BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что представляет собой моя внешность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Со стрижками/причёсками можно экспериментировать сколько угодно-только на пользу,минус 6 диоптрий зрение-плохо.Совсем молоденький,плохое зрение снижает качество жизни.Оперируйся,и чем скорее тем лучше.Любые очки,какими бы стильными они не были-это протез,всё равно что на костылях ходить

Зачем оперироваться в таком молодом возрасте, зрение ещё может измениться, лучше всего носить линзы. Сейчас много видов линз, каждый может найти подходящие именно для него. Я дофига перелопатил инфы про операцию, т.к. офтальмолог мне не раз предлагал, у меня астигматизм с подросткового возраста еще, но я не когда не носил очки и даже линзы, хоть врачи охреневают, но я даже за рулем без очков, вижу впринципе нормально, привык видимо что предметы в далеке немного двоятся и мне это не особо мешает. Так вот, операция хоть и дает хорошие результаты, но это не на всю жизнь, после зрение начинает портится ещё стремительнее, чем до операции. Т.е. если он в 18 сделает, то лет в 25 придется ещё делать и зрение может быть хуже чем сейчас. Если уж будет совсем фигова, то после 25 можно сделать, но не в таком раннем возрасте однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
но я даже за рулем без очков, вижу впринципе нормально, привык видимо что предметы в далеке немного двоятся и мне это не особо мешает.

На что только люди готовы, даже рисковать своей и чужими жизнями, ради чужого мнения

Как ты права получил, должна быть особая отметка об очках, ппц, канешно

Пс. Чуть другое мнение было о мурмяу, думал менее закомплексован и зависим от окружающего мнения....
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

На что только люди готовы, даже рисковать своей и чужими жизнями, ради чужого мнения

Как ты права получил, должна быть особая отметка об очках, ппц, канешно

Пс. Чуть другое мнение было о мурмяу, думал менее закомплексован и зависим от окружающего мнения....

Ну во-первых если бы мне это мешало реально, то я бы носил линзы, во-вторых в очках не могу ходить вообще, у меня начинает в них кружиться голова, даже с небольшой коррекцией. В линзах получше, но тоже привыкнуть к ним не смог, к астигматической коррекции очень сложно привыкнуть и не всегда это вообще возможно, это не просто с диоптриями когда. А у врачей есть своё мнение, что зрение что бы водить машину должно быть на 80%, я с 18 лет за рулем и приходилось ездить и в метель и в жуткий ливень и заграницей в больших мегаполисах, на всякий случай в бордачке у меня лежат очки с небольшой коррекцией, которые мне нужны только на один случай, когда плохая видимость и нужно совершить обгон по встречке, одеваю их на несколько секунд, убеждаюсь в том что по встречке не кто не едет и снимаю сразу, но таких случаев что бы они мне пригодилсь было очень мало, обычно я и так вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Czevola

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщения: 30
Откуда: От верблюда; надо - шоколада.

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такайя граматнасть... Маи глаза. Ани гарйат.
Murmeow писал(а):
... зрение ещё может измениться...

Ох... Шта? о_о
Может - в худшую сторону. (о)_(о)
Глаз растёт лет до 20 в среднем - индивидуальный параметр. После этого зрение не меняется до 40-45 без весомых внешних причин.
Murmeow писал(а):
... дофига перелопатил инфы про операцию, т.к. офтальмолог мне не раз предлагал...

И добрый АнанимныйИксперт2005 тут же привёл доводы (ес-сно подкреплённые исследованиями) в доказательство того, что:
Murmeow писал(а):
... зрение начинает портиться ещё стремительнее, чем до операции...

Один вопрос: почему?
... Ликбез для самых маленьких: у меня есть линза; она искажает картинку; её выжигаю до нужных значений - она больше не искажает картинку.
Теперь она может со временем помутнеть; затвердеть, усохнуть (как угодно); ещё может треснуть, если я выжег её рукожопо. Принять прежнее значение, даже разрастись ещё больше (и стремительнее, когда уже нет ресурса для разрастания) сложно.
Murmeow писал(а):
... Так вот, операция хоть и дает хорошие результаты, но это не на всю жизнь...

Памагити! Грабют! Нет ничего "на всю жизнь". Живи теперь с этим; мне жаль (нет).
Murmeow писал(а):
... после зрение начинает портиться ещё стремительнее, чем до операции.

