BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имееют ли смысл сайты знакомств?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ещё такая ситуация, что 99% из тех, с кем начинается общение, сами собой растворяются в пустоте.
Остаётся только тот, кто может и хочет помочь. Кто не боится и не смущается моей прямоты, моих недостатков.
А такой человек играть не будет.

Но я не приму эту помощь в обмен на хамство, унижение, неуважение, стремление меня сломать, манипулировать мной и т.п. вещи.
Не такой ценой.
Я же хочу друга (хотя бы друга, т.к.любить не все умеют), в идеале с которым буду вместе пока жизнь не разведёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему поиски завели в другой город и другую страну,разве нет ни кого поближе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
У меня ещё такая ситуация, что 99% из тех, с кем начинается общение, сами собой растворяются в пустоте.


Частая ситуация.

Alxr писал(а):
Остаётся только тот, кто может и хочет помочь. Кто не боится и не смущается моей прямоты, моих недостатков.
А такой человек играть не будет.


О какой помощи идёт речь? Что за недостатки?

Alxr писал(а):

Но я не приму эту помощь в обмен на хамство, унижение, неуважение, стремление меня сломать, манипулировать мной и т.п. вещи.
Не такой ценой.
Я же хочу друга (хотя бы друга, т.к.любить не все умеют), в идеале с которым буду вместе пока жизнь не разведёт.


То есть человек, который вам будет "помогать", при этом может быть хамом, манипулятором и пр?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А почему поиски завели в другой город и другую страну,разве нет ни кого поближе?


Я пишу только тем, кто изначально указывает, что готов быть спонсором.
Таких мало и так, а среди них ещё и би женатых полно, и тех, кого не интересуют отношения, только секс.

Но я не продаюсь и не покупаюсь. Мне нужна симпатия, которая в норме должна переходить в дружбу или любовь. Для этого нужно понять какой человек, какой у него характер, как он к людям относится, отвечает ли он за свои слова или нет.

Если человек всё измеряет только деньгами, но любить не умеет, необязательный и легкомысленный, спасибо, не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):

Я пишу только тем, кто изначально указывает, что готов быть спонсором.
Таких мало и так, а среди них ещё и би женатых полно, и тех, кого не интересуют отношения, только секс.


Так вы спонсора ищете или отношения?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
О какой помощи идёт речь? Что за недостатки?

То есть человек, который вам будет "помогать", при этом может быть хамом, манипулятором и пр?


Зубы, будь они не ладны((
Когда в 15 лет тебе кое-как наспех залечили все (как вспомню эту экзекуцию, вздрогну, мне тогда почти все зубы депульпировали), к 30 нет шансов их сохранить.
Сейчас либо полные протезы, съёмные или на имплантах, либо имплантация.

Увы, с финансами так дело обстоит, что не светит мне ничего кроме съёмных, а не хочу и знаю, что никому не буду с ними нужен.

Нет, наоборот. От недостойного помощь не приму. Более того, выведу его на чистую воду и всё ему выскажу - натура такая, обидой или даже агрессией на обиду отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Так вы спонсора ищете или отношения?


Одно другому не противоречит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно)
Но как правило, когда изначально указывается спонсорство, то отношения не предполагаются, имхо
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов


Последний раз редактировалось: Mishael (Ср 15 Мар 2017 21:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Конечно)
Но как правило, когда изначально указывается спонсорство, то отношения не предполагаются, имхо


Вы заблуждаетесь. Поверьте, уже 4 года общаюсь.
Все хотят разного, от человека зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Verka писал(а):
А почему поиски завели в другой город и другую страну,разве нет ни кого поближе?



Даже не знаю что и сказать 02
Но дело не в зубах.

Судя по тому, что вы пишите, вы погрузили себя в специальный мир, исказив реальность таким образом, чтобы обрести смысл существования.

Но проблема в том, что ваша выдуманная реальность не жизнеспособна. Я ничего не имею против выдуманной реальности. Иногда она помогает сохранить жизнь. Но в вашем случае вероятность успеха равна почти нулю.

Основные когнитивные искажения:

1. Вы ищите спонсора, то есть человека, который готов заплатить немалые деньги за обладание вами.
2. Вы ищите дружбу или любовь, то есть человека, который готов быть с вами не ради денег, а ради вас.

Пункт 1 и пункт 2 никогда не сойдутся.

Вы пишите, что не доверяете людям, но при этом готовы послать документы первому встречному.

Это весьма серьёзные ошибки.

Мне знаком подобный случай. Это особый тип "жертвы" и комплекс "поиска спасителя".
Человек попавший в данную когнитивную ловушку придумывает внутри себя легенду, что он найдёт "спасителя", того, кто решит все его проблемы. При этом "спаситель" так же является его самой большой любовью.

Течение болезни следующее:
- человек создаёт внутри себя ожидания поступков своего спасителя, которые совершенно отличаются от поведения нормального человека.
- из-за этого он постоянно считает, что ему обманывают и лгут.
- по этой причине такой человек теряет доверие к людям.
- однако он хочет доверять. и этот конфликт создаёт внутри него невроз.
- со временем по ходу накопления неудач, человек создаёт себе легенду "фатальной судьбы". он придумывает себе сказку о том, что его судьба трагична и особенна. и что вот он такой неудачник.
- финал течения болезни - суицид либо вялотекущее угасание.

Все эти пункты взяты мною из реальности, и я видел реальные последствия. Поэтому прощу вас отнестись серьёзно.

Ваша проблема никак не в зубах, а в разуме. И от неё следует избавиться, если вы хотите полноценно жить.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.