BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имееют ли смысл сайты знакомств?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vortex писал(а):
Alxr писал(а):
Vortex писал(а):
Orpheus писал(а):
Alxr писал(а):
Может ну его тогда, вообще без отношений проживу как-нибудь.


А почему без отношений? Вы же не инвалид. Есть в самом деле люди, у которых физические проблемы не позволяют им быть самостоятельными. В вашем случае - это так? Вы можете сами за собой ухаживать? Работать? Полноценно жить?

В нашем обществе очень сложно найти пару, если у тебя физические проблемы. Нет руки, нет ноги, глухота. У вас всего лишь проблемы с зубами, а вы уже наложили на себя "крест".

Cогласен человек сильно накрутил себя с данной проблемкой был бы он глухим или не имел бы рук или ног наверное уже волком завыл бы потому что когда хочется сильно встречи а встретиться по сути не можешь это самое ужастное наверное что может быть сам я по сути инвалид уже по своей глупости потерял так скажем слух то не ценив того здоровья которое имел я что теперь пускай и редко мне пишут на сз ну раньше не чаще писали впринципе приходится дальше переписки продолжений не делать ибо бонально один вопрос а как обшаться то в реале да и как человеку обьяснить вообще что у меня со слухом не все в порядке и теперь тупо превратился в виртуала кем никогда не любил да и не люблю быть ибо долгая переписка утомляет но а что остается делать то


Кохлеарная имплантация Вам не поможет хотя бы частично вернуть слух?

Может и поможет не знаю, да и пока как то у меня отношения к ним отрицательное носить такую бандуру на пол головы как то не комильфо для меня, пытался на этой неделе читать отзывы потому что надоело даже из-дому уже стал редко выходить и как то еще к решению не пришел никакому, да и один человек хорошо разбирается в медицине в группе со страдальцами такими в вк меня сказал что как бы против привел доводы почему бы он его не поставил бы а оучше если есть возможность использовал бы са, хотя я просто уточнил есть ли смысл в нем но это было еще осенью то, сейчас вернулся к этому вопросу пойду на следующей неделе в поликнику уже потому надоело все это да и вот периодически один парень написывает все завет на минет, а я тупо нелепыми отговорками ему отказываю хотя самому то охота миник сделать))
Ну вот опять какие-то отзывы и доводы от других людей,смысл которых в том что ни чего не надо менять и пустить себя по воле волн.Чтобы делать выводы сначал попробуй-а уж тогда и поймёшь помогает это или нет.Если бы кохлеарная имплантация и слуховые аппараты не помогали то не было бы такого разнообразия моделей от разных производителей.Сейчас глухих стало мало,все аппаратами обзавелись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vortex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Vortex писал(а):
Alxr писал(а):
Vortex писал(а):
Orpheus писал(а):
Alxr писал(а):
Может ну его тогда, вообще без отношений проживу как-нибудь.


А почему без отношений? Вы же не инвалид. Есть в самом деле люди, у которых физические проблемы не позволяют им быть самостоятельными. В вашем случае - это так? Вы можете сами за собой ухаживать? Работать? Полноценно жить?

В нашем обществе очень сложно найти пару, если у тебя физические проблемы. Нет руки, нет ноги, глухота. У вас всего лишь проблемы с зубами, а вы уже наложили на себя "крест".

Cогласен человек сильно накрутил себя с данной проблемкой был бы он глухим или не имел бы рук или ног наверное уже волком завыл бы потому что когда хочется сильно встречи а встретиться по сути не можешь это самое ужастное наверное что может быть сам я по сути инвалид уже по своей глупости потерял так скажем слух то не ценив того здоровья которое имел я что теперь пускай и редко мне пишут на сз ну раньше не чаще писали впринципе приходится дальше переписки продолжений не делать ибо бонально один вопрос а как обшаться то в реале да и как человеку обьяснить вообще что у меня со слухом не все в порядке и теперь тупо превратился в виртуала кем никогда не любил да и не люблю быть ибо долгая переписка утомляет но а что остается делать то


Кохлеарная имплантация Вам не поможет хотя бы частично вернуть слух?

Может и поможет не знаю, да и пока как то у меня отношения к ним отрицательное носить такую бандуру на пол головы как то не комильфо для меня, пытался на этой неделе читать отзывы потому что надоело даже из-дому уже стал редко выходить и как то еще к решению не пришел никакому, да и один человек хорошо разбирается в медицине в группе со страдальцами такими в вк меня сказал что как бы против привел доводы почему бы он его не поставил бы а оучше если есть возможность использовал бы са, хотя я просто уточнил есть ли смысл в нем но это было еще осенью то, сейчас вернулся к этому вопросу пойду на следующей неделе в поликнику уже потому надоело все это да и вот периодически один парень написывает все завет на минет, а я тупо нелепыми отговорками ему отказываю хотя самому то охота миник сделать))
Ну вот опять какие-то отзывы и доводы от других людей,смысл которых в том что ни чего не надо менять и пустить себя по воле волн.Чтобы делать выводы сначал попробуй-а уж тогда и поймёшь помогает это или нет.Если бы кохлеарная имплантация и слуховые аппараты не помогали то не было бы такого разнообразия моделей от разных производителей.Сейчас глухих стало мало,все аппаратами обзавелись

Здесь больше из-за ношения против да и сумма то не маленькая чтоб его приобрести а где такие деньги взять да и если смотреть так да слух может и верну в плане потребнойстей без которых иногда встречи не проходят имплант вроде как будет же мешать так что все равно костыль это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо не об отношениях думать, а о себе, чтобы слух вернулся настолько, насколько это максимально возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Эх. А я и так и так не умею-не везёт мне с мужиками. Не нравлюсь я всем тем, в кого влюбляюсь, как прокляли.

Иногда подобная безответная влюбленность в мозгу засядет надолго, о чем будешь помнить чуть ли не всю жизнь. Она не даёт уйти в эмоциональное небытие при всей паскудности реальной жизни. А крыша может съехать от отчаяния. Так что светлые моменты влюбленности надо помнить добрым словом, особенно если это было в молодости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько раз знакомился в интернете, и встречался с парнями, как правило это были разовые встречи, но проходили они очень неплохо, и постоянным своим я тоже познакомился в интернете, вот сейчас тоже кого нибудь пытаюсь найти, встречался не так давно, не знаю будет ли продолжение или нет, но очень хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Al2002

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и жопа на авке) и колечко видно) а толку никакого- видимо дрочить лучше...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZaSteN

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 40
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с разделом знакомств date.bluesystem.top?
Несколько дней не доступен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2018 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил сейчас. Работает.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2018 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда, на посту. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZaSteN

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 40
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2018 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Проверил сейчас. Работает.

Наверное у нас блокируют, через VPN тоже не заходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.