Ложь, пиzдёж и провокация.
а) Сколько знакомых сделало лазерную коррекцию - ни у одного зрение не ухудшилось.
б) Великий Чтец, открой хотя бы Педивикию, и вчитайся в эти строчки (специально выделил жыыыырно так, чтоб глазки не напрягал):
Педивикия писал(а):
Национальный Институт Здоровья США утверждает, что не существует способов предотвратить миопию, а использование очков и контактных линз не оказывает влияния на прогрессирование данного заболевания.

Murmeow писал(а):
... если он в 18 сделает, то лет в 25 придется ещё делать и зрение может быть хуже чем сейчас...

Может быть. А может не быть. Бабка-гадалка с черепом Йорика.
Murmeow писал(а):
... Если уж будет совсем фигова, то после 25 можно сделать, но не в таком раннем возрасте однозначно.

А -6 (минус шесть), это ещё не "совсем"?
Бывают дикие случаи, когда приходится носить сразу две пары очков, потому что на -15 не найти в свободном доступе; смысла доводить до "совсем фигова" не вижу.
_________________
CureAgeist.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Ой, спасибо всем:) такие милые люди:) про с сигаретой во рту-мне тоже разонравилось. Причёска вечный враг, никак не найду ничего подходящего, пробовал издеваться над длиной, цветом и укладкой, пока ничего кроме короткого хвоста и челки набок не лежит на сердце. Кожанка и бандана-это моё с 16, просто это самое удобное для меня, баклана так вообще спасает, когда едешь с дачи или из бассейна и на голове черт знает что. Волосы идиотские, вечно все во все стороны. Очки никак не снять, -6 зрения:( линзы вечно выпадают и ходишь как слепой старый кот, спотыкаясь, натыкаясь на все и иногда падая. Никак не найду нравящуюся оправу для очков, беда, что ни надену-как у деда спер.


Я думаю, вот что.

В-первых, в 18 лет нормально искать себя и задумываться о том как ты выглядишь....я вон тоже иногда загонялся, что дрищавый был или (о ужас) что высокий, а потом понял что быть высоким очень даже отлично)) и стройным тоже)
Если мы будем давать тебе конкретные советы как и что носить, ну это просто смешно и не надо слушать.
Есть: а) журналы; б) стилисты. Стилисты - люди, которые получили образование и это их профессия. Поэтому, прокуонсультируйся, поищи в интернете, посоветуйся как лучше сочетать те или иные вещи адекватно твоему возрасту, росту и т.д. Когда ты будешь примерять много одежды, прислушиваясь (только прислушиваясь) к советам, то постепенно найдешь свой стиль. Не меряя одежду, найти свой стиль НЕВОЗМОЖНО. Поэтому, раз ты ты молод и не особо отягощен работой, устраивай примерочные дни...покупать ведь сразу не обязательно. И помни, что мужчине всегда есть куда стремиться в плане улучшения внешнего вида и огранки себя 03 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати отметка в правах делается только когда зрение совсем плохое, я точно не помню сколько там должно быть диоптрий. Но когда я проходил медкомиссию на права всё в норме было, если я фокусируюсь то вообще вижу все строчки кроме 2-х последних.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czevola писал(а):
Такайя граматнасть... Маи глаза. Ани гарйат.
Murmeow писал(а):
... зрение ещё может измениться...

Ох... Шта? о_о
Может - в худшую сторону. (о)_(о)
Глаз растёт лет до 20 в среднем - индивидуальный параметр. После этого зрение не меняется до 40-45 без весомых внешних причин.
Murmeow писал(а):
... дофига перелопатил инфы про операцию, т.к. офтальмолог мне не раз предлагал...

И добрый АнанимныйИксперт2005 тут же привёл доводы (ес-сно подкреплённые исследованиями) в доказательство того, что:
Murmeow писал(а):
... зрение начинает портиться ещё стремительнее, чем до операции...

Один вопрос: почему?
... Ликбез для самых маленьких: у меня есть линза; она искажает картинку; её выжигаю до нужных значений - она больше не искажает картинку.
Теперь она может со временем помутнеть; затвердеть, усохнуть (как угодно); ещё может треснуть, если я выжег её рукожопо. Принять прежнее значение, даже разрастись ещё больше (и стремительнее, когда уже нет ресурса для разрастания) сложно.
Murmeow писал(а):
... Так вот, операция хоть и дает хорошие результаты, но это не на всю жизнь...

