. 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Кому нужен дрищ? 01

Знал бы ты 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2016 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Devotion писал(а):
Кому нужен дрищ? 01

Знал бы ты 01

Это не вопрос,а распродажа! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продажи без лажи 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rondo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 8
Откуда: мо

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичный парень. Не будь таким самокритичным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо всем:) такие милые люди:) про с сигаретой во рту-мне тоже разонравилось. Причёска вечный враг, никак не найду ничего подходящего, пробовал издеваться над длиной, цветом и укладкой, пока ничего кроме короткого хвоста и челки набок не лежит на сердце. Кожанка и бандана-это моё с 16, просто это самое удобное для меня, баклана так вообще спасает, когда едешь с дачи или из бассейна и на голове черт знает что. Волосы идиотские, вечно все во все стороны. Очки никак не снять, -6 зрения:( линзы вечно выпадают и ходишь как слепой старый кот, спотыкаясь, натыкаясь на все и иногда падая. Никак не найду нравящуюся оправу для очков, беда, что ни надену-как у деда спер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стрижками/причёсками можно экспериментировать сколько угодно-только на пользу,минус 6 диоптрий зрение-плохо.Совсем молоденький,плохое зрение снижает качество жизни.Оперируйся,и чем скорее тем лучше.Любые очки,какими бы стильными они не были-это протез,всё равно что на костылях ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, надеюсь, мы убедили тебя, топикстартер, что с внешкой у тебя норм, надо меньше просто комплексовать и стремиться стать челкастой гопотой ("няшами") - это абсолютно ни к чему.

Экспериментируй, развивайся, любимку ищу, ну или друга, и все ок)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, по новой теме вижу, что нет 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.