BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что представляет собой моя внешность?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 02:13    Заголовок сообщения: Что представляет собой моя внешность? Ответить с цитатой

Доброго времени суток:) Я извиняюсь, если вопрос звучит странно или по-идиотски, но мне нужно хоть как-то понять, что же я из себя представляю. Мне ровно месяц как 18, худой как палка, выгляжу старше своих лет, обладаю (на мой вкус) слишком большой челюстью, избытком роста (179) и явным недостатком веса (61), в целом далеко не идеальными и даже не запоминающимися чертами лица и редкой поганости улыбкой. Как из всего этого сотворить что-то более или менее нравящееся мужчинам НЕ из категории "хоть с кем спать, главное, чтобы молодой"? А желательно ещё и няшное. Фото на страничке ВК, ссылка там где сайт:)загружать фотки сюда я не умею.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, ты куришь... Или имиджа?)
Ну, очки лучше бы на линзы сменить, бандану тоже нафиг...
Остальное...
Ну, я в 18 был 178/64 так что ты в пределах нормы по сим показателям.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накачай мышц до 75-80 кг, прическу смени, а очки сними - сразу похорошеешь, а вместе с мускулистой фигурой появится и самоуверенность в глазах и поведении, что и является главным компонентом привлекательности. Делов года на 2, при условии ежедневной работы и самоконтроля.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу ссылку на фото. А так индекс массы тела нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,увидел.Нет,вполне приятный паренёк,нормально сложен,только вот очки не идут-добавляют "ботанический" вид внешности.От природы всё нормально,а если чем и недоволен собой то исправляй поиском своего стиля в одежде,стрижке и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож не сразу нашёл.)))
Да.Без очков лучше выглядишь.А так среднестатистический,симпатичный тинейджер!)))
Возмужаешь ещё.Кушай больше.Купи домой гантели,повесь турник.отжимайся,качай пресс.
К 20 будешь загляденье. 08
Главно не лениться.))
Курить бросать не призываю т.к сам смолю,как паровоз.
31
Но лучше бросай!постепенно,пока ещё молодой проще будет,чем с 10 летним стажем,как у меня.Пробовал....на стены лезть хочется. 02
И ещё + тебе будет!Бросишь курить есть большая вероятность,что поправишься.
Ну это у врачей уже надо консультироваться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,вес ему набирать не нужно.Парни такого склада спортивные фигуры не развивают.Сейчас всё то что надо у него есть-ни лишнего,ни недостающего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужен дрищ? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он как раз не дрищь а самое то что нужно,для своих 18 лет.Нормостеник.А начнёт набирать вес-появится животик,щёчки как у хомячка,мешочки под глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный парень )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.