Памагити! Грабют! Нет ничего "на всю жизнь". Живи теперь с этим; мне жаль (нет).
Murmeow писал(а):
... после зрение начинает портиться ещё стремительнее, чем до операции.

Ложь, пиzдёж и провокация.
а) Сколько знакомых сделало лазерную коррекцию - ни у одного зрение не ухудшилось.
б) Великий Чтец, открой хотя бы Педивикию, и вчитайся в эти строчки (специально выделил жыыыырно так, чтоб глазки не напрягал):
Педивикия писал(а):
Национальный Институт Здоровья США утверждает, что не существует способов предотвратить миопию, а использование очков и контактных линз не оказывает влияния на прогрессирование данного заболевания.

Murmeow писал(а):
... если он в 18 сделает, то лет в 25 придется ещё делать и зрение может быть хуже чем сейчас...

Может быть. А может не быть. Бабка-гадалка с черепом Йорика.
Murmeow писал(а):
... Если уж будет совсем фигова, то после 25 можно сделать, но не в таком раннем возрасте однозначно.

А -6 (минус шесть), это ещё не "совсем"?
Бывают дикие случаи, когда приходится носить сразу две пары очков, потому что на -15 не найти в свободном доступе; смысла доводить до "совсем фигова" не вижу.


Я тоже знаю людей которые делали и через несколько лет всё возвращалось на свои места, зрение начинало портится. После того как я сходил к одному специалисту, он сказал что это просто абсурд мне предлагать делать операцию и посоветовал не слушать этих врачей из частных клиник, они зарабатывают большие бабки на этих операциях и советуют их всем попало. Делать надо если уж совсем припрет, когда зрение ухудшается критически и всё-таки желательно после 25 делать. А мне кстати когда предлагали операцию было 22 года, так что не надо слепо верить врачам, многие из них просто хотят нажиться за счет твоего здоровья и предлагают такие процедуры которые тебе не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы к зрению топикстартер то пристали?) Сам пусть к врачу сходит, да узнает про операцию.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Czevola

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщения: 30
Откуда: От верблюда; надо - шоколада.

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
... После того как я сходил к одному специалисту...

Занимательное начало. "Жил-был один специалист"...
Murmeow писал(а):
... он сказал что это просто абсурд мне предлагать делать операцию и посоветовал не слушать этих врачей из частных клиник...
... так что не надо слепо верить врачам, многие... предлагают такие процедуры которые тебе не нужны.

Логика зашкаливает. Я всё.
_________________
CureAgeist.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
turned писал(а):
На что только люди готовы, даже рисковать своей и чужими жизнями, ради чужого мнения

Как ты права получил, должна быть особая отметка об очках, ппц, канешно

Пс. Чуть другое мнение было о мурмяу, думал менее закомплексован и зависим от окружающего мнения....
Ну во-первых если бы мне это мешало реально, то я бы носил линзы, во-вторых в очках не могу ходить вообще, у меня начинает в них кружиться голова, даже с небольшой коррекцией. В линзах получше, но тоже привыкнуть к ним не смог, к астигматической коррекции очень сложно привыкнуть и не всегда это вообще возможно, это не просто с диоптриями когда. А у врачей есть своё мнение, что зрение что бы водить машину должно быть на 80%, я с 18 лет за рулем и приходилось ездить и в метель и в жуткий ливень и заграницей в больших мегаполисах, на всякий случай в бордачке у меня лежат очки с небольшой коррекцией, которые мне нужны только на один случай, когда плохая видимость и нужно совершить обгон по встречке, одеваю их на несколько секунд, убеждаюсь в том что по встречке не кто не едет и снимаю сразу, но таких случаев что бы они мне пригодилсь было очень мало, обычно я и так вижу.

Впечатление, что межглазное тебе неправильно подбирали или покупал готовые очки

Помимо того, что ты живёшь на половину, но у некоторых нет выбора, а ты сознательно себя ограничиваешь, так ещё и рискуешь постоянно, ради чего это? )

Не поленись и хотя бы для бардачка, но изготовь очки на заказ, с замерами и день в них походи, ты удивишься, насколько всё выглядит иначе...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.